01.12.2016

Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick

Всем здравствуйте :)

Не могу читать без моей помады…
Да что уж греха таить   и не только без помады, и читать не могу, и спать не могу, да и вообще, жить не могу…   поэтому сегодня очередной красный
OPI Nail Lacquer HR H12 Can't Read Without My Lipstick

Представитель праздничной коллекции — OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016, выпущенной к 55-летию культового фильма «Завтрак у Тиффани»

Флакон стандартный, 15 мл. Кисть широкая, с ровным срезом.
Текстура желе.

Цвет — оксидно-красный или цвет гнилой вишни. Тёмно-красный с отчётливым коричневым нюансом. Как любое желе сильно реагирует на свет и его интенсивность. На солнце активно краснеет, в искусственном свете уходит в коричневый.
Дневной свет
Искусственный свет
Солнце

Нанесение характерное практически для всех лаков желейной текстуры. Не скажу, что всё очень сложно, но небольшая сноровка не повредит. Субстанция сильно пигментированная, но более жидкая и текучая, нежели кремовая. Достаточно пластичен и послушен. Уложить можно как в три тонких слоя, так и в два плотных, от наплывов и затеканий спасает глазомер и ловкость рук. Это немного сложнее, чем кремовые текстуры, но не критично, и результат того стоит ятакщитаю   . В два слоя присутствует характерная неравномерность цвета, такой пикантный «непрокрас», который я обожаю в желе
Не пузырит. Собственный глянец яркий, но сохнет не быстро, поэтому лучше воспользоваться сушкой. Удаляется не сложно, кутикулу и ногти не окрашивает
Стойкость 4 дня, для меня обычная.
Оценка 5
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)

Сравнение, мои любимые красные желешечки
Слева направо
1. OPI Got the Blues for Red;
2. OPI Malaga Wine;
3. OPI Can't Read Without My Lipstick

Желаю всем красивых маникюров и послушных лаков!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 01 декабря 2016, 17:36
Венозный какой… вампирский :)
Люблю желешки
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 18:10
Вера, ага, я их тоже люблю, именно   желешки с их характерной «пятнистостью»
Спасибо, рада тебе!
Iren_A 01 декабря 2016, 17:51
Ой, ну че уж ты так прям… цвет гнилой вишни…
Как по мне, это классика
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 18:12
Ну а как ещё это назвать   там явные коричневые нюансы
Классика, да, согласна, красивая классика
Спасибо, Ириша
Helen01 01 декабря 2016, 18:58
Маш, ну красавчик!
тебе идёт
а я вынужденно любуюсь только чужими маникюрами, руку сломала, по плечо в гипсе.
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 19:27
Ой, как жалко руку, маникюр — это ерунда, поправляйся
Красавец, точно
Annyshka1985 01 декабря 2016, 22:54
Маш, дивная черешня) Любуюсь
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 23:01
Спасибо, Анютик   я обожаю желе именно за этот эффект
Рада тебе!
cyclotimia 01 декабря 2016, 23:34
А сравните, пожалуйста, на ноггтях или на палитре! А то у меня есть malaga wine, и этот хочу. и вообще…
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 23:43
Добавила сравнение, смотрите в конце поста
А на словах так, OPI Got the Blues for Red кроваво-красный, OPI Malaga Wine — красно-вишнёвый, OPI Can't Read Without My Lipstick — цвета запёкшейся крови. Конечно, это нюансы, но с Малагой они разные, если хочется, то надабрать
cyclotimia 02 декабря 2016, 07:58
спасибо!
Sanny-Fanny 02 декабря 2016, 09:40
Пожалуйста!
Sanny-Fanny 01 декабря 2016, 23:41
Дубль
AnnaMaka 02 декабря 2016, 03:14
А он красиво оттеняет кожу рук
Люблю такой цвет! Ношу в августе, только у меня крем)
Sanny-Fanny 02 декабря 2016, 09:40
Да, Ань, вроде бы ничего особенного, никаких спецэффектов в лаках нет, но как же красиво и стильно получается
Спасибо, рада тебе!
mura_mura 02 декабря 2016, 10:49
То есть лёгкое несовершенство при такой текстуре приемлемо? Я как чокнутый перфекционист поставила на желе крест по причине своей криворукости.
Sanny-Fanny 02 декабря 2016, 11:00
Выходит так
Я вас прекрасно понимаю, сама долго страдала на сей счёт, предпочитала кремы и не покупала желе, а потом  как бы правильно выразиться разносила и понравилось.
В каждой текстуре есть свои «фишки».
Спасибо, что читаете
Milena72 02 декабря 2016, 16:43
Маш, красивый какой!
Sanny-Fanny 02 декабря 2016, 16:54
Миленочка, согласна   рада тебе!
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 00:54
Маша, какой богатый цвет, и да еще и желейная текстура  .
Коричневые нотки добавляют лаку готичности  .
Sanny-Fanny 07 декабря 2016, 02:47
Эрика, точно охарактеризовала его   богатый и стильный, для желе, цвет — просто сказочный
Спасибочки, рада тебе