21.12.2016

OPI Road House Blues - Блюз в придорожной закусочной

Да, держите ваши глаза на дороге,
А ваши руки держите на руле…
Да, мы остановимся в придорожной закусочной
И отлично проведём там время.
Да, там есть гостиница в несколько домов,
Отличное место для тех, кто никуда не торопится.
Поехали, детка, поехали!
Мы будем катиться всю ночь напролёт…
( Road House Blues, The Doors, 1970)

OPI Nail Lacquer T32 Road House Blues
Цвет бездонного ночного неба.
Поехали, детка, поехали! Мы будем катиться всю ночь напролёт ©…

OPI Road House Blues — представитель достаточно старой коллекции — OPI Touring America Collection Fall 2011, но сейчас выпускается на постоянной основе.

Пузатый флакон OPI, стандартный, объем 15мл. Кисть широкая, ровная, срез прямой.
Текстура крем. Плотный, сильнопигментированный.
Цвет глубокий синий. В базе уходит в фиолетовый, но нанесённый в два слоя, становится правильным синим. Очень красивым синим, сдержанным, стильным, тёмным и глубоким. Чёрным не становится, даже в тени, сумерках, остается тёмно-синим.

Нанесение. Очень комфортное, но есть определённые нюансы. В общем-то, послушный, но может затечь. За счёт очень сильной пигментации, корректировать затекания сложно, так что аккуратность и сноровка необходимы. Первый же слой ложится ровно, прекрасно распределяется и саморазравнивается. Второй слой — уже проще, также легко и распределяется, и выравнивается самостоятельно. Два слоя достаточно. Сохнет быстро, покрытие просыхает за 15-20 минут, не пузырит. Собственный глянец бесподобный, очень-очень яркий.
Стойкость. Торцы подтёрлись на третий день, сколов трещин за 4 дня не было.
Удаляется слегка пачкаясь и размазываясь. Хотя не окрашивает ни ногти, ни кутикулу, но удаление потребует чуть больше усилий, чем обычно.

Цена 330-340 рублей (включая доставку), сейчас выпускается в постоянной коллекции.
Оценка 5 (особенности нанесения не считаю минусом).

Ну и в завершение   OPI Road House Blues идеален для тематических дизайнов, глиттеров и праздничных маникюров.

Желаю всем послушных лаков, красивых маникюров и приятных предпраздничных хлопот!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 21 декабря 2016, 00:17
О! Синенькая пошла… :) Последний маникюр на французский манер — просто бомба!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:21
Вера, да, вот на такие бомбы меня тянет   праздник к нам приходит… (с)
А синенький очень-очень   три покраса подряд, мне он так понравился
Lalila 21 декабря 2016, 08:14

Alla21 21 декабря 2016, 00:23
У меня из пузатиков близкий по цвету OPI Russian Navy NL R 54, красивый, но красит ногтевую пластинку.
Люблю, но редко)
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:29
У меня его нет, а этот пачкается, но не окрашивает (я всё ношу без базы) и настолько приятен моему взору оказался   и по качествам хорош
Alla21 21 декабря 2016, 00:33
Я тоже без базы, но все равно красавчики)
Скажи мне пару лет назад, что буду красить подобным цветом, сама себе бы удивилась. А сейчас, мимо подобной красоты, пройти не могу)
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:42
Это точно, у синих свой особенный магнетизм
Lalila 21 декабря 2016, 08:16
Красивый оттенок, люблю такие) соглашусь с предыдущим комментатором, на Russian Navy похож)
И с баночкой метеоритов как родной)Маша, спасибо, что показала!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:12
Лена, пожалуйста!
Так отличник жеж   ну как не показать
Рада тебе!
Milena72 21 декабря 2016, 08:55
Какой красивый синий!
С топами, как елочные новогодние игрушки, здорово!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:13
Миленочка, играюсь я
Viktoria Kiseleva 21 декабря 2016, 09:42
Какой красивый цвет! Сама я фанатею по красным лакам, но этого красавчика захотелось купить
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:15
Я тоже красные люблю, но этот удивительно хорош, невозможно не любить
Скорейшей вам встречи
AnnaMaka 21 декабря 2016, 10:15
Ох, красота! Мне очень понравился первый дизайн
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:18
Анюта, первый — это Пируэт, жаль, камера чуть «сожрала» его красоту
Рада тебе, спасибо!
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 11:50
Очень красивый цвет! Мною обожаемый синий цвет.
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:19
Очень красивый, да
Спасибо, что читаете!
Iren_A 21 декабря 2016, 18:03
Ну, только OPI могли синий лак назвать «Блюз в придорожной закусочной»
Хотя, лак красивый, безусловно, глубокий и правильный цвет…
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 18:41
Ира, да…   обожаю их названия   а цвет — это просто восторг
Спасибочки
Frankie_Stein 03 января 2017, 23:35
Маша, за главное фото — супер  !
Цвет — очень красивый, вспоминается строка из сказки «почернело синее море» .
Sanny-Fanny 04 января 2017, 00:09
Эрика, спасибочки   рада тебе!
marina901 01 мая 2017, 22:21
Вот жеж, до чего же хорош! Цвет — нереальный… Хочу его!)
Sanny-Fanny 01 мая 2017, 23:30
Могу только пожелать скорейшей вам встречи