Часть моих лаков Masura из Золотой коллекции

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Недавно моя скромная лаковая коллекция пополнилась лаками Masura.
С этой маркой я знакома относительно недавно, но она уже завоевала мое доверие и прочно запала мне в душу.
Всех приглашаю к просмотру красивой пятерочки лаков и заранее извиняюсь за большое количество фотографий

Представляю вашему вниманию 5 лаков Masura из Золотой коллекции, которые я нежно полюбила.

Здесь есть и голографики, и кремовые текстуры. Все они имеют прекрасную кисть, которая идеально ровно прокрашивает зону около кутикулы и всю ногтевую пластину.

При нанесении лаки сами разравниваются. Большинство из них можно носить в два слоя. Лаки Masura на моих ногтях держатся достаточно долго, еще ни один лак этой марки не окрасил мне ногтевую пластину в желтый цвет.

Объем флакона составляет 11 мл. Данные лаки не содержат вредных веществ в своем составе.

Радует то, что лаки не требуют топового покрытия. Они отлично сохраняют свой родной глянец при высыхании и в процессе носки. Высыхают лаки довольно быстро. На самом деле, я осталась очень довольна их качеством.

Все ниже представленные фотографии были сделаны при естественном освещении. Естественно, голографики при вспышке и под лампой смотрятся красивее, но я хочу вам показать, как выглядят эти лаки «в повседневной жизни».

Можно заметить, что в данной пятерке лаков 2 выглядят очень похоже. В конце этого поста я сделаю сравнение этих лаков на ромашке.

Masura 1055 Долька лимона

Светлый желтый кремовый лак с добавлением мельчайшего шиммера.

Сам шиммер на ногтях не очень заметен, только во флаконе. Но и он играет свою роль. Благодаря шиммеру, лак не выглядит замазкой и, словно, подсвечивается изнутри.

Именно этот лак достаточно жидкий. Для плотного покрытия мне понадобилось три тонких слоя. К счастью, на быстроту высыхания это никак не повлияло.

Данный лак мне было очень сложно сфотографировать, при разном ракурсе, он каждый раз проявлялся по-разному.

Masura 1056 Прованс

Кремовый лак в сиреневом оттенке. Потрясающе нежный оттенок. В отличие от предыдущего лака, отлично лег в два тонких слоя. Не полосит, не плешивит, не затекает под кутикулу.
На руках смотрится очень комфортно. В любой обстановке будет смотреться уместно. Носила бы его не снимая.

Masura 1054 Лаймовый фонтан

Светло-зеленый искристый голографик с очень красивым названием. Голография у лака достаточно мелкая, на солнышке это просто сияющее чудо! Первый слой немного прозрачный, второй же перекрывает все. Высыхает очень быстро, при искусственном освещении переливается всеми цветами радуги.

И настало время показать два похожих друг на друга лака, которые имеют одинаковые характеристики. Оба являются мелкозернистыми голографиками, оба наносятся в два тонких слоя и перекрывают линию улыбки.

Masura 1057 Жемчуг русалки

Masura 1060 Радуга над водопадом

Теперь покажу сравнение этих двух лаков. Заодно можно увидеть, как они смотрятся при вспышке. «Жемчуг русалки» отличается от «Радуги над водопадом» красивым сиреневым подтоном.

Цена: 299 руб.

Оценка: 5 +

На этом я закончу свой обзор. Надеюсь, вам было интересно. Если у вас возникнут вопросы, я с радостью на них отвечу.

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и до новых встреч!

Жёлтый такой красивый, жаль мне не идут такие((
    Спасибо большое! Мне тоже подходит не каждый желтый оттенок. Но если очень хочется, то можно нанести в качестве акцента
    Какие красивые лаки и ухоженные руки  особенно понравились лимонный и прованс
    Спасибо за комплимент       Прованс — моя любовь. Очень нежный
    • Cosh
    • 18 ноября 2016, 04:48
    Красивые ногти, красивые лаки, показали Вы их вкусно. Понравился «Жемчуг русалки», но на себе ни один не представляю.(
    Очень рада, что вам понравилось!   А вот я так и не смогла выбрать между Жемчугом русалки и Радугой над водопадом…
    • Cosh
    • 18 ноября 2016, 06:39
    Вообще хороший маркетинговый ход — не можешь определиться с оттенком возьми оба
    • swntr
    • 18 ноября 2016, 05:03
    Красивые, лимонный очень понравился у вас там, где жемчуг русалки, фотографии флакона радуги над водопадом
    Ой и правда! Они так похожи, даже я их путаю       Большое спасибо за подсказку, исправила
    Лаймовый фонтан!   Он мне надонадонадо!
    Даааа, достойный экземпляр. Я вообще любительница зеленых оттенков. Увижу зеленый лак — держите меня
    родственная душа! зелёная гамма — моя любимая!
    Приятно найти родственную душу
    • Kieran
    • 18 ноября 2016, 09:38
    Категорически нужен этот желтый
    Я смотрю, многие на него глаз положили   Красавчик, что еще сказать
    Какие красавцы за дешево! Маникюр Ваш замечательный.
    Большое спасибо! Ко мне на ты
    Очень красивые оттенки и красивые ногти!
    Спасибо! Очень приятно
    А кисть на какую больше похожа? Очень нравятся многие цвета, но боюсь, что кисть окажется такой же как в Орли или Совах от Гореловой. А такими тонкими кистями у меня нормально красить не получается (
    Кисть удобная, круглая, не широкая. При покрасе она будто веер раскрывается и возле кутикулы прорисовывает красивый полукруг.
    Прованс нежно смотрится!
    Как вам удается сохранять уголки ногтей, у меня часто обламываются?
    Увы, тоже не могу себе позволить четкую квадратную форму, та же беда, что и у вас. Поэтому приходится слегка округлять углы. А вообще, если ногти ломаются, значит они сухие. Увлажнение и еще раз увлажнение.