18.10.2016

YSL Over Noir Collection

Здравствуйте! И с вами вновь в эфире мисс Своевременность с дополнительной осенней коллекцией лаков YSL Over Noir Collection. Ну просто вдруг еще кто не видел
В рамках коллекции вышли три сбалансированных полностью осенних оттенка из разряда «мы такое уже видели и даже у самого YSL». Но лично мне лаки ИСЛ приятны в использовании во всех отношениях, даже если они нагло пытаются повторить оттенки. ИСЛ много не бывает
YSL La Laque Couture 73 Noir Over Noir
Черный классический крем без шиммера. Если у вас уже есть Noir Primitif, то смело проходите мимо. У меня он как раз есть, но остался на донышке, поэтому Noir Over Noir (за одно название можно смело выложить стоимость лака) пришелся мне как раз кстати. Я люблю черные лаки.
Лак чистый крем, идеален в нанесении. Все то, чем знамениты лаки ИСЛ. Удобной кистью его можно нанести без плешей уже с первого слоя, но все же я люблю два слоя лака на ногтях. Любой лак тогда смотрится объемнее.
Лак ложится ровно, без пузырей и проплешин. Полукруг у кутикулы прорисовать не составляет труда. Два слоя на базу с топом продержатся 2-3 дня, затем лак скалывается. Вся эта конструкция высыхает за 15 минут.
Я считаю, что черный лак он такой же красный, только черный))) То есть классика в чистом виде и всегда должен быть в коллекции. Так сказать базовая модель «черного платья». Ну вы понимаете о чем я.

YSL La Laque Couture 74 Rouge Over Noir
Сейчас все, ну абсолютно все воскликнут, что «такое уже где только не было» и будут правы. Отчасти.
Но красивых красных кремов с терракотовой ноткой много не бывает. Особенно осенью.
Красивый, утонченный лак отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. Необходимо два тонких слоя для идеального покрытия. Требует слой хорошего глянцевого топа, иначе лак тускнеет уже в первый день после нанесения покрытия.
Два слоя на базу с топом высыхают за 20 минут и продержатся целых (!) три дня в первозданном виде, затем начинает затираться на кончиках. При снятии размазывается и немного окрашивает кожу рук, ногтевую пластину нет. Небольшая досадная неприятность имеет место быть.
Тем не менее цвет этого лака — абсолютный fall inspiration и хочется носить его чаще.
Больше всего мне данный оттенок нравится в дуэте с Noir Over Noir.
Оценка: 5-

YSL La Laque Couture 75 Fuchsia Over Noir
Чаще всего мы видим яркую фуксию, такую чтобы прямо вырви глаз и обязательно летнюю. Все прочие проявления данного цвета встречаются довольно редко. Но не в этом сезоне у ИСЛ.
Изумительной красоты лак, но немного капризный в нанесении. У меня второй слой иногда идет мелкими пузырями под топом.
Однозначно холодный как и любая фуксия, при этом томно-осенний лак определенно задает настроение.
По консистенции лак представляет собой жидкий крем, к дозировке которого необходимо приноровиться, хотя удобная кисть ИСЛ может спасти любой лак)))
Покрытию необходимо два тонких слоя, которые на базу + топ высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня. Затем лак затирается на кончиках.
При снятии кожу рук и ногтевую пластину лак не окрашивает. Цвет интересный, немного винный, немного черничный, все зависит от освещения.
Оценка: 5-
Цена: 20 евро

В общем и целом это получилась красивая, спокойная и утонченная коллекция с неизменным качеством ИСЛ, но отсутствием изюминки, мне кажется, что требовательному лакоманьяку при упоминании о Over Noir Collection видится какая то драма, глубокий цвет, возможно шиммер и переливы. Тут все тривиально, но не менее притягательно.

Ваша Надя
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

moskow84 18 октября 2016, 21:43
Фуксия прям красивая — необычная, такая осенняя, теплая, без этого неуместного в холодное время года «вырви глаза»)))
Purshinka 19 октября 2016, 10:04
Именно такая, спасибо)
Hadija1991 18 октября 2016, 21:46
Надя, все три лака понравились
Спасибо за красивый обзор!
Purshinka 19 октября 2016, 10:05
Катя, спасибо) Лораны у меня в любимчиках
VictoriasFactory 18 октября 2016, 22:10
Спасибо за такие красивые фото!   Очень осенние лаки.
Purshinka 19 октября 2016, 10:05
Rossetto 18 октября 2016, 22:23
Fuchsia Over Noir шикааарный!
Purshinka 19 октября 2016, 10:13
Спасибо! Полностью согласна
Modagold 18 октября 2016, 22:34
Чёрный шикарный, но фуксия просто бомба!
Purshinka 19 октября 2016, 10:51
Спасибо) Большинство за нее)
sveta_kuznetsova 18 октября 2016, 23:26
Все лаки отличные, но фуксия прям ах!
Poeme 18 октября 2016, 23:41
Фуксия очень элегантная
jurist 19 октября 2016, 00:21
«Заверните все!»)))
Отличные оттенки. Для меня все они — осенние.
Нет ни одного лака YSL (всё как-то Dior не отпускают), надо исправиться), 75 будет первым однозначно, даже с капризами его приму
Спасибо отличный за обзор!
Purshinka 19 октября 2016, 10:51
Это точно нужно исправлять) Спасибо!
RitaMix 19 октября 2016, 00:25
Ох, «фуксия», конечно, бесподобная!
Новая интерпретация)
LisaAlissssa 19 октября 2016, 04:13
Хорошие универсальные оттенки, но в массмаркете вполне можно найти аналоги. Ничего уникального. Спасибо, что показали, я поняла, что мне эти лаки вообще не нужны)
Purshinka 19 октября 2016, 10:52
Вопрос поиска люкса в масс маркете всегда спорный) просто это разные вещи. Спасибо!
marishka06 19 октября 2016, 05:05
Какая красота и глубина цвета, в особенности у фуксии!
Purshinka 19 октября 2016, 10:53
Спасибо! Да, вроде ничего примечательного, но с лаками не хочется расставаться)
Мадия Уянаева 19 октября 2016, 08:48
Скажите, лаки этой марки пузырят? Просто никогда не приобретала их, хочу попробовать так, как цвета уж больно красивые.
Purshinka 19 октября 2016, 09:45
Вообще нет, но Фуксия пару раз мелкими пузырями пошла, хотя я грешу больше на топ. Из всего люкса у ИСЛ самые идеальные лаки)
Мадия Уянаева 19 октября 2016, 12:54
LILY 19 октября 2016, 11:55
Надюш, замечательный осенний комплект и красивый маникюр) Любовь к лакам YSL полностью разделяю)

и эээ… заступлюсь за YSL насчет отсутствия изюминки — спокойная классика всегда будет греть душу, когда напрыгаемся по спецэффектам))
avissa 19 октября 2016, 12:38
Очень красивый классический красный! А фуксия просто волшебная!
Chiara_Manzoni 19 октября 2016, 13:20
Все три красивые, но не уникальные. Фуксия похожа на багаму маму. На Вас очень понравился черный
Purshinka 21 октября 2016, 15:14
Спасибо!)
fokodan 19 октября 2016, 17:23
Я видела свотчи 74 у Светы Сандерс, и там лак был точно такого же оттенка, как у вас. И я тут же его заказала, потому что такой оттенок красного — самый красивый для меня. Но мой 74 оказался чем-то средним между 74 и 75, то есть фуксия в нем проглядывает явно. Обидно.
Ну ничего, ведь на свете есть YSL 32 Rouge Expressioniste, и вот он-то как раз идеален
Purshinka 21 октября 2016, 15:13
Ну он не совсем красный, в нем приличная доля коричневого и фуксию я в нем не вижу, ну тут может погрешность на цвет кожи рук) Вот 32 лоран более красный)))
Tanchita 21 октября 2016, 15:07
Вы абсолютно правы в том, что черный лак стал такой же классикой, как и красный. Я даже как-то читала рекомендацию Александра Васильева на случай, если хотите, чтобы маникюр сочетался со всей вашей одеждой, то красьте черным. По-моему, гениальное решение.

Очень красивые цвета. Но черный мне понравился больше всех. Он прямо вот правильный черный ))
Purshinka 21 октября 2016, 15:12
Беспроигрышный вариант с черным, да) Спасибо!