Dance Legend Military №11 "Glory"

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: Dance Legend Military №11 Название продукта: Dance Legend Military №11 «Glory»
Развернутое мнение: Наверное серые в скором времени займут отдельное место в моей лаковой палитре. Почему-то я очень полюбила этот оттенок в последнее время, и мне кажется, что с ним ногти выглядят очень стильно и уместно с любым нарядом. Dance Legend «Glory» по текстуре — желе. Пигментация слабая, поэтому для полноценного покрытия может понадобиться и третий слой, если делать их слишком тонкими.
Dance Legend Military №11 После высыхания лак не теряет глянца — на всех фотографиях он без топа. Наносила я его на увлажняющую базу, а на ней все лаки сохнут достаточно долго, поэтому объективно оценить скорость высыхания я не смогла.
Dance Legend Military №11
Мне нравится наличие достаточно крупных голографических хлопьев — на солнце они очень выгодно подчёркивают лак. В этой серии их сделали существеннее меньше, чем в нашумевшей Wow Prism, благодаря чему текстура лака стала более воздушной.
Dance Legend Military №11 Несмотря на то, что цвет достаточно сложный, он абсолютно не портит цвет кожи.
Удаляется лак чуть сложнее крема, что вполне ожидаемо. В носке продемонстрировал трёхдневную стойкость. И напоследок фото в полуобразе, понравился мне этот красавчик и ещё не единожды прибегну к его помощи :)

Свотчи (для декоративных покрытий): Dance Legend Military №11
Цена: 250 рублей

Разделяю вашу любовь к серому!
Лак стильно смотрится
вообще заметила, что этот цвет становится трендовым, так что теперь точно не смогу остановиться
фотография в образе супер :)
большое спасибо, очень рада, что вам понравилось)
Есть три лака из этой серии, все чудесные… послушно ложатся, самовыравниваются, хоть и полупрозрачные, сохнут быстро…
да, пигментации не хватает, на то и желе.но мне кажется, что будь база более насыщенного оттенка, голографические хлопья превратили бы лак в непонятную кашу
Лак смотрится весьма привлекательно и неординарно. А то, что Вы показали его без топа очень хорошо. Так он виден по-настоящему, без приукрас. Спасибо.
спасибо за внимание к посту
Очень понимаю вашу тягу к серым лакам. Скоро ресток Picture Polish, и я присмотрела себе три оттенка серого, потому что не смогла выбрать…
Вот бы Glory c PP Winter сравнить. На первый взгляд похожи, а на самом деле?
судя по свотчам, они всё же разные, у нас сейчас пикчеров не сыскать, одно время было счастье и небольшой выбор, но винтер я упустила((
Ничего, это поправимо