16.10.2016

Золотая осень с летним Chanel Le Vernis #697 Terrana

Иногда для того, чтобы показать какой-нибудь продукт, необходимо особое настроение или состояние. Несмотря на то, что Chanel Le Vernis Nail Gloss #697 Terrana вышел в составе коллекции Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection, для меня это настоящий осенний лак, теплый и уютный. Пойдемте, сможете увидеть последние солнечные деньки нашей осени

Так или иначе, из 4 оттенков той коллекции у меня живут три: 697 Terrana (лимитка), 707 Méditerranée и 727 Lavanda. На мой взгляд, Terrana из них самый необычный.
Под крышкой тут все еще мы можем наблюдать привычную и любимую тонкую, длинную, в меру упругую кисть Chanel.

Про оттенок можно говорить много, он сложный, поэтому и фото будут при разных ракурсах и освещении.

Название продукта:

Chanel Le Vernis Nail Gloss #697 Terrana — лак для ногтей

Фотографии:
Холодный коричневый в тени на солнце раскрывается россыпью разноцветных искр. В этом какао на фиолетовой базе преобладает розовый шиммер, который требователен к покрасу и предполагает нанесение твердой рукой. Самовыравниваться лак не умеет.

Если кто-то ждет эффекта лака из 90-х с диким жемчужным шиммером, то это не про Terrana. Маме бы понравился, но и сама в нем чувствую себя комфортно   Все скромно, сдержанно, аккуратно.

Мое мнение:
Немного бронзы на солнце. Если говорить о стойкости лака, то это обычные для меня 3-4 дня, потом затираются кончики. Стирается легко, пигмента и блеска после себя не оставляет. Родной глянец умеренный, требует топа, хотя и сам сохнет очень быстро — пара слоев минут за 15. Для пущей глубины можно и третий слой намазюкать, лишним не будет, в один жидковат и полосат. Хорош на короткой длине и ровной ногтевой пластине хотя, какие лаки это не любят?)

Цена: около 1000 рублей со скидками

Shpulka 16 октября 2016, 17:20
Какой у него деликатный перелив! Отличный оттенок.
Chiara_Manzoni 16 октября 2016, 17:48
Очень приятный! Летом тоже его вижу, когда чересчур жарко, где-то в Марокко, где много песка, солнца и глиняной посуды.
Zaoknomzima 16 октября 2016, 18:50
У меня как раз все остальные лаки коллекции есть, кроме этого. Долго ходила кругами, да и сейчас посматриваю))
Так и не прельстилась я на «зной» и педикюры с ним, потому что опасаюсь коричневых.
Этот хоть и с знаменитым дорогим шанелевским шиммером, но все равно
AnyaMalina 17 октября 2016, 07:41
а меня красный не зацепил, в отличии от того же Méditerranée, которого осталось наполовину   и думаю продублировать, пока есть возможность
kisjuntus 16 октября 2016, 18:52
Обожаю этот лак. Нереально красивый
Alla21 16 октября 2016, 19:59
Лак красивый, хорошо смотрится, как летом… так и осенью. Мне он очень нравился летом, особенно на пальцах ног)
В бутыльке выглядит несколько скучнее, в реале же смотрится достойно, шиммер у него очень деликатный.
AnyaMalina 17 октября 2016, 07:42
Полностью с вами согласна, в педикюре и на загорелой коже очень приятно смотрится
Merlia 16 октября 2016, 20:11
Очень красивый лак.
Hadija1991 16 октября 2016, 20:40
Вы красиво показали этот оттенок
AnyaMalina 17 октября 2016, 07:43
Спасибо, этот лак вдохновляет
marishka06 16 октября 2016, 22:03
Очень люблю этот лак, он в зависимости от освещения то больше кофейным выглядит, то баклажановым, но неизменно на розовато-фиолетовой базе. Его нельзя отнести к сугубо коричневым, как, например, Cavalière.
Сохнет быстро, довольно беспроблемный в нанесении, однако кончики на третий-четвертый день начинают затираться даже с топом.
Не считаю его сугубо летним, ношу и осенью, и зимой иногда, но он больше любит солнце.
Шиммер очень деликатный.
Даже не верится, что где-то он остался, да еще и по такой цене!
На ваших руках замечательно выглядит!
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:55
По-моему, осенью он более уместен. Красивый!
AnyaMalina 17 октября 2016, 08:09
Спасибо, вы очень точно описали этот лак!
Остался и в некоторых сетях, видела   я покупала прошлым летом, разнашивала осенью
LisaAlissssa 17 октября 2016, 09:12
а по-моему обычный лак. в масс-маркете много аналогов. но пост красивы
Natalia_Bos 17 октября 2016, 10:32
На солнце особенно хорош
Modagold 17 октября 2016, 11:59
Понравилось, как в нём проявляется то глянцевая, то шиммерная структура, в зависимости от освещения. К сожалению не мой оттенок. Все лаки уходящие немножко в коричневый так и стоят не использованные, или раздарены, или выброшены… а жаль.
Tamara Moiseeva 17 октября 2016, 16:13
На очень бледных, я бы сказала, белых руках, он смотрится более эффектно. Имхо.
ElGood 17 октября 2016, 20:20
Спасибо за пост! Хочу такой же!