02.12.2016

Летние Совы : Ирий и Алатырь

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать вам совушек из летней коллекции 2016 года от блоггера Анны Гореловой и компании Dance Legend — 51 Ирий и 53 Алатырь.

Лаки Anna Gorelova by Dance Legend выпускаются лимитированными сериями (то есть коллекции постепенно сменяют друг друга)
Объем флакона: 12 мл.
Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.
Имеется индивидуальная картонная коробочка со стилизованным изображением совы, таким же, как и на флаконе.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 51 Ирий
Лак красивого лазурного оттенка с выраженным зеленым подтоном. В составе имеется большое количество мелкого золотистого шиммера и слюды того же оттенка.
При нанесении лака следует учесть, что он может смазать сам себя, создавая плеши и наплывы. Советую не пытаться выровнять первый слой и нанести его как получится, даже если с плешами, потому что второй слой наносится гораздо проще, хорошо выравнивается и скрывает собой все огрехи первого слоя. Лак близок к понятию «металлик» из-за обилия шиммера, поэтому проблемой разводов и полос он страдает.
Скорость высыхания средняя, составляет в среднем 20-25 минут.
Собственный глянец не очень выражен.

Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 51 Ирий (2 слоя):
На Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 51 Ирий я практиковалась (может не очень удачно) в использовании интересного топа Dance Legend Spot It! 01 Black. Золотистые вкрапления — это Dance Legend Pedicure 12 Hera

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 53 Алатырь
Лак розово-кораллового оттенка с большим количеством крупного золотистого шиммера и голографических частиц.
Лак хорошо наносится: не наплывает, не пузырит, не образует плешей. В два слоя создается плотное покрытие. У меня с ним не возникло никаких проблем.
Скорость высыхания средняя, в среднем 20 минут.
Собственный глянец умеренный.

Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 53 Алатырь (2 слоя):
Со вспышкой:
В качестве дизайна на Anna Gorelova by Dance Legend — Summer 53 Алатырь я использовала трафареты RockNailStar Hawaii и темно-коричневый лак Dance Legend Military 9 Victory Day

Цена: 300 руб
Оценка: Ирий — 4, Алатырь — 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Charm 02 декабря 2016, 22:28
Вы очень красиво показали лаки. Мне приглянулся Алатырь, цвет нежный и дизайн милый )))
Yulia_Yudenkova 02 декабря 2016, 22:31
mura_mura 02 декабря 2016, 23:14
Какие потрясающие ногти!
И правда, очень по-летнему)
Yulia_Yudenkova 03 декабря 2016, 19:44
Большое Спасибо!
Tamara Moiseeva 03 декабря 2016, 22:49
Оба лака хорошИ. но второй особенно понравился.
Yulia_Yudenkova 04 декабря 2016, 08:32
Спасибо! Мне тоже второй ближе )
Natella666 05 декабря 2016, 11:47
У меня есть вся коллекция. С этими двумя проблем в нанесении не было…
Yulia_Yudenkova 06 декабря 2016, 15:25
Возможно, Ваши скиллы в нанесении лаков лучше моих.
aneto4ka 06 декабря 2016, 16:04
Шикарные ноготочки! Совушки прекрасны, Ирий мой личный фаворит!
Yulia_Yudenkova 06 декабря 2016, 16:53
lilgoodevil 13 декабря 2016, 16:40
Это свои ногти? Если да, то раскройте же секрет!
Yulia_Yudenkova 13 декабря 2016, 18:25
Свои. Никакого секрета у меня нет — они с детства быстро растут. Пользуюсь только маслами для кутикулы, которые в свою очередь питают и сами ногти.
lilgoodevil 13 декабря 2016, 23:54
шикарные