Нежность как она есть. Anny Pure Cashmere #244.20 another love

Название продукта: Лак для ногтей Anny Pure Cashmere #244.20 another love, объем 15 мл., произведен в Германии.

Здравствуйте, девушки. Сегодня покажу еще один лак от марки Энни, который полюбила за редкий кашемировый финиш и приятный зефирный оттенок.
На оформлении лака останавливаться, думаю, не стоит, оно все то же и это только радует!   Сразу перейду к оттенку и характеристикам.

Лак милейшего розового цвета не мог меня оставить равнодушной. Он вышел в рамках коллекции ANNY — Cashmere & Jewelry shopping in N.Y. (осень 2015г.), которая была посвящена уютному кашемиру и ювелирным изделиям. В составе коллекции четыре нежных матовых лака и два полуматовых металлика с глиттером. Я свой выбор сделала в пользу матового оттенка под названием «another love». Разбеленный розовый цвет лака вкупе с кашемировым финишем это нечто! Руки с таким маникюром смотрятся просто мега ухоженно!

Обычно лаки подобных цветов ведут себя капризно, плохо ложатся, полосят. Этот лак приятное исключение! Носить его можно уже в один слой – вы получите ухоженные ногти, но оттенок будет еле «читаться». Два слоя для него норма. Удобная кисть, средней густоты текстура лака (ближе к желе) позволяют красить ногти без хлопот.
При нанесении на ногти кажется, что это обычный лак с обычным финишем, но на глазах покрытие меняется: блеск исчезает, лак становится матовым и чуть шершавым на ощупь. «Шершавость» мягкая, не как у лаков-песков. Наслаивать лак не спешите — сохнет он не быстро, 5-7 минут проверенный интервал между слоями. Если поспешить, второй слой лака стянет первый, придется стирать и красить заново. В общем, этот оттенок не для маникюра на бегу, хотя, если воспользоваться сушкой, ситуация меняется, но меняется и финиш, а это уже не то… Но ради этого экземпляра я готова потратить на маникюр чуть больше положенного времени: во-первых, из-за редкого финиша; во-вторых, у лака потрясающая стойкость — он держится пять-шесть дней, не скалывается, поверхность с течением времени не трескается. Удаляется лак без особых усилий любой ЖДСЛ.

Перейдем к фото (на ногтях два слоя лака):

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: субъективно 5.
  • Lalila
  • 19 октября 2016, 15:43
Симпатичный, и цвет приятный и финиш интересный.
Какая прелесть, мне срочно надо! Маникюр на пять с плюсом
Спасибо за приятные слова!
  • Soffione
  • 19 октября 2016, 15:48
Ксения, маникюр очень красивый и аккуратный.   Необычный матовый финиш и нежный оттенок.
Спасибо, что оценили!
Какой он невероятный! Ноготки как игрушечки, даже не знаю, какое слово подобрать! )) Идеальный маникюр и форма ногтей!
Спасибо, дорогая! Я в восторге от него!
Какой интересный результат! Не люблю матовые лаки, но здесь — просто очарование!
Спасибо, Галина! И я не люблю, но этот — исключение!
  • Melamori
  • 19 октября 2016, 15:59
Первый раз в жизни мне понравился матовый лак) Финиш очень необычный, а цвет нежнейший
Спасибо, Мария! Этим он меня и зацепил.
Тоже хотела это написать, что это первый матовый лак, который действительно мне понравился!
Боооооже! Ногти, как лепестки пиона! Мне срочно нужен этот лак!
Рада, что он вам так понравился!
Необычный эффект, но мне напомнило это акриловые/гелевые ногти во время опила, когда они ещё не покрыты «топом». Цвет такой же, честное слово
Что-то в этом есть.
У меня есть бежевый лак из этой же линейки, вот он точно напоминает неотшлифованный акриловый ногти и мне прям оооочень нравится этот эффект
Ну всё, в понедельник пойду смотреть эти лаки))
Я правда не привыкла без топа ходить с лаком, поэтому чаще всего игнорирую матовые коллекции.
Ксюша, какой он интересный! Смотрится очень нежно
Ага, спасибо, Катя!
  • Helenzzz
  • 19 октября 2016, 16:53
а где продается такое чудо?)
В тех местах в вашем городе, где представлена марка Энни.
Как мне такой финиш нравится!   Очаровательный маникюр!
Спасибо, Виктория!
  • Merlia
  • 19 октября 2016, 17:27
Очень нежно и красиво!
Рада, что лак понравился!
  • Samphira
  • 19 октября 2016, 17:55
Красивый цвет и эффект нпа ногтях
Мечта!
Оседлала ракету в магазин!
  Какая вы быстрая!
оно того стоит! потому что правда мечтала о таком варианте
  • avissa
  • 19 октября 2016, 18:53
И оттенок и финиш — просто прелесть!
Благодарю!
  • Vera0305
  • 19 октября 2016, 19:11
Чудо какое… очень нежный эффект
какой изумительный маникюр! совершенно безупречно
Спасибо за похвалу!
  • Sofira
  • 19 октября 2016, 19:27
Ксения, классный   У меня тоже есть из этой серии, винтажный какой-то, цветом на ваш не похож (темнее, пудровая роза с каплей коричневого), но финиш тот же. Сначала расстроилась, потом привыкла, потом влюбилась
В него трудно не влюбиться!
Как нежно!
Отдых от красных тоже нужен.
  • Lavanda
  • 19 октября 2016, 20:59
Прелестно, нежно, очаровательно! Спасибо за красоту. )
Приятный комплимент, спасибо, Анна!
  • 19 октября 2016, 21:11
Интересный финиш) Украшает маникюр, придает аккуратность и добавляет изюминку) Мне надо!
Как точно подмечено!
  • Leiii
  • 19 октября 2016, 21:20
Очень!
У Essence есть серия с полупрозрачными матовыми nude-лаками. Потрясающие тоже! Схватила сразу несколько.
Приятно находить классные экземпляры у недорогих марок.
  • tinasim
  • 20 октября 2016, 06:14
Какая прелесть — нежного оттека словно фарфоровые ноготки  .

Супер лак! Спасибо, что поделились)
Рада, что он вам понравился!
  • Kate85
  • 20 октября 2016, 12:44
я этой марки люблю нежно-розовые оттенки №250,245,255 и 290 более нюдовый, Энни это любовь!
И у меня уже собралась маленькая коллекция лаков Энни. Качество, многообразие оттенков — все радует!
Красота! Очень нежно!
Спасибо, Виктория!