28.11.2016

Dior Diorific Vernis #899 Cosmic

Который год подряд Dior создает для нас атмосферу праздника своими «лампочками», в этой рождественской коллекции я выделила для себя одну такую и спешу показать ее вам)

Каждый год слежу за Диорификами и сокрушаюсь о пропущенном в 2013 Diorific Vernis Minuit, увы ничего с тех пор не цепляло, а тут еще на промо фото заметила его — черничный лак, светящийся изнутри. Наконец-то, что-то интереснее глиттера, золота и очередного ружа. Живьем увидеть коллекцию мне не удалось, первые свотчи в сети совсем непонятные, поэтому заказывала, положившись на мнение мужа (красивый или нет)   Муж одобрил и привез мне нового жителя моего лакодома хельмера

Итак. Милый пузатый флакон с золотистой пластиковой крышкой. За пипку-крышку вполне удобно держаться при покрасе, кисть стандартная диоровская, закругленная. Консистенция у лака — скорее жидкий крем, база околочерная, черничная с мелким золотым шиммером, на руках же в помещении я чаще вижу его просто черным, шиммер практически не заметен, но при свете дня лаком можно любоваться во всей красе, иногда лак уходит в благородный коричневый.

Наносится лак отлично в 2 слоя, немного жидкий, отлично разравнивается, хороший глянец, я не пользовалась дополнительно сушкой-топом, высох сам полностью минут за 15. Со стойкостью тоже все хорошо, на третий день начали затираться кончики, и с одного лишь ногтя лак немного облез при мытье головы   интенсивно мыла, видать)
Удаляется бесследно.

Цена:ок.2000р. без скидки
Оценка:5. Претензий не имею, лак будет любим и востребован)
Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

Snowy 28 ноября 2016, 14:17
Обожаю такие! Которые почти черные, но совсем и не черные!
Спасибо, что показали!
morgan 28 ноября 2016, 16:20
Не за что) Я тоже люблю околочерные.
Shinkirou 28 ноября 2016, 14:29
Красивый лак! Мне очень понравился.
morgan 28 ноября 2016, 16:21
Я рада!)
Lalila 28 ноября 2016, 14:29
Кать, очень красивый оттенок, особенно предпоследнее фото нравится) Спасибо, что показала, я его как-то пропустила…
morgan 28 ноября 2016, 16:25
Пропустить конечно можно, не мастхев, а просто приятный товарищ) Лена, я много что забраковала в последних коллекциях, но совсем без всего совсем ведь скучно
VikaSovenok 28 ноября 2016, 14:41
Очень красивый лак! Видела всю коллекцию в магазине, но увы только тестеры. Как привезут — обязательно куплю его и красный.
morgan 28 ноября 2016, 19:39
Долго везут(( Да, красный по свотчам тоже отметила, но ношу их не часто.
RitaMix 28 ноября 2016, 14:43
Я всю коллекцию пропустила   Теперь придется вылавливать по возможности остатки.
Красивый околочерный, и такие мне нравятся больше, чем просто черные.
morgan 28 ноября 2016, 19:41
Да, вроде и черный, но с секретом)) Может встретится еще!
Modagold 28 ноября 2016, 14:51
Я им тоже очень довольна — без базы и топа 4 дня. И цвет!
Вам очень хорошо удалось «уловить» шиммер на ноготках, его практически не видно вживую. Мне его цвет напоминает цвет чёрной черешни.
И, да, что мне ещё в нём очень понравилось, что структура ноготка остаётся гладкой, никакие случайные царапинки не страшны. Не затирается.
morgan 28 ноября 2016, 19:43
Едва уловимый шиммер — особый шик   С черными черешенками согласна)
Milena72 28 ноября 2016, 15:19
Оооо! Он реально красивый!
morgan 28 ноября 2016, 19:44
Достойный товарищ!
Marina_Eesti 28 ноября 2016, 15:40
Нереально красивый оттенок!
morgan 28 ноября 2016, 19:44
С изюмом)
Chiara_Manzoni 28 ноября 2016, 15:42
Мне похож на пригорелое варенье. Когда покупала думала он будет ярче, светлее. Оказался горячий горький околочерный. Ношу с удовольствием тем не менее.
morgan 28 ноября 2016, 19:46
«Горячий горький» очень подходит
Latte 28 ноября 2016, 16:55
Околочерные наше все))) Чисто черные банальны, а вот такие -самый изюм))) очень благородный лак!
morgan 28 ноября 2016, 19:47
Полностью согласна! Хотя просто глянцевый черный тоже особый шик
Dari25 28 ноября 2016, 17:00
Он нереально красив! Именно наличие в нем мелкого шиммера делает его не просто черным и плоским, а глубоким и необычным. Я такие обожаю, обязательно куплю! У вас очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр
morgan 28 ноября 2016, 19:48
Спасибо за похвалу) Желаю поскорее встретиться!
Koroleva77 28 ноября 2016, 17:03
Какой красивый!
Его ж не найти уже, наверно…

Шикарные фото!
morgan 28 ноября 2016, 19:50
Спасибо, Евгения! Все сети в разное время завозили коллекцию, может где-то еще есть)
Koroleva77 28 ноября 2016, 21:17
Ну вот ваш пост меня подтолкнул на поиски, спасибо, мне его даже уже отложили!
morgan 29 ноября 2016, 05:03
Надеюсь порадует!
beautyboo 28 ноября 2016, 17:48
Красивейший оттенок и маникюр ему под стать! А эти пузатые бутылочки Dior меня просто с ума сводят…
morgan 28 ноября 2016, 19:52
Благодарю) Я долго сопротивлялась этим пузатикам, раньше думала, что больше не будут их выпускать, а одиночек в коллекции не люблю, рада, что ошибалась
KaterinaSaturate 28 ноября 2016, 17:53
Очень красиво показала, Катюш!
И действительно вэтих золотых блесточках дух Рождества.
morgan 28 ноября 2016, 19:55
Спасибо, Катя. Согласна)
ptitsaSinitsa 28 ноября 2016, 18:17
Очень красивый лак, вот этот прям зимний для меня.
morgan 28 ноября 2016, 19:56
Я тоже летом такие не люблю) Осенью еще с косухой так и просится!
nefa 28 ноября 2016, 18:54
Катя, у тебя, как всегда, все красиво: )) Жалко только, что в жизни меньше видно, вот бы было, как на твоем макро
morgan 28 ноября 2016, 20:01
Спасибо)) Если бы было как на макро, то он был бы проще! Есть у меня в загашнике чуть более черничный и шиммера в нем от души, красивый вроде, но шика нет… А может что не Диор?!
nefa 29 ноября 2016, 17:19
Дааа, есть очарование в некоторых марках: )) Я просто черные не люблю совсем, а околочерные, только если они больше «около», чем «черные»
Dida 29 ноября 2016, 00:11
Мне одной кажется что он клон Minuit? только тут глиттер помельче ))
morgan 29 ноября 2016, 05:04
Совсем нет, в сети полно сравнений)
Dida 29 ноября 2016, 10:42
ну да, на свотчах разница есть, а в жизни… не знаю то ли мне попался бракованный лак, то ли бракованные руки (скорее всего второе   ), но у меня миню почти черный и блесточки почти не видны   Если к нам когда-нибудь таки завезут эту коллекцию — сравню )) Но красавцы оба, я еще с промо фото этот заприметила и фуксию
morgan 29 ноября 2016, 16:54
В жизни честно не видела и с радостью бы сравнила воочию) Фуксия красивая, но не востребована у меня.
Dida 29 ноября 2016, 17:38
и не только у вас, свотчи на нее не найти ((
Leecka 29 ноября 2016, 05:41
Не очень, если честно, понимаю восторги вокруг этого лака… Ну да, бутылочка интересная. Цвет — неплох, но не уникален.
И, да, я вижу полосы на Ваших ногтях… Это заслуга лака?
morgan 29 ноября 2016, 16:52
По-моему вообще сейчас сложно найти что-то уникальное   Но лак несомненно хорош, поэтому не вижу причин им любоваться))
Полосы?!   Это блики
Leecka 29 ноября 2016, 17:56
Странные какие-то блики…
rebeillefleure 30 ноября 2016, 12:28
не «дискотека», а едва-едва заметный шиммер
потрясающе !:)
LeniviTsa 30 ноября 2016, 14:38
Потрясающий оттенок   На ногтиках смотрится волшебно!