23.10.2016
1992

Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni

Лак для ногтей Mylimoni 15
Наконец, мои руки дошли до последнего имеющегося представителя коллекции Mylimoni, оттенка под номером 15.
Объем — 6 мл
Цвет — бордовый металлик
Текстура — металлик
Стойкость — неплохая (ходила 3 дня)
Сохнет — хорошо
Укладывается в 1 слой. Я нанесла 2 слоя, чтобы скрыть недостатки ногтей. Хочу заметить, что лак совершенно не полосит, в отличие от других лаков с подобной текстурой.
Я всегда наношу сушку сверху, даже если лак сам замечательно сохнет, иначе утром следы от подушки мне обеспечены. Не представляю, как девочки не пользуются сушкой, или со мной что-то не так…
Фото при естественном освещении.
В качестве дизайна стемпинг зеркальным лаком El Corazon.
Итак, лак Limoni даже в бюджетном своем варианте меня нисколько не разочаровал, скажу, что не против приобрести еще несколько оттенков из данной серии, ну и пусть с виду неказист, зато начинка отличная))).
Цена -90 руб. (со скидкой)
Оценка — 5.

Matreshka 23 октября 2016, 20:42
У меня этот оттенок с Новым Годом ассоциируется)) Красивый!
SvetlanaBone 24 октября 2016, 21:39
Ну да, на новогодний шар похож)))
TataBeauty 23 октября 2016, 21:03
Очень симпатичный оттенок)
SvetlanaBone 24 октября 2016, 21:39
Flippancy 23 октября 2016, 22:57
Красивый какой цвет. И лежит так плотненько. Красиво. Маникюр у Вас безупречный. Понравился лак.
SvetlanaBone 24 октября 2016, 21:40
Спасибо, да, лак плотный, легко в 1 слой уложить. Впервые к моему посту совсем нет негатива))).
sherkhan 24 октября 2016, 08:52
Очень красивая форма ногтей у вас. Лак красавчик. Идеальный маникюр, ну и на таких ногтях все лаки красиво смотрятся.
SvetlanaBone 24 октября 2016, 21:41
Спасибо)))
Helenzzz 24 октября 2016, 13:21
на днях купила себе первый лак limoni из стеклянной серии — очень понравился! в два слоя дает глубокий оттенок, сохнет БЫСТРО, глянец приличный. Тоже наношу сушку из-за постоянного казуса с подушками), но даже без сушки он быстро схватывается. Затестила предварительно без базы и сушки — глянец немного ушел за два дня, но хорошо продержался. В целом очень достойный лак за небольшие деньги. Планирую выбросить многое из Sally Hansen и обменять на limoni…
SvetlanaBone 24 октября 2016, 21:42
У меня есть 3 лака из голографической серии, и один из хамелеонов, они просто изумительны. Я бы тоже с удовольствием все серии перепробовала, но в свободной продаже трудно найти. Стараюсь во всех конкурсах участвовать, чтобы хоть что-то перепало))).