Когда сами волны шепчут: A-England Whispering Waves

Всем привет!
А я к вам сегодня с порцией свежего морского бриза на кончиках пальцев:

Этот лак стал одной из основных хотелок моего лета. Но что-то постоянно мешало нашей встрече: то звезды не так сойдутся, то скидок на него нет, то сам он куда-то пропал из наличия Лакодома (понятно куда, конечно, к более заботливым и ответственным хозяйкам). Но вот, уже почти наступила зима и я такая: пришло его время! Время летних воспоминаний о шепчущих волнах и теплом прибрежном ветерке.

A-England Whispering Waves

Это яркий и сочный рассеянный голографик тилово-бирюзового цвета. Настоящий цвет морской волны. С большим количеством перламутрово-сиреневого наношиммера и голографической пыли.

Кисточка небольшая, но, на удивление очень удобная. Распределяет лак у кутикулы в 2-3 движения. Коррекция мне не потребовалась совсем. Для плотного покрытия достаточно одного плотного или двух более тонких слоев. Глянец не очень выражен, но слой топа решает эту проблему.

Так сложилось, что в силу болезни мне пришлось 5 дней проваляться в кровати без возможности каждый день перекрашивать ногти (личный ад лакоманьяка). И за все это время только на одном ногте появился микроскол. Да, я ничего, конечно, не делала руками, но другие лаки на мне бы уже совсем облупились. Так что стойкость можно смело считать хорошей.

Но все же один косяк у этого красавца есть. Он окрашивает ногти при снятии. Да, не совсем в синий цвет, но даже через базу на нескольких ногтях остались небольшие пятна-синячки.
Но этот цвееет. Давайте просто смотреть?

Под углом при дневном свете хамелеонит и прикидывается вообще изумрудно-зеленым!

К нему нашелся подходящий тиловый свитер даже:

И, конечно, порция украшательств: тематический стемпинг в виде шепчущих волн.

Цена: 600 рублей

Оценка: 5- (за окрашивание при снятии)

В общем, этот красавец все 5 дней, что был со мной, напоминал о лете, солнце, море… да и вообще просто поднимал настроение. Даже небольшие огрехи при снятии не смогли испортить впечатление от Шепчущих волн :)

А какие лаки вас радуют в холода?
  • OxanaM
  • 24 ноября 2016, 22:14
Какой красивый! Форма ногтей у вас, как по мне, идеальная! Меня в холода радуют все оттенки красных, зеленых и фиолетовых меня все лаки радуют, в общем
  • 24 ноября 2016, 22:54
Спасибо большое :) с формой уж было хотела расстаться, спилила в овал, но вот прям совсем не мое, пришлось в тот же день обратно в ноль все спилить, зато родной мягкий квадрат :)
Я тоже фанат цвета. Особенно зимой тянет на все яркое и сочное   А еще блестящее и праздничное (как сорока   )
  • OxanaM
  • 25 ноября 2016, 07:55
У меня сейчас тоже квадрат, красиво, но неудобно! Уже за все углы поцеплялась, всех поцарапала   Вот с овалом как-то привычнее, но меньше нравится) Поэтому вас понимаю!
Присоединяюсь ко всем сорокам мира! У меня в декабре начнется сезон праздничных глиттеров
  • 25 ноября 2016, 22:05
Ну у меня слишком мягкий квадрат, чтоб цепляться за все) Но зато если ломается, то сразу видно сильно :(
  • Snowy
  • 24 ноября 2016, 22:27
Ого, красавчик! Сначала возникла мысль: «отвезите меня на море»… Но фотографии со свитером убедили меня остаться, очень уютно получилось.
Спасибо, что показали!
  • 24 ноября 2016, 22:55
Спасибо большое :)
Да он такой: и на море уместен и в холода к теплому свитеру
Красавец хамелеон!   на море захотелось))
Чем больше я вижу, как ложатся лаки этой марки, тем сильней моя рука тянется за кредиктой   Даже несмотря на то, что предпочитаю более нуарные оттенки, на Вас лак очень понравился!
  • 25 ноября 2016, 22:07
Спасибо) Я раньше почему-то не обращала на них особого внимания. Но в коллекции уже 7 штук скопилось. И всех их люблю за покладистость и приятные универсальные оттенки :)

Какой хорошенький! Не зря я сегодня его взяла )

• n-t-li
  • 25 ноября 2016, 01:08
вау! лак очень впечатлил!
спасибо за обзор :)
  • 25 ноября 2016, 22:07
Спасибо большое) Да, лак точно стоит внимания)
цвет божественный, люблю, еще и с шиммером (глиттером) — вообще класс!)
оох, Мария! :) сначала в инстаграме рассматривала твои ноготки, лак сразу полетел в хотелки. а после поста с кучей дивных фотографий меня окончательно сразило, хочу прямщяс. люблю синие-голубые, и такого никогда ещё не видела :)
  • 25 ноября 2016, 22:08
Спасибо огромное! Так приятно   А лак из разряда *надабрать* и *дайтедубль*
  • Tamsin
  • 25 ноября 2016, 15:34
Русалочий такой лак :)
Очень красивый пост!
Невероятно красивый
Что ни пост, то загляденье!

П.С. На свои ногти подобный цвет накрасить не смогу, иначе превращусь в мертвяка, но на чужих руках любуюсь без устали!
  • 26 ноября 2016, 20:41
Ох, засмущали прям) Спасибо :)
А лак надо пробовать. Я иногда тоже думаю, что вот совсем не мой лак, а стоит накрасить, как оказывается, что очень даже мой. Главное, в настроение попасть)
Невероятный цвет!