06.12.2016

Ёлка во флаконе NailLook Xmas tree 31473

Здравствуйте, Косметисточки!
Близится волшебный праздник — Новый год! А значит это время гирлянд, мишуры и конечно… ЁЛКИ! Вот на нее-то мне кажется и похож новый nailLOOK XMAS. Я как увидела его в магазине сразу решила купить  . Во-первых, потому что скоро праздник нужно себя порадовать, а, во-вторых, ну не было еще у меня ни одного лака с продолговатым глиттером.
Ну а теперь о самом лаке
Полное название: X-Mas tree 31473
Кисть для меня удобная, широкая, ей удобно наносить лак, но есть один минус. Из-за большого количества глиттера лак становится густоватым и при нанесении можно не совсем ровно нанести слой.
При высыхании становится чуть матовым и шероховатым. Глиттер не мешается и не цепляется, но, если он вдруг выступил, можно слегка пройтись по краю ногтя пилочкой, и пройтись по этой красоте топом.
Свотч на ромашке в 2 слоя без топа:
Я решила сделать дизайн, для повышения новогоднего настроения, плиткой Bornpretty и лаком для стемпинга Kaleidoscope. На свотче 2 слоя лака и топ.
У окна:
В глубине комнаты:
Лак мне очень понравился. Действительно задает предпраздничое настроение
1 слой может полосить и не всегда сразу получается ровно нанести весь глиттер, но второй все исправляет.
Цена: около 185 рублей
Оценка: 5-(за неудобное нанесение)

Tereza01 06 декабря 2016, 17:06
На мой взгляд лак без топа выглядит более новогодним. Прям настоящие
Tereza01 06 декабря 2016, 19:41
Пропал кусок коммента: в смысле настоящие иголочки на ногтях.
cherie_Annett 06 декабря 2016, 22:52
Если честно, мне без топа больше нравится, но захотелось показать и так и так, для большей наглядности
Rossetto 06 декабря 2016, 18:42
Прикольно, прям опавшая хвоя на ногтях)) Без живописи очень нравится.
Что-то многих на тёмно-зелёные ногти потянуло в декабре, да и я не исключение)) Скоро тоже покажу красавчика)
cherie_Annett 06 декабря 2016, 22:52
Жду вашего красавчика, с удовольствием посмотрю! Захотелось показать и с топом и без
Milara 06 декабря 2016, 18:52
Мне тоже без топа больше понравилось :)
angelicairene 06 декабря 2016, 22:57
Без топа и дизайна гораздо интереснее, на самом деле похоже на елочку.
Eileen 06 декабря 2016, 23:57
С топом напоминает салат чука)), без топа смотрится интереснее
cherie_Annett 07 декабря 2016, 22:52

Gers 07 декабря 2016, 08:55
Настоящая елка! Я аж обомлела. Интересный лак.
tootsie_roll 07 декабря 2016, 12:59
А мне напоминает газон (травку), очень круто.
LanaNZ 07 декабря 2016, 22:47
Я — не любитель таких «махровых» лаков, но этот — настоящее новогоднее чудо!
Новогодняя ёлка во флаконе — это точно про него!
cherie_Annett 07 декабря 2016, 22:52
Полностью согласна
Juliksson 08 декабря 2016, 18:47
Интересный эффект «ёлки на ногтях», я бы его с матовым топом попробовала: и стойкости добавит, и ненужного блеска не будет.
Saintkitty 08 декабря 2016, 21:46
Почти что настоящая ёлочка с иголочками
Amra 09 декабря 2016, 00:28
На Вас шикарно смотрится! А я купила себе еще в конце октября из новогодней коллекции такой же лак и еще белый из рождественской коллекции, Let it Snow! 31471. Последний так разочаровал, тяжело наносится и плохо лежит, или у меня руки из неоттуда… Зеленый пока даже пробовать с горя не стала. Теперь попробую в ближайшее же время! :)
cherie_Annett 10 декабря 2016, 23:13
Спасибо, что читаете! Обязательно попробуйте