Безупречное трио. Набор OPI Infinite Shine Duo Pack база+топ и цветное покрытие Infinite Shine Classic Collection IS L18 to infinity & blue-yond

Я не верила, что все-таки найду такое покрытие, которое творит чудеса без лампы. Оно есть! Смело об этом заявляю! Без каких-либо оговорок или минусов. Оно идеальное. И это OPI.

Звучит как чудо реклама из магазина на диване, но по-другому сложно о нем рассказывать. Набор из топа и базы, и любое цветное покрытие на Ваш выбор. Есть несколько правил нанесения: сперва надо обезжирить ногтевую пластину, далее тонкими слоями нанести базу, цветное покрытие в 2 слоя, и топ. Промежуток между этими манипуляциями должен составлять 2 минуты. Обезжиривала я просто жидкостью для снятия лака, и далее делала все как положено-результат 6-7 дней без сколов, без потери яркости и затертых кончиков. Удаляется просто без отмачивания, с помощью все той же жидкости для снятия лака и ватного диска.
После удаления лака, ни ногтевая пластина, ни кутикула не окрашиваются. Это еще раз подтверждает защитные функции базы. А вот за устойчивость в данном случае отвечает верхнее покрытие. Оно придает твердость за счет ультрасовременной формулы, в которую входят отвердевающие при дневном свете полимеры.
Кисточки — стандартные для OPI: длинные, тонкие, крайне удобные для меня в использовании, особенно для ярких цветов.
Основа имеет очень жидкую консистенцию, но я очень быстро приноровилась удалять излишки с кисточки, в итоге ничего никуда не растекалось. Цветное покрытие уже напоминает гелевую текстуру, но при этом, когда я запечатывала торцы или хотела прокрасить поближе к кутикуле, все эти неровности моментально сглаживались, как в привычных гель-лаках для ламп. Топовое покрытие очень густое, зато распределить его вообще не составляет труда-я просто не удаляла излишки с кисти, и сразу переносила все на ногтевую пластину. С цветным покрытием ничего не случится, можете не переживать и интенсивно «надавливать» на кисть (стягивать цвет и оставлять проплешины не будет)!
Время полного высыхания 10 минут. Никаких пузыриков и прочих сюрпризов не будет.

Этот глянец меня покорил, я больше не хочу ничего другого пробовать! обязательно прикуплю оттенки NUDE и что-нибудь темное, терпкое на осень)
Цена: набор Infinite Shine Duo Pack база+топ 1440 рублей, цветное покрытие Infinite Shine Classic Collection 900 рублей. Это та покупка, на которую совсем не жалко, потому что ни одного минуса, сплошные плюсы! А какой педикюр с этой троицей — никакие каблуки, узкие туфли, кроссовки ему не страшны!
Оценка: только 5! а вообще поставила бы 10005000000! использую более двух месяцев!
Заманчиво! Надо попробовать однозначно!   я всегда в поиске стойкости, сейчас часто покрываю обычный лак однофазным прозрачным гель лаком и стойкость радует конечно!
Такой набор мне нужен, спасибо
  • Nutts23
  • 28 октября 2016, 19:01
Скажите, а вы пробовали только с цветным покрытием ОПИ или с другими тоже?
Только с OPI) Пробовала топом покрыть другое цветное покрытие-растворил цвет, стянул его как бы...:/
  • Nutts23
  • 29 октября 2016, 01:16
Поняла, спасибо!
Слишком много фото флаконов. Слишком мало фото маникюра.
Мне не хватило картинок с продуктом в деле. Цвет заинтересовал, но пойду гуглить более полноценные и множественные свотчи, которые убедят, что оно мне надо.
Пост красивый, спасибо, но для меня не очень информативный.
Спасибо за мнение) обязательно найдите более информативные) продукт того стоит)
Мне так понравились ваши фотографии, креативно!
  • Daho
  • 28 октября 2016, 22:23
Пост отличный, все понятно и очень красиво   меня очень заинтриговала эта чудесная тройка! Я за стойкость без лишних заморочек :)))

• Salomeya
  • 28 октября 2016, 22:52
Спасибо за пост! Смотрю, уже почти все бренды выпустили покрытие без лампы. Я уже больше двух лет пользуюсь Vinilux. Сначала только с одноименными лаками, потом уже с любыми. На другие топы и не смотрю, могу 10-12 дней проходить с маникюром, дольше уже ноготь сильно отрастает. Ваша заинтересовала, но моя пока перевешивает более скромной ценой))).
Я в таких случаях перевожу все на цену салонного маникюра) и думаю: лучше один раз заплачу за покрытия и буду делать сама) к тому же здесь нет ничего сложного)

• Salomeya
  • 29 октября 2016, 23:36
Я его тоже дома делаю) Я свои ручки могу только себе доверить.
Спасибо, приму к сведению, утащила в избранное! А десять дней не выдерживает или просто раньше удаляли? Естественно, ноготь отрастет, десять дней не хожу, но на всякий пожарный хотелось бы на случай отъезда знать максимальный резерв стойкости. С шеллаком могу на десять дней смело уехать и не вспоминать.
  • Danny
  • 29 октября 2016, 08:56
Кристина, спасибо за пост, для меня очень актуально. А скажите, сколько времени сушите каждый слой? 10 мин. это общее время для 3-х слоев?
Сушу в общей сложности 10 минут после нанесения топового) и 2 минутки после каждого слоя)
Итого цена маникюра 2340 р. Дорого! Особенно, если учитывать, что OPI достаточно быстро засыхают. И 4 слоя, лично для меня, непозволительная роскошь, требующая временных затрат, надо быть снайпером и чтобы тебя никто не отвлекал в течение этих 10 минут. А так, пост красивый получился.