Синие сумерки ... OPI CIA = Color Is Awesome

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Сегодня у меня синий. Синий, как сумерки, тиловый синий, как уверяет OPI — color is awesome, цвет удивительный
OPI Nail Lacquer W53 CIA = Color Is Awesome

Представитель осенне-зимней коллекции 2016, созданной совместно с Керри Вашингтон — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.
Стандартный, пузатый флакон, объёмом 15 мл. Кисть широкая, с прямым срезом.
Текстура крем, плотный, однородный, сильно пигментированный.

Цвет — Рetrol blue. Синий с большой долей зелёного в подтоне, который самостоятельно не просматривается, однако, при искусственном освещении, цвет чудесным образом перевоплощается в Petrol green. Цвет очень насыщенный, сложный, переменчивый, скажу так, цвет — на любителя

Нанесение абсолютно беспроблемное. Легко укладывается, область кутикулы прорисовывает, к растеканию и затеканиям не склонен. Первый же слой ровный и пигментированный, в два слоя покрытие получается плотное и насыщенное. Прекрасно саморазравнивается. Сохнет быстро, самостоятельно, два слоя просыхают за 20 минут. При необходимости легко корректируется, не пачкаясь и не размазываясь. Собственный глянец достаточный, но я использую топ.

Ну и   немного зажечь разбавим сумерки терракотовым красным OPI Lost On Lombard

Удаляется бесследно, в окрашивании не замечен.
Стойкость 4 дня, сколов и трещин не было.
Оценка 5
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)
Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров!
Очень уютные оттенки. Как же мне нравятся фото со свитером — так тепло сразу становится)
Ань, свитер меня выручает   фотографироваться на открытом воздухе холодно и фон хороший
Спасибо, Солнышко
  • Helen01
  • 21 ноября 2016, 10:55
Маш, очень красивый синий, сложный, глубокий
Тебе очень идет к рукам!
А вот мне такие не идут…
Буду на твой маникюр любоваться)))
Знаешь   я тоже осторожна с синими и редко их ношу, но цвет очень интересный, да
Цвет просто шикарный… Глубокий, дорогой, интересный… Вау! Моно-маникюр мне даже больше понравился…
Да, Вер, глубокий, дорогой, цвет удивительный, но на любителя он. Для меня чисто зимний вариант   имеет право на жизнь
  • 21 ноября 2016, 11:08
Машуня, каков красавец! Прям-таки настоящий, неподдельный и не разбавленный тиловый. Редкий оттенок, и на твоих ноготках смотрится как родной. Соглашусь, не всяким рукам такие подходят.
Рита, ага, красавец, но я с оглядкой такие ношу   и не часто
Спасибо, что зашла
  • Cosmix
  • 21 ноября 2016, 11:45
У меня тоже есть) Согласна, очень интересный лак!
Спасибо, полностью согласна
  • Iren_A
  • 21 ноября 2016, 11:50
Красивый тиловый! Хвойно-зимний, правда!
Ир, вот да, очень интересный и чисто зимний, как по мне…   хотя, можно, наверное, и в другие сезоны его обыграть
Спасибочки
Ах, красавец какой!
Я на него тоже первоначально глаз положила.
Миленочка, спасибо   рада тебя видеть!
А что же помешало твоему «глазу»  ?
Да он мне на глаза не попался, как я ни старалась. А с доставкой сама знаешь, как у меня.
Я тебе вышлю таблеток для храбрости и сдам явки с паролями
Сложный, переменчивый, недосказанный синий!
До чего же хороша коллекция Керри
Зимние коллекции особенные   а цвет очень «хитрый» и фантастически красивый, да
Эрика, рада тебе, спасибо!
  • Lalila
  • 22 ноября 2016, 09:14
Хотелось спросить, ты уверена, что он синий?) ибо за заглавной фотке я вижу его зеленым)) У меня такая же история была с шанель верт обскур, когда консультант спросила меня, точно ли я хочу взять этот зеленый? лак, так как он черный
На ноготках смотрится приятно, я бы сказала, что он тиловый и я люблю такие)
Лен, нет, не уверена   Днём он тиловый, а вечером (при лампах) он зелёно-синий, и от света он меняется до неузнаваемости… Короче, всё так, как написано, цвет удивительный
Спасибо, что зашла!