08.11.2016

Старая новая рождественская коллекция Essence "Come to town"

Добрый вечер, девушки! Сегодня я хочу, наконец, завершить историю о рождественской коллекции Essence «Come to town», продолжение под катом

Если вы вдруг пропустили две предыдущие части, то они здесь и здесь.

Так как совсем недавно я перешла с гель-лаков на обычные лаки, обойти вниманием эти два милейших набора я просто не могла. Essence Come to town — Nail polish sets представлены в двух цветовых вариациях, явно пересекающихся с остальными продуктами коллекции: 01 naughty or nice? и 02 got my list? К сожалению, оттенки самих лаков названий не имеют, поэтому называть я их буду первый и второй и, конечно, топ.

Характеристики у всех одинаковы:
— в один слой сильно просвечивают — в два наносить идеально;
— текстура представляет из себя жидкий крем;
— хорошо разравниваются на ногте;
— в исходном состоянии держатся 2-3 дня (ношу с топом);
— легко стираются, попутно ничего не окрашивают;
— объем у малышей 6 мл;
— цена набора 125 рублей.

01 naughty or nice?

Первый лак из этого набора в упаковке показался мне каким-то невзрачным, совсем не осенним и не праздничным. Но при первом же маникюре с ним моё мнение изменилось. Этот яркий коралл поднимает мне настроение в серые осенние дни, идеально сочетается с помадой и румянами коллекции.

Ради второго лака, собственно, и покупался весь набор. Такие оттенки баклажана я очень люблю носить осенью. Особо приятно, что цвет хорошо виден при любом освещении, он не выглядит черным.

Золотой топ для меня однозначно праздничный вариант, сочетание его я вижу только с первым лаком. На фотографии выше он нанесён в один и два слоя.

К слову, кисть у всех лаков и топов тонкая с ровным срезом, ей очень удобно наносить средство у кутикулы.

02 got my list?

Первый лак — прекрасный тёмно-зелёный. Меняется от сине-зелёного до тёмно-бирюзового при разном освещении. Самый интересный из четырёх.

Второй лак — прекрасный дуэт к фиолетовой помаде и румянам из этой коллекции. Простой, но красивый цвет.

Топ, на мой взгляд, хорошо сочетается с тёмно-зелёным лаком, на его фоне выглядит как маленькие снежинки   На общей фотографии нанесён в два слоя.

И общая фотография всей коллекции «Come to town»

Эти лаки, как и все остальные продукты, получились просто отличные. Особенно приятно было учиться красить ногти такими беспроблемными экземплярами.

Меня зовут Катя, принимайте в ряды лакоманьяков!

Пробовали ли вы что-нибудь из этой лимитки? И на какие лаки в целом посоветуете обратить внимание новичку?)

cranberry_lollipop 08 ноября 2016, 19:47
Праздник к нам приходит! Спасибо за атмосферный пост!
arctur 08 ноября 2016, 20:30
Рада, что пост понравился
Bogdasha 08 ноября 2016, 20:37
Чувствую после таких постов и у меня будет 500 штук скоро)))
arctur 08 ноября 2016, 21:29
Волна постов о лаковых коллекциях вдохновляет купить ещё и ещё
Modagold 08 ноября 2016, 20:43
Симпатичные лаки, малыши-красавцы!
arctur 08 ноября 2016, 21:30
Они чудесные))
swntr 09 ноября 2016, 02:55
Появилась тут у меня возможность купить эту коллекцию. Тут вы, с румянами. Купила, успокоилась. Потом снова вы, с карандашами. Купила всех по два, успокоилась. Теперь вы с лаками   Хорошо, что коллекция закончилась )))
arctur 09 ноября 2016, 09:01
И как вам румяна с карандашами?