YSL Over Noir Collection

Здравствуйте! И с вами вновь в эфире мисс Своевременность с дополнительной осенней коллекцией лаков YSL Over Noir Collection. Ну просто вдруг еще кто не видел
В рамках коллекции вышли три сбалансированных полностью осенних оттенка из разряда «мы такое уже видели и даже у самого YSL». Но лично мне лаки ИСЛ приятны в использовании во всех отношениях, даже если они нагло пытаются повторить оттенки. ИСЛ много не бывает
YSL La Laque Couture 73 Noir Over Noir
Черный классический крем без шиммера. Если у вас уже есть Noir Primitif, то смело проходите мимо. У меня он как раз есть, но остался на донышке, поэтому Noir Over Noir (за одно название можно смело выложить стоимость лака) пришелся мне как раз кстати. Я люблю черные лаки.
Лак чистый крем, идеален в нанесении. Все то, чем знамениты лаки ИСЛ. Удобной кистью его можно нанести без плешей уже с первого слоя, но все же я люблю два слоя лака на ногтях. Любой лак тогда смотрится объемнее.
Лак ложится ровно, без пузырей и проплешин. Полукруг у кутикулы прорисовать не составляет труда. Два слоя на базу с топом продержатся 2-3 дня, затем лак скалывается. Вся эта конструкция высыхает за 15 минут.
Я считаю, что черный лак он такой же красный, только черный))) То есть классика в чистом виде и всегда должен быть в коллекции. Так сказать базовая модель «черного платья». Ну вы понимаете о чем я.

YSL La Laque Couture 74 Rouge Over Noir
Сейчас все, ну абсолютно все воскликнут, что «такое уже где только не было» и будут правы. Отчасти.
Но красивых красных кремов с терракотовой ноткой много не бывает. Особенно осенью.
Красивый, утонченный лак отлично наносится и распределяется по ногтевой пластине. Необходимо два тонких слоя для идеального покрытия. Требует слой хорошего глянцевого топа, иначе лак тускнеет уже в первый день после нанесения покрытия.
Два слоя на базу с топом высыхают за 20 минут и продержатся целых (!) три дня в первозданном виде, затем начинает затираться на кончиках. При снятии размазывается и немного окрашивает кожу рук, ногтевую пластину нет. Небольшая досадная неприятность имеет место быть.
Тем не менее цвет этого лака — абсолютный fall inspiration и хочется носить его чаще.
Больше всего мне данный оттенок нравится в дуэте с Noir Over Noir.
Оценка: 5-

YSL La Laque Couture 75 Fuchsia Over Noir
Чаще всего мы видим яркую фуксию, такую чтобы прямо вырви глаз и обязательно летнюю. Все прочие проявления данного цвета встречаются довольно редко. Но не в этом сезоне у ИСЛ.
Изумительной красоты лак, но немного капризный в нанесении. У меня второй слой иногда идет мелкими пузырями под топом.
Однозначно холодный как и любая фуксия, при этом томно-осенний лак определенно задает настроение.
По консистенции лак представляет собой жидкий крем, к дозировке которого необходимо приноровиться, хотя удобная кисть ИСЛ может спасти любой лак)))
Покрытию необходимо два тонких слоя, которые на базу + топ высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня. Затем лак затирается на кончиках.
При снятии кожу рук и ногтевую пластину лак не окрашивает. Цвет интересный, немного винный, немного черничный, все зависит от освещения.
Оценка: 5-
Цена: 20 евро

В общем и целом это получилась красивая, спокойная и утонченная коллекция с неизменным качеством ИСЛ, но отсутствием изюминки, мне кажется, что требовательному лакоманьяку при упоминании о Over Noir Collection видится какая то драма, глубокий цвет, возможно шиммер и переливы. Тут все тривиально, но не менее притягательно.

Ваша Надя
  • moskow84
  • 18 октября 2016, 21:43
Фуксия прям красивая — необычная, такая осенняя, теплая, без этого неуместного в холодное время года «вырви глаза»)))
Именно такая, спасибо)
Надя, все три лака понравились
Спасибо за красивый обзор!
Катя, спасибо) Лораны у меня в любимчиках
Спасибо за такие красивые фото!   Очень осенние лаки.
  • Rossetto
  • 18 октября 2016, 22:23
Fuchsia Over Noir шикааарный!
Спасибо! Полностью согласна
  • Modagold
  • 18 октября 2016, 22:34
Чёрный шикарный, но фуксия просто бомба!
Спасибо) Большинство за нее)
Все лаки отличные, но фуксия прям ах!

• Poeme
  • 18 октября 2016, 23:41
Фуксия очень элегантная
  • jurist
  • 19 октября 2016, 00:21
«Заверните все!»)))
Отличные оттенки. Для меня все они — осенние.
Нет ни одного лака YSL (всё как-то Dior не отпускают), надо исправиться), 75 будет первым однозначно, даже с капризами его приму
Спасибо отличный за обзор!
Это точно нужно исправлять) Спасибо!
  • 19 октября 2016, 00:25
Ох, «фуксия», конечно, бесподобная!
Новая интерпретация)

Хорошие универсальные оттенки, но в массмаркете вполне можно найти аналоги. Ничего уникального. Спасибо, что показали, я поняла, что мне эти лаки вообще не нужны)
Вопрос поиска люкса в масс маркете всегда спорный) просто это разные вещи. Спасибо!
Какая красота и глубина цвета, в особенности у фуксии!
Спасибо! Да, вроде ничего примечательного, но с лаками не хочется расставаться)
Скажите, лаки этой марки пузырят? Просто никогда не приобретала их, хочу попробовать так, как цвета уж больно красивые.
Вообще нет, но Фуксия пару раз мелкими пузырями пошла, хотя я грешу больше на топ. Из всего люкса у ИСЛ самые идеальные лаки)
  • 19 октября 2016, 11:55
Надюш, замечательный осенний комплект и красивый маникюр) Любовь к лакам YSL полностью разделяю)

и эээ… заступлюсь за YSL насчет отсутствия изюминки — спокойная классика всегда будет греть душу, когда напрыгаемся по спецэффектам))
  • avissa
  • 19 октября 2016, 12:38
Очень красивый классический красный! А фуксия просто волшебная!
Все три красивые, но не уникальные. Фуксия похожа на багаму маму. На Вас очень понравился черный
Спасибо!)
  • fokodan
  • 19 октября 2016, 17:23
Я видела свотчи 74 у Светы Сандерс, и там лак был точно такого же оттенка, как у вас. И я тут же его заказала, потому что такой оттенок красного — самый красивый для меня. Но мой 74 оказался чем-то средним между 74 и 75, то есть фуксия в нем проглядывает явно. Обидно.
Ну ничего, ведь на свете есть YSL 32 Rouge Expressioniste, и вот он-то как раз идеален
Ну он не совсем красный, в нем приличная доля коричневого и фуксию я в нем не вижу, ну тут может погрешность на цвет кожи рук) Вот 32 лоран более красный)))
  • Tanchita
  • 21 октября 2016, 15:07
Вы абсолютно правы в том, что черный лак стал такой же классикой, как и красный. Я даже как-то читала рекомендацию Александра Васильева на случай, если хотите, чтобы маникюр сочетался со всей вашей одеждой, то красьте черным. По-моему, гениальное решение.

Очень красивые цвета. Но черный мне понравился больше всех. Он прямо вот правильный черный ))
Беспроигрышный вариант с черным, да) Спасибо!