10.12.2016

Picture Polish «Big Bang»

Название продукта: Picture Polish «Big Bang»

Здравствуйте, милые девушки! В зимнее время у меня в маникюре преобладают преимущественно темные лаки, но всегда имеющие свою «изюминку». Об одном из них речь пойдет дальше.

Данный лак был выпущен в 2015 году совместно с LA NPA Moutor. Производитель описывает данный лак как вселенную с планетами, звездами и астероидами, помещенными в бутылочку (вольный перевод с официального сайта).
Объем пузырька – 11 мл
По текстуре представляет собой желе. Оттенок данного лака синий с примесью фиолетового, так же добавлен голографический шиммер и разноцветная слюда. Даже не читая описания производителя, с первого взгляда этот лак у меня ассоциировался с северной ночью – завораживающей и прекрасной, манящей многоцветием на небосводе. От этого лака не стоит ждать глубокого синего оттенка, он менее броский в жизни, но от этого не менее красив.
Прекрасно ложится в два слоя. Не плешивит. Не полосит. Не растекается. С этим лаком нервные клетки остаются в целости и сохранности. Блестки и шиммер не выступают и не цепляются.
Лак сохнет быстро: первый слой высох самостоятельно за 5 минут, второй с сушкой – примерно за 15 мин.
На него хочется смотреть, хочется ловить каждый его перелив. Имеет прекрасный глянец, поэтому топовое покрытие для него не имеет принципиальной необходимости. У меня сверху нанесен топ, просто потому что я всегда так делаю. У меня продержался четыре дня без сколов и трещин, под конец крайнего дня затерлись кончики ногтей.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 900 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5.

Спасибо за проявленный интерес к данному посту. С уважением, Serebrina.
Picture Polish Nail Polish

Красавец!
Serebrina 15 декабря 2016, 14:27
Спасибо=)
SunFlower16 10 декабря 2016, 21:48
Поддерживаю обеими руками — красавец! Жду его приезда перед Новым годом (надеюсь он успеет).
И большое спасибо за фото- мне кажется у вас он выглядит так, как в реальной жизни, а не на рекламных фото (когда приедет лак сравню сама).
Serebrina 15 декабря 2016, 14:28
Пожалуйста) Я старалась передать именно «жизненный» цвет этого лака)
Snowy 10 декабря 2016, 22:46
А ко мне уже приехал, уже приехал)))
Согласна, очень красив!
Anderson 11 декабря 2016, 12:44
Изумительный оттенок! Тоже хочу такой теперь)
Serebrina 15 декабря 2016, 14:32
sensina 11 декабря 2016, 13:10
Ну и красотища!

А у меня по-прежнему ни одного Полиша нет, написать что ли в конкурс?
Serebrina 15 декабря 2016, 14:32
Спасибо большое)
LanaNZ 15 декабря 2016, 12:29
Совершенно волшебный оттенок!
Serebrina 15 декабря 2016, 14:31
Rapan13 15 декабря 2016, 14:23
Обожаю пикчеров! Особенно мне нравятся лаки темно-синие, темно- фиолетовые желешки с голографической. Без ума от космоса, надежды и кармы. Насмотрелась на ваши свотчи — теперь хочу приобрести Big Bang!
Serebrina 15 декабря 2016, 14:31
Ох… я тоже теперь обожаю их)) И хотелок из их числа становится все больше)
Rapan13 15 декабря 2016, 14:24
Обожаю пикчеров! Особенно мне нравятся темно-синие, темно- фиолетовые желешки с голографической крошкой. Без ума от космоса, надежды и кармы. Насмотрелась на ваши свотчи — теперь хочу приобрести Big Bang!