Глубокий, насыщенный лак Guerlain 007 Black Perfecto

Фотография:
Название продукта:Guerlain La Petite Robe Noire Le Vernis A Ongles Delicieusement Brillant Deliciously Shiny Nail Colour 007 Black Perfecto
Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я хочу показать лак Guerlain 007 Black Perfecto. Лак вышел в весенней коллекции 2016г. Флакон лака стеклянный- напоминает кубик льда, cъемная крышечка сделана из пластика. Она полностью повторяет дизайн крышечки от парфюма. Кисть у лака небольшая, широкая. Ей удобно красить ногти.
Black Perfecto- бордовый шиммер в темной околочерной базе. На ногтях выглядит черно-коричневым, на солнце или при электрическом свете можно уловить бордовое мерцание. Лак густой. Сохнет средне, глянец свой имеет, но я всегда наношу на базу и покрываю топовым покрытием для глубины цвета. Смывается лак без проблем, ногтевую пластину не окрашивает. Первый слой полосит, второй- все выравнивает. Держится три дня, потом появляются сколы.
Электрический свет:
Возле окна в пасмурный день:В глубине комнаты:

Лак ароматизирован- немного чувствуется при нанесении. А когда лак высох, то аромат ощущается сильнее в течение дня. При движении руки аромат улавливается- настроение, конечно, поднимается.
Прекрасный дизайн, нежный аромат, сложный, глубокий цвет – одно эстетическое удовольствие иметь этот лак. Сейчас осенью он очень востребован.
Цена: 24$ без скидки за 8.8ml
Срок тестирования: 2 месяца
    Я уж думала, что успокоилась на счет около черных лаков, ан нет! Новая хотелка появилась благодаря Вашему посту
    Спасибо, что заглянули. Я осенью очень люблю такие оттенки.
    Да и на зиму, особенно на Новый год хороший праздничный оттенок
    Отличный лак, я его уже полностью использовала!
    У меня еще не получилось израсходовать ни один из своих лаков.
    У меня был набор YSL из двух лаков — тоже использовала, давно уже) и два полноразмерных YSL на подходе.
    • Iren_ka
    • 10 ноября 2016, 22:56
    Красивущий! Что-то подсела и я на темные лаки в холодное время года!)) Хочу!)
    Я тоже люблю черные и околочерные лаки в холодное время.
    • Milara
    • 10 ноября 2016, 23:12
    Какой красивый!
    Он меня покорил.
    • doga79
    • 11 ноября 2016, 01:22
    Цвет нереально крутой!
    Да, что-то в нем есть притягивающее.
    • Solare
    • 11 ноября 2016, 09:02
    Цвет красивый! Хотела его купить, но остановил один отзыв, в котором девушка писала, что он ооочень долго сохнет
    Есть лаки, которые сохнут пять минут, а есть лаки, которые сохнут 15 минут. У меня всегда есть сушка для лаков и проблема в долгом высыхании отпадает сама собой.
    Да, лак смотрится великолепно. А кисточка достает до дна флакончика? Дороговат, конечно, за небольшой объем, но что делать? Все равно я купила бы, уж очень красив. Спасибо за показ.
    Спасибо, что заглянули. Кисточка достает до дна. Ищите его на скидках. Мне посчастливилось приобрести с 50% скидкой.
    • ElGood
    • 14 ноября 2016, 20:26
    Хочу, хочу! Спасибо за пост!
    Я его хотела долго и дождалась. Удачи вам!
    • ElGood
    • 16 ноября 2016, 18:18