16.12.2016

Picture polish сольный концерт

Всем привет! Многие просили у меня показать picture polish соло, без дизайна. Ну просили, получайте. Правда все 66 лаков я сюда не вмещу, но показывать буду по очереди. Начну здесь с лака из новинок, который меня очень поразил. Я долго сомневалась покупать его или нет, а он оказался прелестным, и очень красивым.

Picture Polish Meow

К фотографированию этого лака пришлось привлечь моего котика, который не очень был этому рад, но позировал хорошо
Как видите, этот тил очень красив, хоть я и не являюсь ценителем тиловых оттенков.
Picture polish meow дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.

Ещё один красавец из новинок, это Picture Polish Mossy. Лак цвета болотного мха.

Действительно, мох получился один в один. Многим этот лак пришёлся по душе, и мне тоже. Макро фото ногтя сделано под ламповым освещением, и со вспышкой.
Picture polish mossy дневной свет. Без лампы и вспышки.

Orchid тоже созданный в коллаборации с нашим нейл-блогером, как и два предыдущих. Этот цвет — более яркая и насыщенная интерпретация spring. Мне замечательно подошёл, в меру яркий и игривый.
Picture Polish Orchid.

Никто не против куколки на фото? Реквизит любезно одолжен мне, моей дочерью
Picture Polish Orchid дневной свет. Без лампы и вспышки.

Орхидея очень подошла к моим рукам, чего, например, не скажешь о следующем лаке. Так он мне понравился на фото, и хотя оказался таким же, как я и представляла, цвет мне не очень подошёл, старит, и руки с ним какие-то грязные, хотя в лаке есть все, что мне очень нравится, и дуохром, и металл.
Picture Polish Bohemian.
Макро фото ногтя выполнено под ламповым освещением, без вспышки.

Picture Polish Bohemian дневной свет. Без лампы и вспышки.

Следующим покажу Ocean. Цвет морской волны, но очень жидкий лак, поэтому он хорошо подходит к водному маникюру.
Picture Polish Ocean. Макро фото ногтя выполнено под ламповым освещением и со вспышкой.

Picture Polish Ocean дневной свет. Без лампы и вспышки.

Ещё одна новинка Remember. Когда я его увидела, он мне сразу понравился. Думала, это будет типичная марсала, но он оказался все же более ягодным. Читала, что его часто сравнивают с фаршем, но мне все же мясного ничего не видится в нем. Это красно-коричневый, с ягодной ноткой голографик, но как и все красные, мне тяжело оттирать их у кутикулы.

Picture Polish Remember дневной свет. Без лампы и вспышки.

Ещё один любимчик — холодный розовый Picture Polish Spring из весенней коллекции.

Picture Polish Spring дневной свет. Без лампы и вспышки.

Далее так же новинка из весенней коллекции Posey. Естественно такой оттенок идеально будет смотреться в 3, а то и в 4 слоя. У меня как раз 3 толстых. Очень нежный розовый.
Picture Polish Posey.

Picture polish Posey дневной свет. Без лампы и вспышки.

Следующий Hercynia. Насыщенный изумруд, который даже можно назвать lush meadow: популярный оттенок Pantone.
Picture Polish Hercynia.

Picture Polish Hercynia дневной свет. Без лампы и вспышки.

Завершу сборную солянку Winter. Правда, тут он с небольшим дизайном, который оказался едва заметным (это я не удачно решила попробовать снежинки с трафаретами) Очень красивый серый лак с разноцветной крошкой. Многие его любят, и не зря. Прекрасный зимний лак.
Picture Polish Winter.

Picture Polish Winter дневной свет у окна. Без лампы.

На этом, пожалуй, все. Вернусь скоро с новым сольным сборником Picture Polish   напишите, пожалуйста, какие вам из показанных понравились и какие ещё хотите увидеть?

Большое спасибо вам за просмотр!

Цена 800-900 р
Оценка 5
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Polina777 16 декабря 2016, 14:20
Бесподобно! Понравились все и даже настроение поднялось, спасибо за пост! Котик неотразим))
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:49
Спасибо большое рада что вам понравился пост и кот))
Yulia_Yudenkova 16 декабря 2016, 14:20
Отличная коллекция. Правда, мне пост про Пикчеры с дизайном понравился больше. Лаки соло меня сейчас мало интересуют, разве что уникальные экземпляры.
П.С. Аккуратнее с рекламой магазина, можно и бан получить…
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:49
Большое спасибо:-) про магазин убрала;-)
ann_1612 16 декабря 2016, 14:22
Интересный пост, спасибо. Вот только у меня Winter больше серый, а у вас на свотче больше темно-синий. Может это из за фона?
helheima 16 декабря 2016, 14:37
Наверное, фильтр? он 100% серый должен быть.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:48
Даже не знаю, у меня серый на экране и в телефоне и на планшете. Фильтра нет это фото со вспышкой под лампой)
helheima 16 декабря 2016, 14:57
А Вы сравните с другими свотчами :) например, из магазина.
На втором фото, где пузырек без рук, он более серый, чем где с руками.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 15:18
Возможно все дело в преломление света. Он на свотчах других девушек тоже разный правда отличия несущественные. Без вспышки он просто серый а со вспышкой та разноцветная голокрошка сразу начинает играть, возможно это причина того что цвет с разных экранов кажется иным) но могу ошибаться.
helheima 16 декабря 2016, 14:35
Вам нужен корректирующий карандаш   по кутикуле неровный покрас.
Mossy самый красивый на мой взгляд. Такой классный, точно, как мох. Спасибо.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:47
Он у меня есть и не один спасибо:-) бывают огрешности куда уж без них, некоторые лаки тяжело очень корректируются и пачкают кутикулу, а кисти у большинства пикчеров не везде одинаковые, бывает не просто прорисовать ровно. Надеюсь со временем я приноровлюсь:-)
helheima 16 декабря 2016, 14:52
Вы вообще очень близко к кутикуле красите, я такое редко вижу (в отзывах). Сама крашу с небольшим отступом. И, наверное, так корректировать сложнее: если чисто ноготь, то все хорошо стирается. А если кутикулу, то размажется, везде забьется, и ужас просто.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:56
Я наоборот не люблю отступы стараюсь близко красить, иногда получается идеально и без корректировки а иногда пачкается. Иногда кисть лохматая и лак густой а иногда руки не из того места))
Gers 16 декабря 2016, 17:10
Влезу и поддержу Вас. Тоже не люблю отступы. А если учесть, что ногти у меня растут быстро, то этот отступ через два дня превращается уже в недокрас (т.к. работаю много — крашу ногти по мере появления затертостей на кончиках, а это может прийти и через 5 дней). И вот кисточки пока идеальной не нашла   Так что приходится мучиться, иногда закрывать глаза на мелкие огрехи. В конце концов, они видны только при очень близком расстоянии.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 18:47
Да большие отступы выглядят неопрятно, но совсем маленькие можно допустить, если например кисть очень лохматая или лак плохо корректируется) я ватной палочкой оттираю, с кисточкой не подружилась. А корректирующий карандаш у кутикулы опасен вообще) можно нафиг все смазать и ещё больше размазать) я им редко пользуюсь.
Eileen 16 декабря 2016, 14:36
Красивые все-таки у них лаки))) Неожиданно понравился Mossy, хотя на покупку зеленых никак не решусь. ocean красив и соло, и в вашем трио))
Котик — симпатяга, а Meow у меня уже итак в хотелках))
Спасибо, что показали.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:50
Большое спасибо:-)
helheima 16 декабря 2016, 14:36
Может, фильтр? Он 100% серый должен быть.
Анна Баринова 16 декабря 2016, 16:36
очень красивые лаки, понравились все)
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 18:48
Большое спасибо) мне очень приятно что вам все без исключения понравилось:-)
Lisipunchik 16 декабря 2016, 16:37
Котейко и «кошачий» лак просто прелесть!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 18:48
Спасибо:-) котику передам комплимент))
Cosmix 16 декабря 2016, 17:40
Красивый пост! У меня из представленных есть Hercynia, остальные смотрела, но не захотела в коллекцию, любуюсь на других.)
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 18:49
Спасибо:-)
Modagold 16 декабря 2016, 19:05
Красивые! Тил и винтер просто бесподобные! Скажите это в два слоя с топом?
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 20:26
Спасибо:-) да все в два слоя с базой и топом)
Dushegubka 16 декабря 2016, 19:18
Спасибо за красивый пост! Очень понравился winter и mossy. Буду ждать с нетерпением обзор других оттенков.
P.S. Проверьте, пожалуйста, пунктуацию: некоторые предложения очень тяжелы в прочтении.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 20:25
Спасибо:-) ох как неловко простите   обычно я соблюдаю везде и всегда ( по крайней мере стараюсь) пунктуацию но тут быстро писала многое упустила, сейчас исправлю
Mairam 16 декабря 2016, 20:44
Спасибо за обзор. Еще раз утвердилась в решении, что надо брать Mossy и Meow (хотя бы из-за названия).
С Bohemian тоже не смогла подружиться, хотя цвет нравится, но не на моих руках.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 22:21
Спасибо:-) да вот тоже очень нравится цвет у bohemian но не моё оказалось. Знаете раньше всегда удивлялась как это «цвет на подошёл к рукам» неужели такое бывает) а оказывается бывает ещё как.
MaryAnn_Angel 16 декабря 2016, 22:09
Посмотрела на фото Океана и захотела дубль, мой уже давно закончился. Спасибо за продолжение показа коллекции!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 22:21
Спасибо вам большое:-) океан хорош но жаль что жидковат
bksanchik 17 декабря 2016, 01:08
Ох, можно я вас обниму за такой очень «вовремянужный» пост! Два дня назад как раз посетила мысль, что надо бы обратить свой взор на picture polish. Пишите еще, и еще, и еще! А то уже руки чешутся поскорее закупиться.
Rareasruby_nails 17 декабря 2016, 09:54
Конечно можно)) давайте обнимемся   все пикчеры (66 штук) в одном посте сложно и наверное даже невозможно уместить)) поэтому буду периодически показывать. Вот как раз думаю показать те оттенки которых уже сняли с производства, но их еще можно кое-где достать.
Juliksson 17 декабря 2016, 03:29
Прекрасный пост :) очень люблю пикчеры. Как и вам, мне нравятся дуохромность и металл в лаках, и тоже ногти крашу без отступа (охотнее залью кутикулу лаком, чем буду наблюдать этот отступ, он меня раздражает в свежем маникюре на себе).
Как идею для следующего поста, попросила бы «сравнялку» лаков одной гаммы, если это не противоречит вашим задумкам. Зачастую ведь бывает, что закажу изумительный бирюзово-голубой, а он в жизни с куда более зелёным уклоном оказывается, чем на свотчах.

Эх, а Мяу всё-таки припылённый, с ноткой серого, как я понимаю? Нежно люблю и кошек, и тиловые лаки, но припылённые оттенки совсем не моё.
Зато после ваших свотчей заинтересовала Hercynia — больше, чем после магазинных.

В общем, нужное дело делаете, пишите ещё!
Rareasruby_nails 17 декабря 2016, 09:57
Большое спасибо   сравнялка вещь полезная да, спасибо за идею, я пороюсь у себя и выберу лаки в одной гамме которые можно и даже нужно показать в сравнительном посте) а Мяу да, чуть содержит серую нотку, но совсем не критично)
baga 17 декабря 2016, 05:45
Не выдержала! Маникюр выполнен очень аккуратно! Чтобы найти недочеты надо иметь не маленькое желание их искать. Среди инди-лаков пикчеры для меня безусловные лидеры.
Rareasruby_nails 17 декабря 2016, 09:58
Большое спасибо   я сама очень придирчива к аккуратному покрасу, и если вижу недочеты в нанесении то показывать не решаюсь. Рада что вы тоже являетесь поклонником этой марки)) это удивительные лаки)
Sawadee 17 декабря 2016, 05:45
meow, winter и ocean   А вы в посте написали, что красили в 3 толстых слоя, все пикчеры достаточно быстро сохнут? Или только тот розовый?)
Rareasruby_nails 17 декабря 2016, 10:00
спасибо)) да все кроме розового в два слоя) розовый в силу своего нежного и светлого оттенка укладывается в три, если только вы хотите плотный слой чтобы не просвечивал свободный край) сохнут все быстро, а с сушкой еще быстрее))
Lobstrique 17 декабря 2016, 09:35
фотографии на высоте, и правда настроение поднялось :) не заметила огрехов в покрасе   красота лаков и композиции ослепляет
Rareasruby_nails 17 декабря 2016, 10:00
Большое спасибо мне очень очень приятно
isadora 26 декабря 2016, 22:14
много +++++
Отличная коллекция, порадовали глаз и теперь у меня еще больше «хотелок».
Спасибо Вам за пост и за «радость» глаз!
Rareasruby_nails 27 декабря 2016, 06:21
И вам спасибо большое:-)