Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2016
2587

Kalyon Nail Protective Hardener Средство для укрепления ногтей

Фотография:


Название продукта: Kalyon Nail Protective Hardener Средство для укрепления ногтей

Развернутое мнение: У меня очень ломкие ногти, которым ничего не помогает (пропила кучу витаминных комплексов, делала укрепляющие процедуры и перепробовала кучу средств). Нашла интересное средство от Kalyon, решила попробовать — была, не была.


Лак шел без коробочки (заказывала вместе со скрабом и маслом для ногтей, так вот эти два продукта шли в индивидуальных коробочках). Матовая баночка с черной крышкой.


Кисточка мягкая и достаточно широкая, можно прокрасить ноготь двумя мазками кисти. Внутри продукт мутно-белого цвета, полупрозрачный. На ногтях средство выглядит матово-прозрачным. Запах типичного лака для ногтей.


Я не заметила, что средство скалывается, пару раз было, но всего пару. Лак наношу в 2 слоя, каждую неделю обновляю его. Ногти становятся более крепкими, не ломаются, не слоятся. По снятию этого лака с ногтей они не становятся ломкие, какое-то время, они продолжают быть крепкими и твердыми. Но через пару месяцев (если не возобновить использование) ногти начинают ломаться и слоиться (у меня!).


С таким средством можно легко отрастить ногти, но я не стремлюсь к длинным ногтям, потому что мне не удобно с ними. А красивые, ухоженные ноготочки иметь с этим продуктом очень просто!

Срок годности: 3 года
Страна производства: Турция

Еще подглядела в других отзывах, что на оригинальных продуктах есть значок корабля. На моем продукте он есть с двух сторон. Делаю вывод — у меня не подделка.

Состав:

Цена: 300 рублей
Срок тестирования (для ухода): 5 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MissisD 27 ноября 2016, 10:47
Помню как учительница химии говтрила ни в коем случае не пользоваться «корабликом» ибо он содержит формальдегид)
KrisSun 27 ноября 2016, 10:57
Ну они же все его содержат, Евелайн тоже содержит, но в него все влюблены так. Мне понравилось средство, я им не часто пользуюсь. Но раз оно прошло все инстанции, значит оно не опасно.
MissisD 27 ноября 2016, 14:21
Ну это я так, вспомнила)В составе для кератинового выпрямления есть формальдегид, а я раз в пол года прохожу процедуру так что не боюсь таких составов
KrisSun 27 ноября 2016, 15:07
Ну вот, сейчас чего только нет)
Lobstrique 27 ноября 2016, 14:58
раньше оочень любила кораблик :) на заре лакоманьячества
помню, что очень нравился, помогал на время от расслаиваний и ломаний. а масло оранжевое пахло обалденно, чем-то таким родным и бабушкиным :)
к формальдегиду, к слову, отношусь нормально, если использовать курсами для устранения проблем, как вы
KrisSun 27 ноября 2016, 15:08
Спасибо! Я тоже балдею от масла! У меня тоже оно есть, еще скраб взяла себе!