19.10.2016

Мое впечатления о новинках из осенней коллекции NailLook Bio Polish

Пройти мимо таких красавцев? Нет, это не про меня
Уже давно я перешла на гель лаки, а потом на однофазные гель лаки, для меня это просто, удобно и на долго! Отдых ногтям все же требуется, и я периодически перехожу на «легкие» обычные лаки   О них и пойдет речь!

NailLook Bio Polish в оттенках Old Chestnut и Lush Meadow

Производитель обещает 85 % натуральных природных компонентов в составе
Собственно, вот:
Упаковка:Очень очень очень понравилась! Прорезиненная (оооочень приятная) ручка, милый бантик (который советую сразу снять, очень мешает) От упаковки восторгов куча!
Кисть: Я больше люблю плоские широкие кисти, но как ни странно тонкая и длинная кисточка в этих лаках оказалась очень даже удобной!
Формула: Не густая, но и не жидкая
Old Chestnut (коричневый) Далеко не однослойник! Первый слой довольно бледный и плешивый (для меня это не страшно, сейчас большинство лаков требуют второго слоя) Второй слой выравнивает цвет! Но, мне понадобился и третий слой (что для меня уже не очень удобно) и вот тогда я получила насыщенный, но не очень аккуратный и равномерный результат   Сохнет конечно довольно долго, но сушка для лака спасает
Lush Meadow(зеленый) Отлично ложится в два слоя! Сохнет очень быстро!
Цвет:
Old Chestnut Очень осенний, приятный коричневый, цвет кофе чуть разбавленного молоком, но с холодным подтоном! Очень вкусный цвет!
Lush Meadow Для меня это больше зимний цвет   очень чистый холодно-зеленый!
Посмотрим поближе?
Эх, несмотря даже на некоторую капризность коричневого, эти цвета мне так нравятся, что хочется как можно дальше оттянуть рассказ о стойкости
Я оцениваю ее на 0 (для обоих экземпляров) Для меня ее просто нет! Может дело в натуральной формуле? Сделав маникюр в первый раз (сразу обоими оттенками), не было предела моему удивлению, когда после мытья посуды не обнаружила лак на кончиках   Дальше он слез однородной пленочкой… Переделала маникюр и уже воспользовалась топом, но через 6 часов на кончиках был тот же плачевный результат   Решила пока отложить их в сторонку и сделала себе маникюр своим обычным однофазным гель лаком.С нетерпением ждала новой попытки с героями поста   Но, увы результат был тот же   Потом было еще 2 попытки, но увы ноль! Для себя выход я нашла (они настолько запали мне в душу что не могу просто так с ними расстаться) покрываю уже высохший лак прозрачным однофазным гель лаком и на 2 минуты в лампу, вуаляяяяяя и они держатся неделю
Выход есть всегда, но не у каждой есть время и возможность так заморачиваться   Лаки совсем не дорогие, цена ок 180р за один.Жаль что такие интересные цвета разочаровали своей формулой
Lush Meadow: 3+
Old Chestnut: 3- (все-таки балл снимать за неравномерный третий слой не буду, т.к дело может быть в моих кривых руках, поставлю просто -)

MadlenVolya 19 октября 2016, 19:53
Блин, жаль… Я тоже 1 заказала. Хорошо хоть, не несколько. Даже не думала, что такое возможно. Спасибо, что предупредили!
wonder_woman_kgd 19 октября 2016, 21:48
Ну кто знает, то же индивидуально, может в вашем случае он себя по другому поведет?
aquagirl 19 октября 2016, 20:00
Ой. Что же будет на моих ногтях, на которых дольше двух дней никакой лак не держится.
Спасибо за пост, буду знать!
wonder_woman_kgd 19 октября 2016, 21:47
на моих обычный лак тоже не очень держится обычно, но не до такой степени(
aquagirl 19 октября 2016, 22:00
Да, два дня и два часа это всё-таки большая разница ))
Saintkitty 19 октября 2016, 21:44
Ой, а я тут как раз мечтаю об Old Chestnut   А сейчас вот крепко задумалась…
wonder_woman_kgd 19 октября 2016, 21:47
Он такой красивый   вдруг вам пойдет нормально? цена не так велика, попробуйте
belochkaN 19 октября 2016, 22:30
Непонятные цвета какие-то, сорри.А каких однофазные гель-лаки вы используете и какими довольны и какие лучше и проще снимаются?:) Спасибо.
wonder_woman_kgd 19 октября 2016, 22:46
А что в них непонятного?

Пробовала кучу, и не увидела различий между марками вообще, все одинаковые, и снимаются одинаково легко
belochkaN 20 октября 2016, 09:02
Видимо, просто не мое:)
А однофазники все без липкого слоя? Я купила на пробу 3 в 1 TNL, нигде не могу инфы найти, нужно ли липкий слой снимать…
wonder_woman_kgd 20 октября 2016, 12:39
Я не встречала однофазных с липким слоем, думаю они все без липкого сло
belochkaN 21 октября 2016, 11:33
Merlion11 20 октября 2016, 00:13
У нейл лук очень красивые цвета, но стойкость да, совсем никакая, два дня это максимум, потом облазит крайне не эстетично   даже если гелевым покрытием сверху, даже если не мыть посуду (и голову, и не купаться в бассейне)
wonder_woman_kgd 20 октября 2016, 12:40
У меня есть обычные лаки нейл лук и все держатся вполне хорошо, кроме этих
Summer_Girl 20 октября 2016, 06:42
Я обычно стараюсь не мыть посуду сразу после маникюра. Лак еще не до конца высох и чисто теоретически любой может облезть… Именно потому что он еще не высох. Я так определяю — если облез, значит не высох. А вот если сколы — значит и правда нестойкий лак))
Matreshka 20 октября 2016, 10:03
Красивые цвета и их сочетание
Janeva 20 октября 2016, 10:54
у меня в последнее время самые стойкие максимум 10 часов держаться, эти видимо слетят сразу как только флакон закрою     Жаль я облизывалась на них.
Natalie_Imbus 20 октября 2016, 16:38
На мне NailLOOK совсем плохо держится(
ЮЛИЯ ******* 21 октября 2016, 11:28
Но цвета, их сочетание у вас получились восхитительные! Жаль, что такие капризные экземпляры.
anastasiamajor 24 октября 2016, 16:56
Когда увидела этот пост, голос в моей голове запёл (звучит немного безумно, да): «Во-о-от он, иде-а-альный зелё-ё-ёный!» Я немного помешана на зелёных лаках, и Lush Meadow определённо мне нужен! У меня есть другие лаки этой фирмы, держатся по несколько дней, даже удивилась, что у вас с ними так тяжело пошло. Как бы то ни было, рискну, может, база и топ мне в этом деле помогут.
Большое спасибо за пост!
wonder_woman_kgd 24 октября 2016, 17:08
остальные лаки этой фирмы держатся хорошо) Цвет реально офигенный, берите, вдруг вам повезет) А какие у вас еще любимые зеленые? тоже люблю такой цвет, может что новое подскажете?
anastasiamajor 25 октября 2016, 10:51
Let Me Entertain You (ANNY), Racing Green и Alpine Green (Mavala), Apple Green (GOSH) — эти вот в фаворите зелёных, хотя оттенки совсем разные   А у вас какие любимые?
wonder_woman_kgd 25 октября 2016, 12:09
Racing Green любимый самый)