20.11.2016

Dance Legend Binary Lacquer №50 Kira, 51 Arina

Ещё весной этого года Dance Legend пополнили коллекцию лаков Binary новыми оттенками. Сегодня я хочу показать 2 из них: 50 Kira, 51 Arina.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Dance Legend Binary Lacquer №50 Kira.

Розово-фиолетовый крем. Не замазочный, ложится довольно тонко. В два слоя покрытие получается однородным, свободный край ногтя не просвечивает. Высыхает быстро: каждый слой не более 5 минут. После высыхания лак немного оседает и слегка теряет глянец. Для придания блеска и стойкости я нанесла топ из этой же серии — Dance Legend Binary Top Coat. Удаляется беспроблемно, не окрашивая ногтевую пластину и кожу рук.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет.

Dance Legend Binary Lacquer №51 Arina.

Cветло-голубой лак с нотой фиолетового, по текстуре крем. Довольно послушный в нанесении, но чувствуется, что склонный к загустению — при нанесении второго слоя на ногти одной руки лак ощутимо плотнее. Для плотного и однородного покрытия двух слоёв лака достаточно. Высыхает довольно быстро: 2 слоя лака примерно за 15 минут. Финиш глянцевый, но для бОльшего блеска и объёма лучше нанести топ. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака и топ (дневной свет).

Все лаки коллекции Binary на мне держатся как и большинство лаков: 2-3 дня без сколов.

Цена: 250 руб.

Elmo13 20 ноября 2016, 12:52
Какая красота!
Anna_Budanova 20 ноября 2016, 13:32
Спасибо большое
Poeme 20 ноября 2016, 14:41
Какая нежная весенняя пастель!
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:24
Это точно) Ассоциации именно с весной
KateFabi 20 ноября 2016, 16:15
Kira!   Унесла фото с ней в избранное.
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:25
Спасибо!) Приятно знать, что мой пост и старания не напрасны
Tellshell 20 ноября 2016, 17:31
Лаки очень понравились, спасибо за обзор ))
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:25
И вам спасибо) Рада, что понравилось
Leiii 20 ноября 2016, 19:16
Нежнейшие! Первый побегу искать!
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:26
Мне Кира тоже больше по душе пришлась, наверное любовь к розовому с детства не до конца прошла
ELENA64 20 ноября 2016, 21:26
Как всегда, пост идеален: интересен и красив! Спасибо))
Anna_Budanova 27 ноября 2016, 02:27
Спасибо большое, Елена! Всегда радуюсь, когда вижу от вас комментарии в своих постах