Слишком осенний Essie Playing Koi

Доброго времени суток, мои дорогие! Запрыгивая в последний вагон уходящей осени, я хочу вас познакомить с замечательным Essie nail polish в оттенке «Playing Koi». Это Осенняя коллекция 2016 и конечно она вся прекрасна  , поэтому присмотритесь обязательно. Но я хотела бы поподробней остановиться именно на этом рыже — медном оттенке палитры.
Как же мне полюбилась легендарная кисть этого американского бренда   Для меня её форма и размер — самые предпочтительные из всех. Кисть очень удобная — широкая, с закругленным кончиком. Я с помощью одного взмаха прокрашиваю 95% ногтевой пластины  , думаю если бы не мои арочные ногти, то можно было бы приловчиться и прокрашивать 100%
По текстуре лак — жидкий крем, довольно-таки плотный — хватает 1 слоя и уже идеальное покрытие без просветов. Никуда не затекает, что позволяет избежать корректировки абсолютно.   Глянец свой хороший.
Я нанесла 2 слоя, тогда цвет получается более насыщенный. При дневном освещении: При электрическом освещении:
И немного дизайна с помощью трафаретов на тему — прощай осень, ты была прекрасна) Цена: 320 р.
Оценка: 5. Идеальный осенний красавец!
Спасибо за уделенное время   До новых встреч на косметисте.
    • Snowy
    • 28 ноября 2016, 14:54
    Красивый, даже немного огненный)
    Спасибо, что показали!
    Он действительно красив. Спасибо вам
    Невероятно красивый маникюр
    спасибо огромное
    Какой же он красавчик. Спасибо за показ.
    Тоже очень люблю их широкую кисть, хотя, как я знаю, она далеко не всем по вкусу)