14.12.2016

Color Club Nail Lacquer 1079 Into The Woods

Привет-Привет!
Сегодня покажу лак с интересным оттенком и уютным дизайном — Color Club 1079 Into The Woods.

Название продукта: Color Club Nail Lacquer 1079 Into The Woods
Коллекция: Cabin Fever
Производитель: США.
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.

Я люблю лаки Color Club за их беcпроблемное нанесение. Во многом «спасибо» отличной кисти, но и текстура крем-желе просто совершенна: не пузырит, не наплывает и обладает красивым глянцем на финише.

Color Club 1079 Into The Woods имеет сложный, припыленный серо-оливковый оттенок с желтовато-коричневым подтоном.
Текстура — крем-желе, очень покладистая и послушная. Я нанесла лак в 2 тонких слоя без каких либо казусов и неприятностей.
Скорость высыхания составляет около 15 минут.
Финиш глянцевый.

Color Club 1079 Into The Woods (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:

В качестве дизайна я сделала популярный нынче SweaterNails или Свитерные ногти )
Использовала Color Club 1079 Into The Woods и его собрата по коллекции Color Club 1080 Take a Hike.
Стемпинг с пластины MoYou London Festive 06. Краска для стемпинга PatrisaNail.
Искусственное освещение:
Естественное освещение:

Цена: 349 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Fedorushechka 14 декабря 2016, 18:31
Какие у вас ноготки красивые)   как вы такие отрастили если не секрет?
Bogdasha 14 декабря 2016, 18:59
Плюсую, тоже интересно)
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2016, 19:11
Они как то сами )))
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2016, 19:11
Боюсь, что разочарую Вас, но они растут сами, без моей дополнительной помощи.
fokodan 14 декабря 2016, 19:47
Лаков хаки никогда не бывает много… Теперь мне и этот нужен.
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2016, 20:11
да, пожалуй, приближенный к Хаки оттенок. У меня таких не много. Мне хватает )
Kareokaia 14 декабря 2016, 20:30
Очень уютные получились ноготочки)))
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2016, 20:41
Благодарю!
Poeme 14 декабря 2016, 22:35
«Свитерные ногти» какая прелесть! Оттенок прямо как раз для зимы, особенно промозглой))
Yulia_Yudenkova 15 декабря 2016, 04:30
Спасибо )
да… зима… даже у нас в Сибири сегодня +2 и капель… на дорогах лужи. Ужас!
Fulgur 15 декабря 2016, 06:05
Присоединяюсь к отзывам… Ногти восхитительные!)
На таких все лаки будут выигрышно смотреться
Yulia_Yudenkova 15 декабря 2016, 11:32
Благодарю!
На мой вкус — любые, кроме оранжевых и коричневых. Не жалую эти оттенки на своих ногтях, хотя нравятся на чужих.
InnA14789 16 декабря 2016, 10:34
Очень красиво, а как Вы добиваетесь такой идеально гладкой ногтевой пластины? Или тоже " от природы " такие?)) Завидую…
Yulia_Yudenkova 16 декабря 2016, 11:05
Да, они сами гладкие, но я иногда полирую.
Единственная проблема ногтей — из-за длины и выраженной арки, при сухой или морозной погоде ногти начинают скручиваться. Тогда либо очень часто увлажнять маслами, либо подпиливать покороче.
Сейчас нам обещают погоду до -40, поэтому длину укоротила заранее.
Любовь Ванина 26 декабря 2016, 10:07
Какой необычный цвет, никогда бы не подумала, что он может так красиво смотреться.
Yulia_Yudenkova 26 декабря 2016, 13:14
Спасибо! Да, цвет необычный и не очень популярный, но и его можно обыграть интересно. Я люблю сочетать лаки из одной и той же коллекции — чаще всего они отлично подходят друг другу.