Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple

Здравствуйте всем.
Знакомлю с очень, ну очень-очень красивым лаком.
Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple
Давайте сначала полюбуемся.
Лак на базу в 1 слой + сушка.
Дневной свет.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Под лампой.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Тусклое солнце.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Солнце.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Макро во флаконе.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Макро на ногтях.
Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Великолепный Flormar Pearly Nail Enamel PL418 Chrome Purple Развернутое мнение:
Рукоятка кисти удобная. Сама кисть круглая в сечении, тонкая, довольно длинная. Лак 11 мл.
Цвет вы видели, я бы его назвала коричнево-лиловым, я так вижу. Шиммер из фиолетового через красный переливается в желтый. Это однослойник! (!) Ложится густым и плотным слоем. Очень меня этим порадовал. Сохнет средне, но у меня сушка. Затирается, внезапно, на 3-й день носки, хотя большинство моих лаков затираются на 2-й день носки. При этом держится он хорошо, и маникюр дня 4 пробудет в приличном (не идеальном) состоянии. Это довольно много для меня, чаще на 3-й день лучше лак стирать. Может сколоться при чрезмерной активности. Стирается легко, при правильном стирании шиммера не оставляет.
Цена: 1,5 доллара
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Знаете ли вы похожие лаки? Подскажите, хочу коллекцию теперь собрать))
  • Kirka
  • 23 октября 2016, 12:26
Max Factor Noisette и, конечно, родоначальник семейства — Chanel Paradoxal
  • 23 октября 2016, 12:27
Большое спасибо, Ханна!
Paradoxal далеко не родоначальник данного семейства))
Подобный лак был у меня ОЧЕНЬ много лет назад, в ту пору, когда Лореаль считался дорогой маркой и косметику продавали в киосках))
  • 24 октября 2016, 21:56
Мне кажется, в киосках было ВСЕ))) На мой взгляд, люкс просто периодически вытаскивает интересные продукты, красиво их показывает, заинтересовывает, а что-нибудь аналогичное давно уже тихо и мирно существует в бюджетной марке.
Спасибо, что зашли
А у меня от Евы похожий,188
  • 24 октября 2016, 00:36
Спасибо! Хотела эту Еву, но она какая-то неуловимая))
Да, Ее быстро разбирают)
  • Solare
  • 23 октября 2016, 18:46
Красивый! Мне он напомнил Chine Glaze Jungle Queen)
  • 24 октября 2016, 00:35
Спасибо! Похожи, беру на заметку
У меня похожий Essie 852 Sable collar. Осенью ему самое время:)
  • 24 октября 2016, 00:32
Я зависла на Эсси)) поняла, что не могу определить цвет… бордово-коричневый? Спасибо, Эсси настолько интересный: чем дольше смотришь, тем сложнее он кажется.
Бордово-лиловый, если существует такой цвет:) В нем больше красного, чем в Flormar, но он тоже знатно хамелеонит. На некоторых фото один-в-один
Интересный цвет. Я бы сказала с легкой сединой. Качество у Флормар хорошее и цена тоже.
  • 24 октября 2016, 00:34
А вот точно, с сединой! Не могла этому явлению подобрать названия) Цена хорошая, а с качеством как когда, по-моему.
Еще Orly — Sweet dreams, 846. Он заметно светлее.
  • 24 октября 2016, 22:01
Спасибо! Да, он прямо сиреневый в сравнении)
Это шиммер хорошо виден на фото, сама база светло серая. Отзывов здесь не нашла на этого красавца. Очень воздушное покрытие дает в два тонких слоя. И название ему подходит! Мой осенний фаворит.)
Добавлю и я похожий) Но совсем не клон. В моем нет purple, но есть розовое золото. Golden Rose Rich Color 33. На Косметисте на него много постов есть.
  • 28 октября 2016, 23:38
Спасибо! Оч красивый)) Я бы назвала его седой коричневый
Аня, какой глубокий оттенок!
Кусочек галактики во влаконе
  • 28 октября 2016, 23:40
Спасибо большое, Эрика!
Он крууууут   Я на улице перчатки специально снимала, чтобы полюбоваться)