Bohemia Professional. Когда хочется разнообразия

Косметика предоставлена на тестирование

Красавицы, всем привет!

Сегодня поведаю Вам о новой для себя марке Bohemia Professional.
Лаки этой фирмы не оставили меня равнодушной.
А знаете почему?..

Всё просто…
Помимо огромной палитры цветов, фирма предлагает нам попробовать большое количество текстур.
И 8 лаков, о которых я сегодня расскажу, как раз имеют разную текстуру.

Объем одного флакона составляет 17 мл. Кисть у лаков удобная, широкая, с ровным срезом.
У каждого лака помимо номера есть свое название.

Начну свой рассказ с розовых оттенков.

Bohemia Professional Coral glase 009

Ярко-розовый лак из коллекции Enamel.
Глянец у лака просто бесподобный! Наносится очень комфортно, не полосит. В меру жидкий, не затекает под кутикулу. Идеально лег в 2 тонких слоя.

Создается впечатление, будто лак покрыт специальным глянцевым топом, но нет. Глянец впечатляет!

Bohemia Professional Refined Gloss 211

Очень нежный, универсальный розовый оттенок лака из коллекции [b]Holographic[/b]
Голография в лаке очень мелкая, лак будто подсвечивается изнутри.
Помимо голографии лак имеет легкий сиреневый отлив.
Легко наносится, у меня на фото 2 тонких слоя.

Bohemia Professional Matte pink 536

Матовый лак с шелковым финишем из коллекции Silk.
У этого лака настолько приятное покрытие, что его хочется потрогать)))
Матовый эффект появляется сразу после высыхания лака. На фото 2 тонких слоя.

Bohemia Professional Glamorous metal 512

Данный лак из коллекции Glam rock metal относится к лакам-металликам. Немного полосит, но это проблема всех лаков подобной текстуры. В жизни полосы совсем не заметны, но фотографии, как всегда, приумножают недостатки.

Bohemia Professional Dunes matt 541

Этот лак из коллекцииGorgeous покорил меня своим цветом и текстурой.
На ногтях цвет светлее, чем во флаконе. Напоминает искристое светлое шампанское. Текстура- множество мельчайших блесток, финиш- матовый. Это что-то с чем-то!
Лак выглядит одновременно и праздничным из-за блесток, и вполне подойдет на каждый день, благодаря своему нежному натуральному цвету.

Достаточно жидкий, но в два слоя лег идеально. На ощупь гладкий и нежный.

Bohemia Professional Wall Street 523

Зеркальный лак из коллекции Mirror of Big city. Золотой с зеленым подтоном. В жизни выглядит более золотым. Довольно жидкий. Для плотного покрытия понадобится 2-3 тонких слоя. Зеркальный эффект, конечно, потрясающий!

Bohemia Professional Blueberry dessert 504

Песочный лак из коллекции Icing-sugar. Очень деликатный сахарный эффект. На ощупь покрытие в меру шершавое. Этот лак не будет цепляться за все подряд, но в то же время выглядит очень необычно.

И, наконец, мой любимчик.

Bohemia Professional Night Desert 115

Когда я прочитала, что данный лак из коллекции Pearl, я подумала, что он мне не подойдет. Я вообще не очень люблю перламутровые лаки, да и коричневые оттенки меня не впечатляют… НО как же он красив! Моим рукам подошел идеально. Это настолько оказался МОЙ оттенок. Теперь понимаю, что бывают исключения из правил.

Лаки Bohemia Professional мне очень понравились! Несмотря на свою довольно большую коллекцию лаков, некоторые текстуры пробовала впервые.

Цена: Около 220 руб.
Оценка Всем лакам ставлю твердую 5+

Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!
Очень красивая демонстрация лаков! Спасибо! )
Рада, что вам понравилось!
ооо, у меня есть парочка лаков этой фирмы, я в них просто влюблена. но в оффлайн продаже видела совсем скудную палитру, поэтому особо распробовать не удалось
Дааааа   Они потрясающие! Особенно меня привлекли разные текстуры. Если будет возможность, с радостью попробую новые оттенки
Какие у вас шикарные руки, они украсят любой лак. Редкий случай, когда мне нравятся длинные ногти :) Лаки очень интересные, мне больше всего понравился последний.
Рада, что Вам понравился обзор   Я всегда стараюсь чуть-чуть отрастить кончик ногтя, это визуально делает мои не очень тонкие пальчики тоньше
Точно! Night Desert 115 и меня не оставил равнодушной, нескучный и праздничный, цвет-настроение   Здорово показали лаки, было приятно посмотреть, спасибо!
Рада, что вам понравилось   Еще я заметила, что данный цвет в жизни визуально отбеливает кожу рук. Еще один плюсик в его копилочку
  • Helen01
  • 21 ноября 2016, 10:59
Даааа, Ночной Десерт просто прекрасен и затмевает остальных!
Спасибо, полезный пост, т.к. кисть моей любимой формы. Посмотрю теперь эту фирму!
Да, кисть замечательная, красить ею очень легко. Тоже люблю такую форму.
Фоны выбраны-прекрасно!
Гипюр+вязанный мохеровый свитер-супер!

№ 512 напомнил мне мою молодость…
Спасибо за пост-получила истинное наслаждение.

Людмила.Экс-стюардесса международных полётов.50 лет.
Людмила, спасибо за теплые слова, я очень старалась   Дааа, мода всегда возвращается. (Интересная у вас профессия)
Все цвета очень красиво смотрятся на Ваших ухоженных ногтях!
Спасибо большое  ! Раньше уделяла много времени своим ноготкам, сейчас все на машинальном уровне
Ногти красивые и все лаки смотрятся замечательно.
Спасибо за высокую оценку!
  • sv-i
  • 21 ноября 2016, 12:38
Dunes matt 541 просто волшебен! Спасибо за знакомство с маркой!
Вам очень идут все оттенки, у Вас очень красивые руки и форма ногтей!
Большое спасибо! Честно говоря, не до конца довольна своей формой ногтей. Стремлюсь к четкому квадрату
541 и последний — мои фавориты здесь. Ногти у Вас очень красивы.
Большое спасибо! Это и мои любимчики тоже
Цвет шампанского и бордово-коричневого покорили!
Я смотрю, многим понравились именно эти два оттенка   Удивительно, как вкусы многих девушек совпадают

• Janeva
  • 24 ноября 2016, 11:42
После вашей демонстрации, хочется скорее их купить все сразу!