Dior Diorific Vernis #899 Cosmic

Который год подряд Dior создает для нас атмосферу праздника своими «лампочками», в этой рождественской коллекции я выделила для себя одну такую и спешу показать ее вам)

Каждый год слежу за Диорификами и сокрушаюсь о пропущенном в 2013 Diorific Vernis Minuit, увы ничего с тех пор не цепляло, а тут еще на промо фото заметила его — черничный лак, светящийся изнутри. Наконец-то, что-то интереснее глиттера, золота и очередного ружа. Живьем увидеть коллекцию мне не удалось, первые свотчи в сети совсем непонятные, поэтому заказывала, положившись на мнение мужа (красивый или нет)   Муж одобрил и привез мне нового жителя моего лакодома хельмера

Итак. Милый пузатый флакон с золотистой пластиковой крышкой. За пипку-крышку вполне удобно держаться при покрасе, кисть стандартная диоровская, закругленная. Консистенция у лака — скорее жидкий крем, база околочерная, черничная с мелким золотым шиммером, на руках же в помещении я чаще вижу его просто черным, шиммер практически не заметен, но при свете дня лаком можно любоваться во всей красе, иногда лак уходит в благородный коричневый.

Наносится лак отлично в 2 слоя, немного жидкий, отлично разравнивается, хороший глянец, я не пользовалась дополнительно сушкой-топом, высох сам полностью минут за 15. Со стойкостью тоже все хорошо, на третий день начали затираться кончики, и с одного лишь ногтя лак немного облез при мытье головы   интенсивно мыла, видать)
Удаляется бесследно.

Цена:ок.2000р. без скидки
Оценка:5. Претензий не имею, лак будет любим и востребован)
    • Snowy
    • 28 ноября 2016, 14:17
    Обожаю такие! Которые почти черные, но совсем и не черные!
    Спасибо, что показали!
    • 28 ноября 2016, 16:20
    Не за что) Я тоже люблю околочерные.
    Красивый лак! Мне очень понравился.
    • 28 ноября 2016, 16:21
    Я рада!)
    • Lalila
    • 28 ноября 2016, 14:29
    Кать, очень красивый оттенок, особенно предпоследнее фото нравится) Спасибо, что показала, я его как-то пропустила…
    • 28 ноября 2016, 16:25
    Пропустить конечно можно, не мастхев, а просто приятный товарищ) Лена, я много что забраковала в последних коллекциях, но совсем без всего совсем ведь скучно
    Очень красивый лак! Видела всю коллекцию в магазине, но увы только тестеры. Как привезут — обязательно куплю его и красный.
    • 28 ноября 2016, 19:39
    Долго везут(( Да, красный по свотчам тоже отметила, но ношу их не часто.
    • 28 ноября 2016, 14:43
    Я всю коллекцию пропустила   Теперь придется вылавливать по возможности остатки.
    Красивый околочерный, и такие мне нравятся больше, чем просто черные.
    • 28 ноября 2016, 19:41
    Да, вроде и черный, но с секретом)) Может встретится еще!
    Я им тоже очень довольна — без базы и топа 4 дня. И цвет!
    Вам очень хорошо удалось «уловить» шиммер на ноготках, его практически не видно вживую. Мне его цвет напоминает цвет чёрной черешни.
    И, да, что мне ещё в нём очень понравилось, что структура ноготка остаётся гладкой, никакие случайные царапинки не страшны. Не затирается.
    • 28 ноября 2016, 19:43
    Едва уловимый шиммер — особый шик   С черными черешенками согласна)
    Оооо! Он реально красивый!
    • 28 ноября 2016, 19:44
    Достойный товарищ!
    Нереально красивый оттенок!
    • 28 ноября 2016, 19:44
    С изюмом)
    Мне похож на пригорелое варенье. Когда покупала думала он будет ярче, светлее. Оказался горячий горький околочерный. Ношу с удовольствием тем не менее.
    • 28 ноября 2016, 19:46
    «Горячий горький» очень подходит
    • 28 ноября 2016, 16:55
    Околочерные наше все))) Чисто черные банальны, а вот такие -самый изюм))) очень благородный лак!
    • 28 ноября 2016, 19:47
    Полностью согласна! Хотя просто глянцевый черный тоже особый шик
    • Dari25
    • 28 ноября 2016, 17:00
    Он нереально красив! Именно наличие в нем мелкого шиммера делает его не просто черным и плоским, а глубоким и необычным. Я такие обожаю, обязательно куплю! У вас очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр
    • 28 ноября 2016, 19:48
    Спасибо за похвалу) Желаю поскорее встретиться!
    Какой красивый!
    Его ж не найти уже, наверно…

Шикарные фото!
    • 28 ноября 2016, 19:50
    Спасибо, Евгения! Все сети в разное время завозили коллекцию, может где-то еще есть)
    Ну вот ваш пост меня подтолкнул на поиски, спасибо, мне его даже уже отложили!
    • 29 ноября 2016, 05:03
    Надеюсь порадует!
    Красивейший оттенок и маникюр ему под стать! А эти пузатые бутылочки Dior меня просто с ума сводят…
    • 28 ноября 2016, 19:52
    Благодарю) Я долго сопротивлялась этим пузатикам, раньше думала, что больше не будут их выпускать, а одиночек в коллекции не люблю, рада, что ошибалась
    Очень красиво показала, Катюш!
    И действительно вэтих золотых блесточках дух Рождества.
    • 28 ноября 2016, 19:55
    Спасибо, Катя. Согласна)
    Очень красивый лак, вот этот прям зимний для меня.
    • 28 ноября 2016, 19:56
    Я тоже летом такие не люблю) Осенью еще с косухой так и просится!
    • nefa
    • 28 ноября 2016, 18:54
    Катя, у тебя, как всегда, все красиво: )) Жалко только, что в жизни меньше видно, вот бы было, как на твоем макро
    • 28 ноября 2016, 20:01
    Спасибо)) Если бы было как на макро, то он был бы проще! Есть у меня в загашнике чуть более черничный и шиммера в нем от души, красивый вроде, но шика нет… А может что не Диор?!
    • nefa
    • 29 ноября 2016, 17:19
    Дааа, есть очарование в некоторых марках: )) Я просто черные не люблю совсем, а околочерные, только если они больше «около», чем «черные»
    • 29 ноября 2016, 00:11
    Мне одной кажется что он клон Minuit? только тут глиттер помельче ))
    • 29 ноября 2016, 05:04
    Совсем нет, в сети полно сравнений)
    • 29 ноября 2016, 10:42
    ну да, на свотчах разница есть, а в жизни… не знаю то ли мне попался бракованный лак, то ли бракованные руки (скорее всего второе   ), но у меня миню почти черный и блесточки почти не видны   Если к нам когда-нибудь таки завезут эту коллекцию — сравню )) Но красавцы оба, я еще с промо фото этот заприметила и фуксию
    • 29 ноября 2016, 16:54
    В жизни честно не видела и с радостью бы сравнила воочию) Фуксия красивая, но не востребована у меня.
    • 29 ноября 2016, 17:38
    и не только у вас, свотчи на нее не найти ((

• Leecka
    • 29 ноября 2016, 05:41
    Не очень, если честно, понимаю восторги вокруг этого лака… Ну да, бутылочка интересная. Цвет — неплох, но не уникален.
    И, да, я вижу полосы на Ваших ногтях… Это заслуга лака?
    • 29 ноября 2016, 16:52
    По-моему вообще сейчас сложно найти что-то уникальное   Но лак несомненно хорош, поэтому не вижу причин им любоваться))
    Полосы?!   Это блики

• Leecka
    • 29 ноября 2016, 17:56
    Странные какие-то блики…
    не «дискотека», а едва-едва заметный шиммер
    потрясающе !:)
    Потрясающий оттенок   На ногтиках смотрится волшебно!