Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2016
7059

Выходим из осенней депрессии с долгоиграющим лаком CND Vinylux Fern Flannel

Всем привет!
В последнее время часто слышу (читаю, вижу, думаю), что осенняя депрессия убивает все желание что-то делать. Это касается, конечно, в первую очередь именно творческих процессов: например, покраса ногтей, а особенно фотографирования и написания постов. Но осенняя депрессия явление проходящее, а увлечение хочется постоянно чем-то подпитывать. Так вот я решила попробовать отдохнуть от постоянных перекрасов и попробовать систему CND Vinylux.




Выбор, конечно, остановился на любимом зеленом.

CND Vinylux Fern Flannel №224



Это насыщенный шиммерный изумрудно-зеленый, который при ярком свете переливается золотыми и синими искорками.


Упаковка советовала мне не наносить базу, но я, конечно же, прочитала это уже когда нанесла лак на свою любимую отбеливающую базу.


Кисточка у лака небольшая, с ровным срезом.


Точно такая же, как и у знаменитых гель-лаков CND, да и сам флакон тоже повторяет бестселлеры марки — 15 мл (для лака, которым буду пользоваться исключительно дома и для себя, считаю объем слишком большим, но это все относительно).


Теперь немного про топ:

CND Vinylux Weekly top coat



Собственно, вся обещанная стойкость покрытия обеспечивается именно благодаря топу. Он находится в непрозрачном черном флаконе, т.к. чувствителен к солнечным лучам и может сильно загустеть.


Кисточка точно такая же, как и у цветного покрытия.
Сам он немного более жидкий (это потому что ноооовый, наверное).


В один слой топ ложится очень тонко, поэтому для дополнительного глянца мне понадобилось два. А вот сушкой его совершенно нельзя назвать. Кажется, он наоборот даже сделал покрытие более мягким и уязвимым. Сушила 2 слоя лака + 2 слоя топа часа 2 под сериал перед сном и все равно утром увидела небольшие вмятины от подушки.

Сам же оттенок отлично вписался в мое осеннее настроение и гардероб. Я так и не поняла, какой же у него цвет. Вроде при дневном освещении совсем зеленый, а под лампами настоящий тил, даже больше уходящий в синеву.





Цена: цвет 550 рублей, топ — 500 рублей
Оценка: 5!

Ну, и, конечно, мой вердикт. Проносила я его 3 дня в идеальном состоянии (для меня это уже оооочень много, т.к. в обычном состоянии с постоянным стучанием по клавишам, уже на второй день ногти выглядят неопрятно из-за затертых торцов). С ним ничего не приключилось, не скололось. Но душа лакоманьяка все же ожила и потребовала перемен. Добавила к нему простой этнический стемпинг:


Но и стемпинга мне оказалось мало, поэтому еще через день пришлось перекрасить. Несмотря на то, что наносила на базу, к стойкости нареканий не возникало. Сейчас испытываю на маме. С ее постоянными домашними хлопотами и отнюдь не акккуратным отношением к маникюру, должна признать, что лак держится уже пятый день и скалываться пока не собирается. Ей уже наносила без базы. Думаю, что обещанные 7 дней выдержит :)

А какие лаки выводят вас из осенней депрессии?)
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

BabyGrace 13 ноября 2016, 02:52
У меня винилюксы тоже сохнут сто лет, да ни разу стопроцентно не досохли. Но зато носятся очень долго, хотя на мне все лаки скалываются на второй-третий день.
maryposh 13 ноября 2016, 08:51
Мой любимый бренд! После него не могу смотреть на люкс.
Tineidae 13 ноября 2016, 10:03
Не осенняя депрессия, а осенняя хандра. Депрессия — болезнь, и болезнь страшная, из нее флакончиками лака не выйти.
Пишу, потому что дискредитация реальных болезней вокруг уже порядком надоела.
oommlet 13 ноября 2016, 12:41
Какой красивый маникюр и как же я люблю продукцию CND)
SemchenkoSV 13 ноября 2016, 14:00
Есть такая парочка как у вас но в другом цвете, топ обожаю и стойкость продлевает и сушка отличная и лак выравнивает. А вот лак полосит, не высилила только из-за цвета, стойкость феноменальная на мне 4-5 дней.
Krilataia 13 ноября 2016, 15:07
Фото с рубашкой очень понравилось, стильно. И не по теме, на фоне чего вы его делали ( состаренное дерево, причем голубое, ну прям нереально круто)...?
MaryU 13 ноября 2016, 15:35
Спасибо большое:) очень люблю клетчатые рубахи и ношу их всегда и везде)
а фон этот просто распечатан на плотной бумаге А3. Сделала себе целую подборку таких текстурных фонов под дерево, железо, бетон и т.д.
Tellshell 13 ноября 2016, 22:52
Ух, какой красавчик!
Tanchita 14 ноября 2016, 12:23
Очень красивый цвет, форма ногтей, исполнение! Прекрасный маникюр!

Очень странно читать комментарии, что Винилюкс долго сохнет. Для меня Винилюкс — это в первую очередь экспресс-маникюр. Когда нет времени или лень делать полноценный окрас с базой, то именно винилюкс мне в помощь. Нанесения 2 слоев цвета+1 слоя топа (и в течение недели разок добавить свежий слой топа) занимает у меня минут 10-15. Еще 5 минут жду для надежности и могу спокойно выходить из дома или ложиться спать (в зависимости от времени суток).
Покупала себе несколько флаконов ради обещанных 7 дней (к слову сказать, заявленные 7 дней покрытие хоть и с трудом, но выдерживает), но получилось, что приобрела скоростной маникюр. Сначала опасалась наносить цветной лак на голые ногти, но ничего страшного не произошло. И вот все бы хорошо, но цветовая палитра меня не цепляет. Если бы была фанаткой синих-зеленых-голубых лаков, то «фланель» купила бы без размышлений.
MaryU 14 ноября 2016, 16:12
Спасибо большое)
Это, наверное, пресловутая «химия ногтей». На мне вот упорно не хочет быстро сохнуть :( Как и China Glaze (хоть какой был бы идеальный однослойник, но совершенно не сохнет).
helgina 14 ноября 2016, 23:55
Давайте все-таки не будем еще больше девальвировать слово «депрессия». И без того хватает людей, которые считают, что это такая блажь, при которой надо не врача и таблетки, а в магазин и новую косметику.

Если лак поднял вам настроение — прекрасно. Однако состояние, которое прекращается с покупкой лака для ногтей, к депрессии никакого отношения не имеет.