Голографикии El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29 + дизайн в технике WaterMarble

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу показать вам осеннее сочетание и дизайн с лаками El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29

Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29
Объем флакона: 16 мл.
Кисть: неширокая, овальная с ровным срезом.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel Prisma 423/25 и 423/29 — рассеянные голографики. Оба хороши в нанесении: не плешивят, не создают наплывов или пузырей, имеют неплохое покрытие уже на первом слое.
El Corazon Prisma 423/25 — коричневый голографик с добавлением бордового шиммера
El Corazon Prisma 423/29 — приглушенный зеленый голографик
Мне нравятся Био-гели за то, что их можно наносить без базы — они не желтят ногти и не окрашивают ногтевую пластину. Я без проблем нанесла оба лака в 2 тонких слоя без добавления топового покрытия, т.к. их глянец меня устроил, и я вообще не люблю покрывать голографики топом, ведь иначе уменьшается выраженность сияния.
Скорость высыхания лаков достаточно быстрая — за 15 минут оба слоя высохли окончательно.

Дизайн я выполнила в технике WaterMarble или Водный Маникюр. Использовала оба голографика El Corazon Prisma 423/25 и 423/29 и черный лак Masura 904-107 База Обсидиан.
Подложкой под дизайн послужил мой незаменимый белый лак Avon Gel Finish Iceberg White.

Видео о создании узора WaterMarble:

Естественное освещение:
Макро:
Вспышка:

Цена: 250 руб за флакон.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Потрясающе! Очень красивый маникюр и необычный узор!
Мне не хватило на видео момента как эта вся красота из воды оказалась на ногте) можно чуть подробнее как вы ноготь в воду окунали?)
Благодарю!
Видео я снимала спустя несколько дней после этого маникюра, просто ради того, чтобы показать какие движения нужны для создания этого узора.
Есть несколько способов переноса на ноготь:
1. нырнуть пальцем в узор.
2. окунуть штамп для стемпинга в узор — отпечатать на ноготь или подождать пока лаковая пленка высохнет, снять со штампа и прикрепить на ноготь, закрепив топом.
3. Дождаться пока пленка на воде высохнет, очень аккуратно достать ее, разрезать ножницами на нужный размер, прикрепить на ногти, закрепить топом.
Спасибо! Пошла экспериментировать)
Желаю удачных экспериментов!

• n-t-li
  • 07 ноября 2016, 03:52
спасибо за подробное разъяснение!
Вот это просто Вау, это глупое слово как нельзя лучше выражает мой восторг вашим маникюром.
Благодарю за высокую оценку!
Какая неземная красота
Оба лака хороши! С удовольствием приобрела бы и себе такие оттенки.
Спасибо! Мне тоже нравятся эти оттенки, особенно вместе
Маникюр супер, лаки тоже симпатичные. Но не голографик, не голографик :(
Вообще, из легкодоступных марок, к сожалению, не знаю ни одного лака с хорошим голографическим эффектом…
Благодарю.
Лаки El Corazon ничуть не меньшие голографики, чем A-England или Sophin.
Если хочется эффект как у Fnug или Color Club, то обратите внимание на линейные голографики Dance Legend и NailLook
  • Miisty
  • 03 ноября 2016, 01:47
Классно!)) У меня есть зеленый, очень нравится! Присмотрюсь ко второму.
А дизайн прелесть… Мне водный пока совсем не дается((
пс
В тексте опечатка: 423/29 это зеленый, а 423/25 — коричнево-красный
Большое спасибо! у меня три голографика из этой серии (еще сиреневый есть), мне они очень нравятся. Хочу еще оттенки.
пс. Спасибо, что заметили. Исправила.
  • LanaNZ
  • 03 ноября 2016, 07:19
Восторг!   Сочетание оттенков, дизайн — на 5 с огромным плюсом!
Благодарю!
  • Cosh
  • 05 ноября 2016, 08:19
Какая Вы умница. Завидую белой завистью тем, у кого руки из правильного места растут чтобы такую красоту сделать. Очень красиво.