Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni

Лак для ногтей Mylimoni 15
Наконец, мои руки дошли до последнего имеющегося представителя коллекции Mylimoni, оттенка под номером 15.
Объем — 6 мл
Цвет — бордовый металлик
Текстура — металлик
Стойкость — неплохая (ходила 3 дня)
Сохнет — хорошо
Укладывается в 1 слой. Я нанесла 2 слоя, чтобы скрыть недостатки ногтей. Хочу заметить, что лак совершенно не полосит, в отличие от других лаков с подобной текстурой.
Я всегда наношу сушку сверху, даже если лак сам замечательно сохнет, иначе утром следы от подушки мне обеспечены. Не представляю, как девочки не пользуются сушкой, или со мной что-то не так…
Фото при естественном освещении.
В качестве дизайна стемпинг зеркальным лаком El Corazon.
Итак, лак Limoni даже в бюджетном своем варианте меня нисколько не разочаровал, скажу, что не против приобрести еще несколько оттенков из данной серии, ну и пусть с виду неказист, зато начинка отличная))).
Цена -90 руб. (со скидкой)
Оценка — 5.
У меня этот оттенок с Новым Годом ассоциируется)) Красивый!
Ну да, на новогодний шар похож)))
Очень симпатичный оттенок)

Красивый какой цвет. И лежит так плотненько. Красиво. Маникюр у Вас безупречный. Понравился лак.
Спасибо, да, лак плотный, легко в 1 слой уложить. Впервые к моему посту совсем нет негатива))).
  • sherkhan
  • 24 октября 2016, 08:52
Очень красивая форма ногтей у вас. Лак красавчик. Идеальный маникюр, ну и на таких ногтях все лаки красиво смотрятся.
Спасибо)))
  • Helenzzz
  • 24 октября 2016, 13:21
на днях купила себе первый лак limoni из стеклянной серии — очень понравился! в два слоя дает глубокий оттенок, сохнет БЫСТРО, глянец приличный. Тоже наношу сушку из-за постоянного казуса с подушками), но даже без сушки он быстро схватывается. Затестила предварительно без базы и сушки — глянец немного ушел за два дня, но хорошо продержался. В целом очень достойный лак за небольшие деньги. Планирую выбросить многое из Sally Hansen и обменять на limoni…
У меня есть 3 лака из голографической серии, и один из хамелеонов, они просто изумительны. Я бы тоже с удовольствием все серии перепробовала, но в свободной продаже трудно найти. Стараюсь во всех конкурсах участвовать, чтобы хоть что-то перепало))).