Лак для ногтей Rimmel 270 Shocker

Здравствуйте, красавицы

Это не первый мой пост о лаках Rimmel, они мне очень нравятся (именно серия 60 секунд).

Лак легко наносится, насыщенный уже с первого слоя, но я по привычке наношу второй)

Цвет очень красивый, с едва уловимым шиммером. Этот лак побил все рекорды стойкости — продержался 7 дней без сколов и трещинок, даже кончики не посветлели, только куда то пропал глянцевый блеск, но это можно легко исправить с помощью дополнительного слоя топа

Минут через 15 после нанесения кажется что лак высох, но это впечатление обманчиво) ему нужно гораздо большее время, иначе утром вы на своих ногтях обнаружите сюрприз жуткие полоски от постельного белья

1 слой
2 слоя
здесь лучше всего видно настоящий оттенок лака
Цена:83 рубля
Оценка:4

Поиски идеальной фуксии продолжаются)

Спасибо что заглянули
А мне нравится эта фуксия на ноготках!
а что долго сохнет, к этому я не привыкла и к таким сюрпризам по утрам)
Спасибо) мне тоже нравится) а чтобы не было сюрпризов — как только лак подсохнет, подставляю теперь ноготочки под холодную воду, лак замерзает и становится не восприимчив к подушкам и одеялам
я тоже так раньше делала-бабушка подсказала))
У меня с любыми лаками бывают сюрпризы в виде отпечатков волокон постельного белья — сплю на животе, засунув руки под подушку. Выручает нанесение утром прозрачного топа — и лак блестит, и отпечатки исчезают.
люблю такие цвета!!! очень красивый.
И мне нравится! Красивый такой весенний цвет) на коротенких коготках красиво очень даже смотрится!
такие оттенки только и носить на коротких ногтях) уж слишком кровожадно на длинных смотрятся
согласна!
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 14:03
Цвет красивый, яркий!!! Только вот не оченб люблю эти лаки, так как когда их стираешь — все руки в этом цвете, ужас… сейчас вот только стирала красный лак с ногтей — все руки красные теперь!
странно… с этим лаком такого не было. Всегда яркие лаки наношу на 2 слоя базы и стирается все хорошо, ноготочки не краснели и не желтели
  • Masha_S
  • 10 марта 2011, 14:50
Ну здорово! Вам, значит, повезло!!!
Все, иду и беру лак фуксию и блеск фуксию, потом узнаю ваше мнение как оно мне, сил больше нет смотреть на эту красоту!!!

Красавчик))Особенно последняя фото с флаконом!
берите скорее) может ваша фуксия окажется лучше   спасибо)
классный яркий цвет, и этот синий отлив мне очень нравится))
  • 09 марта 2011, 14:48
и что-же в этих цветах необыкновенного?!
В каких цветах?
  • 09 марта 2011, 15:12
цвет лака
я понимаю- шанелевские парадоксаль, партикул р, жемчужины… а blue sky?
а это красный и красный, фуксия и фуксия.
спасибо автору за пост
т.е. Вы хотите сказать, что шанелевский лаки — это классно, а всё остальное это тихий ужас и ничего красивого быть не может..??)
Извините, что влезаю в разговор и начинаю дискуссию...)
  • 09 марта 2011, 18:13
нет, конечно, у меня есть лаки за 99 руб., кот.я с удовольствием ношу.
просто я не понимаю восторга от цвета этого лака.
во многих марках весьма распространённый,«обычный» что ли.
На вкус и цвет — фломастеры разные...)
мне кажется, что фуксия не может быть обыденной. Или Вау или Фу, но равнодушных к этому цвету еще не видела)
Какая прелесть...)
мерси)
  класс! точно фуксия, я таких цветов боюсь…
а вот под ледяную воду тоже пальчики опускаю...
Лак не смотрится вырви глаз, так что бояться особо нечего
такой летний цвет!)
на ножках летом будет смотреться замечательно)
  • isadora
  • 09 марта 2011, 20:54
Красивый позитивный лак! Мне нравится!+++
  • lena_ox
  • 10 марта 2011, 20:43
кислотный такой! как раз в тенденции. мне вобще нравятся у риммель 60 сек. оттенки. Сама имею несколько