Волшебное золото Dance Legend Top Magnetic Gold и магнитная ручка Dance Legend Magnetic Pen

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня у меня яркий маникюр без дизайна. Да он здесь и не нужен. Волшебное магнитное сияние расплавленного золота, которое создает Dance Legend Top Magnetic Gold, и без того притягивает взгляды.

Название продукта: Dance Legend Top Magnetic Gold
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: неширокая овальная с ровным срезом.
Упаковка: пластиковый блистер с инструкцией и подарочным магнитом (у меня «волны»)

Dance Legend Top Magnetic Gold — это топовое покрытие с чуть сероватой практически прозрачной базой с огромным количеством магнитных сияющих золотых частиц.
Т.к. это топовое покрытие, то лак-подложка необходим, но можно использовать Dance Legend Top Magnetic Gold в несколько слоев соло для сияющего сусально-золотого праздничного маникюра.
Я нанесла 1 слой Dance Legend Top Magnetic Gold на красное стекло Avon Gel Finish Roses Are Red. С помощью фирменного магнита сделала диагональную линию (держала магнит в течение 1,5-2 минут, до практически полного высыхания слоя топа).
Дополнительно топом не покрывала.

Dance Legend Top Magnetic Gold (1 слой на ромашке): Слева обычный слой, справа намагничен узором «волны»:

Dance Legend Top Magnetic Gold (1 слой на подложке):
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Макро:

Магнитная ручка Dance Legend Magnetic Pen представляет собой тонкий магнитный стержень в «футляре». Выглядит действительно как обычная шариковая ручка.
Позволяет точечно намагничивать лак или создавать различные узоры.
Варианты я покажу на ромашке (слева направо):
1. Dance Legend Golden Eye 01 License to Kill (2 слоя) — точечный магнитный рисунок с имитацией змеиной кожи.
2. Dance Legend Golden Eye 06 From Russia With Love (2 слоя) — S-образный завиток
3. Dance Legend Top Magnetic Gold — планировала параллельные линии, но этот магнитный топ слишком быстро сохнет, так что вышла только одна диагональ.

Цена: Dance Legend Top Magnetic Gold — 250 руб, Magnetic Pen — 100 руб.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
а я надеялась, что на ногтях волшебным образом проступит котик....))) но все равно очень красивое золото!
Оо, я хочу лак с котиком!
  • Cosmix
  • 24 ноября 2016, 12:26
Спасибо за пост! Хочу такую ручку, скажите, пож., вы пробовали использовать её с другими магнитными лаками?
Спасибо за комментарий!
Вы имеете ввиду с магнитными лаками других фирм? работает.
  • Cosmix
  • 24 ноября 2016, 13:09
Отлично! Спасибо!
  • Melori
  • 24 ноября 2016, 13:35
Очень-очень красиво и празднично!
Благодарю!
прям огонь на ногтях! супер!

• Poeme
  • 24 ноября 2016, 17:28
Шикарный эффект
офигенный цвет
Благодарю!

• n-t-li
  • 24 ноября 2016, 19:27
у меня почему-то случилась ассоциация с жар-птицей!
на мой вкус, очень эффектно!
Какой точная ассоциация! Пожалуй, это действительно Жар-Птица!