Dance Legend Smoky №1028 Moorland

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция лаков Smoky у компании Dance Legend поступила в продажу ещё весной 2014 года и состоит из 6 лаков.
В сегодняшнем посте я расскажу об оттенке №1028 Moorland.

P.S. На фото в сети он более сиреневый, вероятно, со временем лак в моём флакончике немного выцвел, что в общем-то не отнимает у него красоты.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная и овальная в срезе.

Серо-сиреневый крем двухслойник с большим количеством чёрного шиммера. Приятный по консистенции и ложится довольно тонкими слоями, совершенно не замазочный. Высыхают 2 слоя около 10-15 минут. На финише родной глянец, топ не нужен. На третий день носки у меня начали образовываться небольшие сколы. Носила с базой без топа. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.

• Poeme
  • 20 ноября 2016, 14:40
Ах, какой красавец, нежный, изысканный, зимний. Наверное, в снежную пору особенно красив.
Вообще лак входит в весеннюю коллекцию, но соглашусь, что этот цвет зимой будет здорово смотреться
Какой корректный, даже, я бы сказала, милый серый! Небанальный! Спасибо, что показали.
Небанальный это точно, неброский, но в то же время с изюминкой

Ох какое вам спасибище, что показали, какой же он красавец!
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезным)
Мне очень нравится эта серия у ДЛ, такая уютная :)
Мне тоже нравится, название точно подобрано, такие они… дымчатые

• ELENA64
  • 20 ноября 2016, 21:31
Какой цвет нежный, неординарный! Чёрные вкрапления дают ему глубину.
Согласна) Спасибо за комментарий
Совсем не принимаю лиловые, сиреневые для себя, а этот ооочень понравился!
Вообще лак этот более фиолетовый, но за то время, что он у меня стоял, фиолетовый пигмент видимо частично обесцветился