26.11.2016

Серый, уютный, свитерный: Cirque New Moon

Настало время уютной серости и свитерных свотчей комфортных лаков. Именно такой свитерно-ютно-серый Cirque New Moon сегодня я и покажу:

При всем моем желании много и красиво писать, постоянно именно в момент написания поста вдохновение куда-то улетучивается и текст становится слишком простым, как техническое описание лака. Но тут уж ничего не могу с собой поделать, поэтому буду компенсировать большим количеством фотографий.

В общем, New Moon это асфальтово-серый крем с большим количеством мелкого серебристого глиттера (для шиммера мне кажется наполнение все же крупное).

Текстура такая легкая и невесомая, даже почти и не кремовая, кажется, а что-то типа воздушного креле. По ногтю распределяется послушно и хорошую плотность дает уже в два тонких слоя.

Кисточка маленькая и тонкая, но с линией кутикулы справляется отлично, прорисовывая ее в несколько легких движений.

При ярком электрическом свете немного отдает голубым, но на самом деле это самый настоящий серый. В нем совершенно комфортно в любое время года, но большое количество теплых серых свитеров так и просит носить их именно с этим лаком.

К слову, и стойкость «цирка» вполне радует. Он стойко пережил 2 дня непрерывного битья по клавишам, небольшую уборку и бесконечное застегивание миллиона молний перед выходом на улицу: отличный показатель, скажу я вам.

И, конечно, моя любимая рубрика: «украсить до неузнаваемости». Добавила разноузорный стемпинг:

Цена: 800 рублей

Оценка: 5+++

В таком сером хочется ходить снова и снова, завернувшись в любимый свитер и прихватив огромную чашку ароматного чая.

А какие лаки морально согревают вас холодными вечерами?)

NoHoney 27 ноября 2016, 06:51
Уважаю серый цвет, и в маникюре тоже (который у Вас, кстати, как всегда аккуратный), но именно этот видится скучным. Несмотря на красивый качественный пост)
Tanchita 27 ноября 2016, 10:38
Что ж вы делаете со мной? Только я запланировала себе один «цирк», как тут еще один прекрасный цвет! ))

Обожаю такие спокойные серые оттенки. Уверена, что это новая вариация нюдового маникюра. Очень здорово!
Malishok 27 ноября 2016, 15:42
Можете не переживать, он снят с поризводства(((
MaryU 27 ноября 2016, 21:03
Спасибо большое! Я тоже считаю, что серый — это возможная вариация нюда. Ходила бы в них постоянно)
А цирк этот действительно снят с производства, к сожалению. Удивительно. Такой классный оттенок :(
Modagold 27 ноября 2016, 11:08
Красивый уютный лак!
Crazy_Mermaid 27 ноября 2016, 11:37
Вот сижу я сейчас в сером свитере и мечтаю о Нем…
Красивые фотографии
MaryU 27 ноября 2016, 21:03
Каждому серому свитеру в пару нужен уютный серый лак :)
Crazy_Mermaid 27 ноября 2016, 11:37
Вот сижу я сейчас в сером свитере и мечтаю о Нем…
Красивые фотографии
Chiara_Manzoni 27 ноября 2016, 11:48
А мне серый в маникюре кажется самым вызывающим цветом, провокационным. Всегда обратит на себя внимание, часто больше чем красный. Но с ним нужно быть очень осторожной, подобрать такой чтобы гармонировал с оттенком кожи — целое дело.
Ваш — красавец, что в бутылочке что на ногтях. Залюбовалась.
MaryU 27 ноября 2016, 21:04
Мне серые всегда казались спокойными и универсальными :) или просто мне такие попадались в основном.
gatta-julia 27 ноября 2016, 12:16
Очень красивый и небанальный серый. Ваши руки выше всяческих похвал.
MaryU 27 ноября 2016, 21:05
  Спасибо большое :)
Серый действительно совсем не банален благодаря россыпи мелкого глиттера. Он будто подсвечивает оттенок лака.
Tamara Moiseeva 27 ноября 2016, 12:45
Какой красавчик. Неизбитый цвет. Очень привлекает взгляд. Маникюр у Вас хорош.
Ladies_first 27 ноября 2016, 12:57
До чего же он красив! Спасибо за качественные фото, Вы отлично показали лак!
Vera0305 27 ноября 2016, 13:05
Потрясающе красивый оттенок. И мелкий глиттер очень уместен. Чудо!
Nadezhda Podyablonskaya 27 ноября 2016, 13:26
Найприятнейший оттенок серого! Мечтаю о подобном, да еще и с блестками. Что-то в нем загадочное, лунное…