21.12.2016

Пополнение лаковой коллекции лаками Patrisa Nail

Сегодня покажу Вам пять новых лаков Patrisa Nail, которые поселились в моем лаковом домике.

У меня много лаков данной фирмы и все они меня полностью устраивают.
У лаков Patrisa Nail широкая цветовая палитра на любой вкус. Мои флаконы по 8 мл, также в продаже имеются флаконы побольше — по 15 мл.
Сразу покажу кисть, которая свойственна всем представленным флаконам.

Она удобная, плоская и широкая. Срез ровный.

Представленные ниже лаки будут различных текстур со своими особенностями. Все фотографии сделаны при естественном освещении. Приятного просмотра!

Patrisa Nail 404

Самый послушный нюд из тех, которые мне когда-либо встречались.
Нанесен в два тонких слоя, не просвечивается, ногтевую пластину полностью перекрывает.
Зрительно удлиняет пальчики, имеет родной приятный глянец.

Patrisa Nail 401

Разбеленный нежно-голубой оттенок с плотной текстурой. Может ложиться наплывами, но сам разравнивается. На фото нанесен в два тонких слоя.

Patrisa Nail 417

Лак-стекло. Люблю такие текстуры. В один слой напоминает чернила. Для красивого эффекта стекла необходимо 2-3 слоя. Достаточно жидкий, может затечь под кутикулу, но поддается корректировке.

Далее следуют два розовых оттенка.

Patrisa Nail 218

Полупрозрачный вкусный розовый оттенок. Нанесен в два слоя. Линию улыбки полностью не перекрывает, но к недостаткам я это не отнесу. Такой эффект придает некую воздушность.
В желейной базе присутствует мелкий малиновый шиммер. Именно он придает лаку искорку.

И последний лак

Patrisa Nail 222

В отличие от предыдущего товарища, этот лак очень плотный, вполне может претендовать на звание однослойника. Да и по оттенку он темнее. Лак содержит в себе золотую пыль. Именно она подсвечивает лак изнутри и не позволяет ему быть замазкой.

Цена: Около 200 руб.

Спасибо что заглянули!
До скорых встреч!

nata_ice 21 декабря 2016, 12:55
мне кажется, или с голубым совсем беда?
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 15:58
Не совсем беда, но он все же густоват…
Vera0305 21 декабря 2016, 13:07
Спасибо! Прелестные маникюры. Голубой только спорный. Остальные лаки — чудо. И ногти очень красивые!
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 15:59
Очень рада что вам понравился пост. Спасибо что заглянули!
Plyushevy_Medvezhonok 21 декабря 2016, 13:22
Очень красивые маникюры, жаль голубой такой вредный
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 15:59
Спасибо, возможно это я с ним не справилась…
Laisve 21 декабря 2016, 13:53
Нюд необыкновенно прекрасен   На ваши руки так приятно смотреть.
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 16:00
Нюд и правда хорош! Носила бы и носила
Silvara 21 декабря 2016, 14:03
Очень красивые лаки!
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 16:01
Спасибо что заглянули
Lalila 21 декабря 2016, 14:27
Эх, все смотрю на 417, но ради одного лака никак не могу решиться на заказ) на вас нравятся все) красивые ноготки)
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 16:02
Текстура у лака необычная, давно хотела его попробовать   Спасибо что заглянули, рада что вам понравился пост
Eileen 21 декабря 2016, 14:58
Очень красивый нюд, так вам идет. И последний тоже очень понравился.
RubanovaNatali 21 декабря 2016, 16:04
Спасибо, обычно нюдовые лаки очень капризны, а этот прям удивил
Krasiyanka 21 декабря 2016, 18:32
Чудесная форма ногтей, красивый маникюр.понравилось всё.
Listochek 22 декабря 2016, 10:17
Потрясающие оттенки. У меня всегда проблема — я смотрю на флакончики и не понимаю оттенков, поэтому всегда выбираю не то) У Вас все оттенки в точку, все красивые и текстуры отличные) Даже с голубым можно справиться, разбавить или тонкими слоями попробовать. Поздравляю с отличной коллекцией)