Лак для ногтей Artdeko Art Couture Nail Lacquer #780

Фотография:Здравствуйте!
Сегодня я рада вам показать лак в повседневном, но интересном оттенке…

Название продукта:Artdeco Art Couture Nail Lacquer #780
Развернутое мнение:Пузырёк лака имеет лаконичный дизайн со снимающейся крышечкой, удобно.
Лак кремовой консистенции, отлично пигментирован. В два тонких слоя придаст ногтям глубокий и глянцевый цвет. Кисть тонкая и хорошо прокрашивает все трудные места.
Цвет — коричнево-розовый пыльный, приглушенный и томный. Такой оттенок отлично впишется в любой образ. Он не привлечёт к себе внимание, но в тоже время, маникюр выглядят лаконичным и не броским.
Стойкость- у всех индивидуальна, на мне 2-3 дня.
Удаляется лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг.
Хватит слов, давайте будем смотреть…
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена:около 500 рублей

Оценка: 5 хороший лак, в идеальном оттенке.
  • Vera0305
  • 09 октября 2016, 18:34
Красивый какой… даже немного сливочный что ли… Как раз сейчас хожу и думаю, чем бы накрасить ногти… Ога… у меня есть АртДеко новый похожего цвета :)
Люблю эти лаки…
Спасибо, Вера!
Ну да, наверно есть не много сливы.
надо же, а цвет в пузырьке кажется совсем другим
Да, да в пузырке один, а на ногтях совсем другой.
Какой же оттенок приятный!
Да, оттенок со своей изюминкой.
  • Rossetto
  • 09 октября 2016, 21:42
Сложный оттенок из тех, которые трудно представить на руках заранее. Оригинальный осенний маникюр.
  • elen146
  • 09 октября 2016, 22:28
Очень нравятся лаки этой марки.В таком цвете тоже есть.Я сегодня побила рекорд стойкости на мне лак продержался 7 дней, цвет правда другой.Лаки других марок по стойкости максимум 2 дня.Вообще вся косметика у Артдеко качественная.Завтра обязательно накрашу таким цветом, так хорошо вы его показали.
Такой стойкости лака можно позавидовать
Очень красивый лак. Цвет подошел ко всему гардеробу. Качество отличное. Очень понравился. Держется долго. Просто влюбилась в этот лак. Всем советую
Согласна с вами.
  • LanaNZ