Posh professional nail lacquer 153, 240, 203, 164, 302, 204 + супер-быстрая сушка 8

Почти год назад я уже писала про лаки Posh. С тех пор мое мнение о них не изменилось, а флакончиков прибавилось.
У лаков какая-то просто потрясающая кисть. На вид ничего особенного, но она без проблем подбирается близко к кутикуле, чтобы прорисовать ее быстро и аккуратно. Консистенция лаков позволяет сделать маникюр даже на коленке, они не убегают, но в тоже время позволяют сделать коррекцию, если вдруг она нужна.
Я ни разу не носила их по 7 дней, хотя производитель обещает именно такую стойкость. Из наблюдений — держится как свежевыкрашенный 5, дальше уже хочется перекрасить, т.к. очередь… сами понимаете

Posh professional nail lacquer 153 — зеленый крем. Лак очень пигментированный, укладывается в один слой без полос, финиш глянцевый. Сохнет минут за 10, носится 4 дня без сколов и потертостей, удаляется абсолютно беспроблемно, ногти и кожу не окрашивает. Любопытный цвет, напоминает суккулентовые листья. На фото в один слой + слой топа-сушки.

Цена: 350 руб

Posh professional nail lacquer 240 — желто-зеленный шиммер в зеленой базе. На руках выглядит ярче чем во флаконе. Для плотного покрытия требуется 2 слоя. Наносится легко, сохнет до 20 минут, финиш не шершавый, а очень даже глянцевый, на фото показан без топа. Очень стойкий, на солнце очень красиво бликует. Удаляется не очень-то хорошо, шиммером можно извозюкаться вдоволь, но пластину не царапает.

Цена: 350 руб

Posh professional nail lacquer 203 — серо-синий крем. Наносится в один слой, сохнет до 15 минут, на фото без топа. Ну очень красивый цвет! Похож на Mavala Minsk, только без коричнево-лиловой нотки. Снимается легко и быстро.

Оценка: 5+++

Posh professional nail lacquer 164 — фиолетовый с каплей малины, на синей базе. Вместе с 203 мои любимчики. Однослойник с потрясающим глянцем, на фото без топа. Сохнет до 15 минут, носится до 5 дней без сколов, удаляется легко и быстро. Идеальный крем.

Оценка: 5+++

Posh professional nail lacquer 302 — малиново-красный мелкий глиттер в розовой желейной базе. Думала, что это топ, но нет, вполне себе самостоятельное покрытие. На фото в 2 слоя с топом. Этот оттенок вообще не про меня, но видимо я пропустила укус сороки, т.к. носила его с удовольствием 3 дня и любовалась желейностью и глиттером. Снимается, как и все глиттеры, с трудом, но бывало и гораздо хуже.

Цена: 350 руб

Posh professional nail lacquer 204 — красное креле с очень мелким красным шиммером. Неонит, на солнце и в электрическом свете выдает видимый шиммер. Красивый лак. В один слой не полосит, но не перекрывает свободный край, в 2 слоя лежит плотно. Финиш почти матовый, на фото в 2 слоя + топ.

Все оттенки —
Posh professional hybrid gel system fast dry top 8 — супер-быстрая сушка-топ. Не нашла ни единого минус в этом топе. Сушит быстро, делает покрытие на ощупь каким-то… керамическим. Отлично запечатывает торцы, не стягивает лаки + очень глянцевый. У меня второй флакон.

Цена: 350 руб
Какой красивый маникюр и цвета! Супер!
спасибо)
  • avissa
  • 02 ноября 2016, 11:06
203 и 164 просто красавцы!
ой, да!)
  • Kelen
  • 02 ноября 2016, 11:33
Чудесно ^^
А сушка как в сравнении с INM или Orly например? Быстрее/медленнее?
для меня inm — мгновенная! только очень быстро засыхает во флаконе и иногда полосит. с этой таких проблем нет, но сушит медленнее. orly оказалась вообще бестолковой, хотя многие ее хвалят.
  • Kelen
  • 02 ноября 2016, 14:56
Спасибо.)
Очень красивый маникюр, отлично лаки показали! А где же Ваши черные «коготки»?

Ох… от 302 упала в обморок. Обалденный лак, я бы изредка облизывала пальцы, чтобы проверить, что они точно не леденец
Я как-то на Невских берегах купила на пробу серый крем №134, была приятно удивлена послушностью и однослойностью, но дальше с маркой знакомиться не стала в рамках держания себя в руках.
За наводку на топ спасибо! Надо будет попробовать.
203 просто бомба   Безумно красивый оттенок. Остальные как-то не приглянулись
Очень красиво! Лежит замечательно! Если бы не гель, обязательно попробовала бы
  • mafania
  • 02 ноября 2016, 20:28
а это и не гель, это лаки :)
  • Dop
  • 02 ноября 2016, 18:30
Я после каждой фотографии про себя восклицала «ВАУ!», оттенки шикарные (и маникюр идеален)
204 и 240 просто Вау! Моя внутренняя сорока в восторге побежала в интернет искать, где взять эти чудесные бутылечки! Спасибо за пост, качественные фотографии и аккуратный маникюр
  • mafania
  • 02 ноября 2016, 20:27
Обожаю эти лаки и давно жду что б их похвалил! :)
Серо-синий крем — красавец!
  • Anny_Po
  • 03 ноября 2016, 01:48
Александра, хелп. Где вы их приобрели? Если в Минске, то это будет просто прекрасно. 203 —  .
  • LanaNZ
  • 03 ноября 2016, 07:25
Красивые оттенки!
Спасибо, что так красиво показали эти лаки!
спасибо, что посмотрели)
Красивый маникюр, отличные цвета!)

• Janeva
  • 03 ноября 2016, 11:45
На Невских Берегах цапнула 4 разных лака, теперь жалею что больше не взяла, а сушка не густеет на середине флакона, по консистенции густая? И она не стягивает прям до конца флакона?
какие цветаааа
  • Cosh
  • 05 ноября 2016, 08:25
164, 302 красавцы. Давно ждала отзыв на эти лаки, теперь точно куплю. Спасибо вам.