Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple

Здравствуйте всем.
Знакомлю с очень, ну очень-очень красивым лаком.
Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple

Давайте сначала полюбуемся.
Лак на базу в 1 слой + сушка.
Дневной свет.
Под лампой.
Тусклое солнце.
Солнце.
Макро во флаконе.
Макро на ногтях.
Рукоятка кисти удобная. Сама кисть круглая в сечении, тонкая, довольно длинная. Лак 11 мл.
Цвет вы видели, я бы его назвала коричнево-лиловым, я так вижу. Шиммер из фиолетового через красный переливается в желтый. Это однослойник! (!) Ложится густым и плотным слоем. Очень меня этим порадовал. Сохнет средне, но у меня сушка. Затирается, внезапно, на 3-й день носки, хотя большинство моих лаков затираются на 2-й день носки. При этом держится он хорошо, и маникюр дня 4 пробудет в приличном (не идеальном) состоянии. Это довольно много для меня, чаще на 3-й день лучше лак стирать. Может сколоться при чрезмерной активности. Стирается легко, при правильном стирании шиммера не оставляет.
Цена: 1,5 доллара
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Знаете ли вы похожие лаки? Подскажите, хочу коллекцию теперь собрать))
  • Kirka
  • 23 октября 2016, 12:26
Max Factor Noisette и, конечно, родоначальник семейства — Chanel Paradoxal
  • 23 октября 2016, 12:27
Большое спасибо, Ханна!
Paradoxal далеко не родоначальник данного семейства))
Подобный лак был у меня ОЧЕНЬ много лет назад, в ту пору, когда Лореаль считался дорогой маркой и косметику продавали в киосках))
  • 24 октября 2016, 21:56
Мне кажется, в киосках было ВСЕ))) На мой взгляд, люкс просто периодически вытаскивает интересные продукты, красиво их показывает, заинтересовывает, а что-нибудь аналогичное давно уже тихо и мирно существует в бюджетной марке.
Спасибо, что зашли
А у меня от Евы похожий,188
  • 24 октября 2016, 00:36
Спасибо! Хотела эту Еву, но она какая-то неуловимая))
Да, Ее быстро разбирают)
  • Solare
  • 23 октября 2016, 18:46
Красивый! Мне он напомнил Chine Glaze Jungle Queen)
  • 24 октября 2016, 00:35
Спасибо! Похожи, беру на заметку
У меня похожий Essie 852 Sable collar. Осенью ему самое время:)
  • 24 октября 2016, 00:32
Я зависла на Эсси)) поняла, что не могу определить цвет… бордово-коричневый? Спасибо, Эсси настолько интересный: чем дольше смотришь, тем сложнее он кажется.
Бордово-лиловый, если существует такой цвет:) В нем больше красного, чем в Flormar, но он тоже знатно хамелеонит. На некоторых фото один-в-один
Интересный цвет. Я бы сказала с легкой сединой. Качество у Флормар хорошее и цена тоже.
  • 24 октября 2016, 00:34
А вот точно, с сединой! Не могла этому явлению подобрать названия) Цена хорошая, а с качеством как когда, по-моему.
Еще Orly — Sweet dreams, 846. Он заметно светлее.
  • 24 октября 2016, 22:01
Спасибо! Да, он прямо сиреневый в сравнении)
Это шиммер хорошо виден на фото, сама база светло серая. Отзывов здесь не нашла на этого красавца. Очень воздушное покрытие дает в два тонких слоя. И название ему подходит! Мой осенний фаворит.)
Добавлю и я похожий) Но совсем не клон. В моем нет purple, но есть розовое золото. Golden Rose Rich Color 33. На Косметисте на него много постов есть.
  • 28 октября 2016, 23:38
Спасибо! Оч красивый)) Я бы назвала его седой коричневый
Аня, какой глубокий оттенок!
Кусочек галактики во влаконе
  • 28 октября 2016, 23:40
Спасибо большое, Эрика!
Он крууууут   Я на улице перчатки специально снимала, чтобы полюбоваться)