Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni

Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni
Лак для ногтей Mylimoni 15
Наконец, мои руки дошли до последнего имеющегося представителя коллекции Mylimoni, оттенка под номером 15.
Объем — 6 мл
Цвет — бордовый металлик
Текстура — металлик
Стойкость — неплохая (ходила 3 дня)
Сохнет — хорошо
Укладывается в 1 слой. Я нанесла 2 слоя, чтобы скрыть недостатки ногтей. Хочу заметить, что лак совершенно не полосит, в отличие от других лаков с подобной текстурой.
Я всегда наношу сушку сверху, даже если лак сам замечательно сохнет, иначе утром следы от подушки мне обеспечены. Не представляю, как девочки не пользуются сушкой, или со мной что-то не так…
Фото при естественном освещении.
Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni В качестве дизайна стемпинг зеркальным лаком El Corazon.
Лак для ногтей Limoni, оттенок 15 из коллекции Mylimoni Итак, лак Limoni даже в бюджетном своем варианте меня нисколько не разочаровал, скажу, что не против приобрести еще несколько оттенков из данной серии, ну и пусть с виду неказист, зато начинка отличная))).
Цена -90 руб. (со скидкой)
Оценка — 5.
У меня этот оттенок с Новым Годом ассоциируется)) Красивый!
Ну да, на новогодний шар похож)))
Очень симпатичный оттенок)

Красивый какой цвет. И лежит так плотненько. Красиво. Маникюр у Вас безупречный. Понравился лак.
Спасибо, да, лак плотный, легко в 1 слой уложить. Впервые к моему посту совсем нет негатива))).
  • sherkhan
  • 24 октября 2016, 08:52
Очень красивая форма ногтей у вас. Лак красавчик. Идеальный маникюр, ну и на таких ногтях все лаки красиво смотрятся.
Спасибо)))
  • Helenzzz
  • 24 октября 2016, 13:21
на днях купила себе первый лак limoni из стеклянной серии — очень понравился! в два слоя дает глубокий оттенок, сохнет БЫСТРО, глянец приличный. Тоже наношу сушку из-за постоянного казуса с подушками), но даже без сушки он быстро схватывается. Затестила предварительно без базы и сушки — глянец немного ушел за два дня, но хорошо продержался. В целом очень достойный лак за небольшие деньги. Планирую выбросить многое из Sally Hansen и обменять на limoni…
У меня есть 3 лака из голографической серии, и один из хамелеонов, они просто изумительны. Я бы тоже с удовольствием все серии перепробовала, но в свободной продаже трудно найти. Стараюсь во всех конкурсах участвовать, чтобы хоть что-то перепало))).