20.11.2016

Dance Legend Smoky №1028 Moorland

Коллекция лаков Smoky у компании Dance Legend поступила в продажу ещё весной 2014 года и состоит из 6 лаков.
В сегодняшнем посте я расскажу об оттенке №1028 Moorland.

P.S. На фото в сети он более сиреневый, вероятно, со временем лак в моём флакончике немного выцвел, что в общем-то не отнимает у него красоты.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная и овальная в срезе.

Серо-сиреневый крем двухслойник с большим количеством чёрного шиммера. Приятный по консистенции и ложится довольно тонкими слоями, совершенно не замазочный. Высыхают 2 слоя около 10-15 минут. На финише родной глянец, топ не нужен. На третий день носки у меня начали образовываться небольшие сколы. Носила с базой без топа. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.

Poeme 20 ноября 2016, 14:40
Ах, какой красавец, нежный, изысканный, зимний. Наверное, в снежную пору особенно красив.
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:20
Вообще лак входит в весеннюю коллекцию, но соглашусь, что этот цвет зимой будет здорово смотреться
KateFabi 20 ноября 2016, 16:12
Какой корректный, даже, я бы сказала, милый серый! Небанальный! Спасибо, что показали.
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:20
Небанальный это точно, неброский, но в то же время с изюминкой
lovebuzz 20 ноября 2016, 16:42
Ох какое вам спасибище, что показали, какой же он красавец!
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:21
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезным)
angry_tigra 20 ноября 2016, 18:06
Мне очень нравится эта серия у ДЛ, такая уютная :)
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:21
Мне тоже нравится, название точно подобрано, такие они… дымчатые
ELENA64 20 ноября 2016, 21:31
Какой цвет нежный, неординарный! Чёрные вкрапления дают ему глубину.
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:22
Согласна) Спасибо за комментарий
Uralochka 21 ноября 2016, 07:58
Совсем не принимаю лиловые, сиреневые для себя, а этот ооочень понравился!
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:23
Вообще лак этот более фиолетовый, но за то время, что он у меня стоял, фиолетовый пигмент видимо частично обесцветился