Великолепная тройка Patrisa nail. Такие холодные, но такие манящие

Три потрясающих оттенка для белоснежек и не только

Всем привет!
Сегодня хотелось бы опять поговорить с вами о великолепных лаках Patrisa nail. Пробежимся быстренько по характеристикам, а потом сразу к делу!
Кисть упругая плоская средней ширины прямая в срезе — очень удобная. Ложатся ровненько, без плешей и полос в 2 слоя, прекрасно саморазравниваются, имеют глянцевый финиш, снимаются без следа, не окрашивая пластину, а самое главное — мгновенно сохнут! Я никогда не верила в громкие обещания производителей, про экспресс высыхание покрытия, тем более Patrisa nail нам ничего подобного не обещали, но они реально схватываются за пару минут и полностью просыхают (до состояния «а не застегнуть ли мне джинсы») минут за семь
До сколов мне их поносить не позволила лакоочередь, но к концу вторых суток сняла покрытие, нанесённое без базы и топа в 2 слоя, с едва затёршимися кончиками.

А теперь свотчики!
Искусственное освещение.

Прекрасный пурпурно-синий. Не смотря на холодок в подтоне, очень комфортный цвет. Такие оттенки, это что-то вроде любимого свитера, в котором всегда чувствуешь себя невероятно уютно.
По текстуре — креле, на фото нанесен в 2 средних слоя на аква-базу, финиш родной.

Ещё один красавчик в копилку тиловых (неужели и правда двух одинаковых тилов не существует?!?!). Тёмная бирюза, причём скорее зелёно-синий, чем сине-зелёный. Обожаю такие цвета, мне кажется, они способны украсить ручки любых оттенков.
Текстура стремится к стёклышку, но чуть-чуть не дотягивает, поэтому… хммм… крем-желе называют креле, а крем-стекло? Крекло?   На фото нанесён в 2 плотных слоя на аква-базу, финиш родной.

Великолепный чернильно-фиолетовый. «Разве есть на свете что-нибудь прекраснее букв? Волшебные знаки, голоса умерших, строительные камни чудесных миров… И более того: знаки-утешители, избавители от одиночества. Хранители тайн, провозвестники истины.» Этот цвет — тот самый омут ненаписанных букв: «пустынный, тихий и таинственный».
По текстуре — весьма пигментированное стекло, на фото нанесён в 1 средний слой (люблю носить его именно так, немного просвечивающим у основания ногтя) на аква-базу, финиш родной.

Так как цвета меня очень впечатлили, навеяв при этом лёгкую, но сладкую меланхолию, то и дизайнов мне захотелось лёгких и воздушных. Отлично мне в этом помогли трафареты Vinylist от LeafNails. На сегодняшний день мои самые любимые и удобные трафареты из всех.

Vinylist «Лунный & Френч»

Vinylist «Море»
В данном случае лаки нанесены поверх трафарета при помощи спонжа. Не очень люблю этот способ, потому что края рисунка получаются слегка рваными, что порождает маленькие пузырьки после высыхания топа, но душа просила градиента, поэтому пришлось смириться

Vinylist «Пляж» и «Волна»

И, конечно, все красавчики при естественном дневном освещении

Цена: 190 р за 8 мл на официальном сайте
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что дочитали
Ваша Настя.
OMG!   прекрасные фото! Понравились два первых и лунный маникюр!
  спасибо огромное! Они действительно более, чем достойны внимания

Очень красивые оттенки синего! Обожаю такие с поздней осени до ранней весны.
Абсолютно с вами согласна, они созданны именно для холодной поры! Спасибо, что заглянули
крекло

маникюры просто бомба. с огромным удовольствием читала и рассматривала, спасибо!
  не дай боже приживётся! Спасибо огромное за такую высокую оценку!
  • Neomania
  • 19 октября 2016, 09:28
«Крекло» просто страшно порадовало с утра)
Первый и третий на вас просто восхитительны. Второй — пыльный сине-зеленый — какой-то сильно холодный (зима близко), на мой взгляд.
  очень приятно приносить веселье! Вы правы, оттенки очень холодные, но, в то же время, весьма уютные и комфортные в носке   Даааа, зима близко, но то, что мертво, умереть не может
  • Vera0305
  • 19 октября 2016, 11:06
Фиолетовая стекляшка просто бесподобная!
Очень с вами согласна! Спасибо, что заглянули
Голосую за 420, который «крекло»  .Оттенок ну просто песня! Большое спасибо за обзор.
Спасибо, что заглянули!   да, он просто чудо!
Чернильный красивый, но, по-моему, лежит неравномерно — где-то черный, где-то фиолет. Свет, вроде, так не падает…
Вы правы, лежит неоднородно, это не свет, а мои тараканы   Если нанести его в 2 слоя покрытие будет однородным, околочерным, как на кончиках. Но мне очень нравится носить его в 1 слой, оставляя эти небольшие фиолетовые озерца
  • Dop
  • 21 октября 2016, 19:25
Отличные оттенки — и прекрасные фото, полюбовалась маникюрами — и соло, и дизайнами. Спасибо, что показали!
Спасибо большое