Dance Legend Military №11 "Glory"

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: Название продукта: Dance Legend Military №11 «Glory»
Развернутое мнение: Наверное серые в скором времени займут отдельное место в моей лаковой палитре. Почему-то я очень полюбила этот оттенок в последнее время, и мне кажется, что с ним ногти выглядят очень стильно и уместно с любым нарядом. Dance Legend «Glory» по текстуре — желе. Пигментация слабая, поэтому для полноценного покрытия может понадобиться и третий слой, если делать их слишком тонкими.
После высыхания лак не теряет глянца — на всех фотографиях он без топа. Наносила я его на увлажняющую базу, а на ней все лаки сохнут достаточно долго, поэтому объективно оценить скорость высыхания я не смогла.
Мне нравится наличие достаточно крупных голографических хлопьев — на солнце они очень выгодно подчёркивают лак. В этой серии их сделали существеннее меньше, чем в нашумевшей Wow Prism, благодаря чему текстура лака стала более воздушной.
Несмотря на то, что цвет достаточно сложный, он абсолютно не портит цвет кожи.
Удаляется лак чуть сложнее крема, что вполне ожидаемо. В носке продемонстрировал трёхдневную стойкость. И напоследок фото в полуобразе, понравился мне этот красавчик и ещё не единожды прибегну к его помощи :)

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 250 рублей

Разделяю вашу любовь к серому!
Лак стильно смотрится
вообще заметила, что этот цвет становится трендовым, так что теперь точно не смогу остановиться
фотография в образе супер :)
большое спасибо, очень рада, что вам понравилось)
Есть три лака из этой серии, все чудесные… послушно ложатся, самовыравниваются, хоть и полупрозрачные, сохнут быстро…
да, пигментации не хватает, на то и желе.но мне кажется, что будь база более насыщенного оттенка, голографические хлопья превратили бы лак в непонятную кашу
Лак смотрится весьма привлекательно и неординарно. А то, что Вы показали его без топа очень хорошо. Так он виден по-настоящему, без приукрас. Спасибо.
спасибо за внимание к посту

Очень понимаю вашу тягу к серым лакам. Скоро ресток Picture Polish, и я присмотрела себе три оттенка серого, потому что не смогла выбрать…
Вот бы Glory c PP Winter сравнить. На первый взгляд похожи, а на самом деле?
судя по свотчам, они всё же разные, у нас сейчас пикчеров не сыскать, одно время было счастье и небольшой выбор, но винтер я упустила((

Ничего, это поправимо