Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick
Не могу читать без моей помады…
Да что уж греха таить   и не только без помады, и читать не могу, и спать не могу, да и вообще, жить не могу…   поэтому сегодня очередной красный
OPI Nail Lacquer HR H12 Can't Read Without My Lipstick

Представитель праздничной коллекции — OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016, выпущенной к 55-летию культового фильма «Завтрак у Тиффани»
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick
Флакон стандартный, 15 мл. Кисть широкая, с ровным срезом.
Текстура желе.

Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick

Цвет — оксидно-красный или цвет гнилой вишни. Тёмно-красный с отчётливым коричневым нюансом. Как любое желе сильно реагирует на свет и его интенсивность. На солнце активно краснеет, в искусственном свете уходит в коричневый.
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick Дневной свет
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick Искусственный свет
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick Солнце

Нанесение характерное практически для всех лаков желейной текстуры. Не скажу, что всё очень сложно, но небольшая сноровка не повредит. Субстанция сильно пигментированная, но более жидкая и текучая, нежели кремовая. Достаточно пластичен и послушен. Уложить можно как в три тонких слоя, так и в два плотных, от наплывов и затеканий спасает глазомер и ловкость рук. Это немного сложнее, чем кремовые текстуры, но не критично, и результат того стоит ятакщитаю   . В два слоя присутствует характерная неравномерность цвета, такой пикантный «непрокрас», который я обожаю в желе
Не пузырит. Собственный глянец яркий, но сохнет не быстро, поэтому лучше воспользоваться сушкой. Удаляется не сложно, кутикулу и ногти не окрашивает
Стойкость 4 дня, для меня обычная.
Оценка 5
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick
Сравнение, мои любимые красные желешечки
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick Слева направо
1. OPI Got the Blues for Red;
2. OPI Malaga Wine;
3. OPI Can't Read Without My Lipstick
Не могу читать без моей помады ... OPI Can't Read Without My Lipstick

Желаю всем красивых маникюров и послушных лаков!
  • Vera0305
  • 01 декабря 2016, 17:36
Венозный какой… вампирский :)
Люблю желешки
Вера, ага, я их тоже люблю, именно   желешки с их характерной «пятнистостью»
Спасибо, рада тебе!
  • Iren_A
  • 01 декабря 2016, 17:51
Ой, ну че уж ты так прям… цвет гнилой вишни…
Как по мне, это классика
Ну а как ещё это назвать   там явные коричневые нюансы
Классика, да, согласна, красивая классика
Спасибо, Ириша
  • Helen01
  • 01 декабря 2016, 18:58
Маш, ну красавчик!
тебе идёт
а я вынужденно любуюсь только чужими маникюрами, руку сломала, по плечо в гипсе.
Ой, как жалко руку, маникюр — это ерунда, поправляйся
Красавец, точно
Маш, дивная черешня) Любуюсь
Спасибо, Анютик   я обожаю желе именно за этот эффект
Рада тебе!
А сравните, пожалуйста, на ноггтях или на палитре! А то у меня есть malaga wine, и этот хочу. и вообще…
Добавила сравнение, смотрите в конце поста
А на словах так, OPI Got the Blues for Red кроваво-красный, OPI Malaga Wine — красно-вишнёвый, OPI Can't Read Without My Lipstick — цвета запёкшейся крови. Конечно, это нюансы, но с Малагой они разные, если хочется, то надабрать
спасибо!
Пожалуйста!
Дубль
  • AnnaMaka
  • 02 декабря 2016, 03:14
А он красиво оттеняет кожу рук
Люблю такой цвет! Ношу в августе, только у меня крем)
Да, Ань, вроде бы ничего особенного, никаких спецэффектов в лаках нет, но как же красиво и стильно получается
Спасибо, рада тебе!
То есть лёгкое несовершенство при такой текстуре приемлемо? Я как чокнутый перфекционист поставила на желе крест по причине своей криворукости.
Выходит так
Я вас прекрасно понимаю, сама долго страдала на сей счёт, предпочитала кремы и не покупала желе, а потом  как бы правильно выразиться разносила и понравилось.
В каждой текстуре есть свои «фишки».
Спасибо, что читаете
  • Milena72
  • 02 декабря 2016, 16:43
Маш, красивый какой!
Миленочка, согласна   рада тебе!
Маша, какой богатый цвет, и да еще и желейная текстура  .
Коричневые нотки добавляют лаку готичности  .
Эрика, точно охарактеризовала его   богатый и стильный, для желе, цвет — просто сказочный
Спасибочки, рада тебе