Лак Dior #850 Splendor из Рождественской коллекции Dior

Фотография:
Название продукта:Dior Diorific Vernis #850 Splendor

Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я вам покажу лимитированный лак Dior Diorific #850 Splendor из Рождественской коллекции Dior. Очень красивый пузатый флакончик с золотистой пластиковой крышечкой. Мини кисточка плоская с небольшим расширением. Ей удобно красить ногти.

Dior Diorific Vernis #850 Splendor- темно- красный лак с деликатным шиммером, который очень заметен во флакончике. Лак-хамелеон.В основном лак красный с теплым подтоном, но при определенном ракурсе он темно-малиновый. Поймать малиновый на камеру сложно, нужен определенный угол.

Кремовый лак средней плотности. Наносится без проблем. Я наносила два слоя, но можно уложить и в один. Я всегда наношу на базу и покрываю топовым покрытием для усиления глянца. Лак имеет хороший и свой глянец. Сохнет минут десять. Лак самовыравнивающийся, при удалении кожу рук не окрашивает. Стойкость три дня, потом появляются сколы.
Возле окна в солнечный день
Вечером при искусственном освещении

Лак создает радостное настроение и ощущение праздника.
Цена: 26$ без скидки за 12ml
Срок тестирования: 2 недели
Ирина, на ногтях золота вообще не видно?

Купила его сегодня, ещё не красила, но это золото в глубине бутылочки меня завораживает)))

Выглядит как ёлочная игрушка, такие фото новогодние уже!)
Золото деликатное только во флакончике. Dior умеет создать праздник.
красивая бутылочка, праздничная :)
Коллекцию лаков украшает.
ну да или на столе дамского уголка, тоже красивое украшение :) и приятный подарок
  • Noelli
  • 30 ноября 2016, 08:53
Красивый очень! Уже несколько раз ходила за ним в один известный в нашем городе магазин, но все нет его, надеюсь, тоже смогу порадовать себя к Новому Году. Спасибо, что дали возможность еще раз на него полюбоваться!
Спасибо, что заглянули. Лак красивый и украшает что руки, что столик. Удачи его найти!
Красивый лак на красивых ногтях. Оформление также на высоте.
Большое спасибо!
  • helka81
  • 30 ноября 2016, 23:18
у диор отличные рождественские лаки получились. Взяла все кроме чисто золотистого!
Да радуют. Я приобрела ещё cosmic.
Очень красивый лак! А какую базу вы используете, если не секрет? У меня после cosmic сильно начали слоиться и желтеть ногти, возможно, он просто конфликтует с моей базой :(
У меня самая простая и дешевая база. Попробуйте поменять базу.