16.12.2016

Чем пахнет золото?... Bohemia Professional Cuticle Oil

Сегодня речь пойдет о средстве необычайной красоты — масле для кутикулы и ногтей от профессиональной марки Бохемия.
Чем же это средство заслужило пометку «необычайной красоты»? — А тем, что в составе масла содержаться частички сусального золота ^_^

Масло для кутикулы и ногтей Bohemia Professional Cuticle Oil Золото

Масло желтого цвета с вкраплениями золотой слюды. В первый раз я «залипла» минут на 10!
Производитель указывает, что это минеральное масло, которое подойдет не только для ногтей, но и для кожи вокруг.
Масло имеет среднюю по густоте консистенцию, частички золота достаточно мелкие, при попадании на кожу легко растираются, визуально не заметны.

Отдушка у масла напомнила мне что-то сродни жвачке. Моему носу композиция нравится — аромат ощутимый, но не навязчивый. На коже остается минут на 20.
Данное масло я использую на работе, в среднем, раза 2-3 за день.
Наношу тонкий слой средства, массирующими движениями втираю в кутикулы, кожу пальцев и ногти. Средство легко растирается и быстро впитывается, кожа после него не становится жирной, наоборот, присутствует ощущение чего-то силиконового. Остатки масла впитываются минут за 5-10 без остатка.
Масло имеет свойство преображать сухую кожу — кутикула становится более живой, аккуратной, заусенцы(если имеются) приглаживаются.

Для чего действительно поможет это масло? На мой взгляд, это масло идеально подойдет для регулярного ежедневного ухода. Средство способно поддерживать кутикулу в приличном состоянии, не давать ей разрастись и высохнуть.
Чего от масла ждать не стоит? Думаю, что это не сос-средство. В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу. Это же масло к списку таких средств я отнести не могу.

Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка:5 -

Спасибо за внимание, меня зовут Алена

ArishaV 16 декабря 2016, 10:37
" В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу."- вы посты про эти средства не писали? Было бы очень интересно познакомиться с ними.
esmilcan 16 декабря 2016, 10:51
Согласна с Вами, тоже бы с удовольствием почитала.
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:03
Девушки, это желтое масло Эль Коразон — с моей кожей оно делает какие-то чудеса
ArishaV 16 декабря 2016, 17:03
Спасибо, при случае обязательно попробую.
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:16
Очень советую, главное, помните, при регулярном использовании проявляется хороший эффект.
Nikataft 16 декабря 2016, 10:53
У меня такое же масло, эффекта вообще не вижу) Другое дело, правда, что я недавно осознала, что масла мне в принципе не особо помогают, не влияют на организм. А вот запах —   Ароматерапия просто)
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:03
А мне вот масла для кутикулы помогают, а вот для кожи вообще нет
rest_cure 16 декабря 2016, 11:04
Мне будет лень 2-3 раза в день им мазаться
А что за средства посильнее?
Emi_Emi 16 декабря 2016, 12:02
Мне нравится желтое масло от Эль Коразон — это мой эталон
Marinamar 17 декабря 2016, 05:45
Это которое Бали Спа?
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:16
Да
Lobstrique 17 декабря 2016, 09:40
о, помню, у коллеги тоже было вкуснопахнущее минеральное масло в пузатом флаконе :) только ноу-нейм

соглашусь, что такие масла хорошо подходят «на работу», когда хочется периодически занять руки, а пачкать потом всю клавиатуру маслом — нет. накопительного эффекта от минеральных масел я не жду, а приятный массажик и поддержание хорошего вида кутикулы, очень даже :)
Emi_Emi 19 декабря 2016, 10:17