Всесезонный лак Chanel 727 Lavanda

Фотография:Название продукта:Chanel le vernis nail colour 727 Lavanda
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о лаке из летней коллекции макияжа Chanel Mediteranee 2015 Summer Collection. Люблю коллекции декоративной косметики Chanel. Всегда жду с нетерпением и легким трепетом.
Lavanda-насыщенный фиолетовый лак на синей базе без шиммера. Лак-жидкий крем. Кисточка у лака тонкая. В один слой получается неравномерно покрытие с проплешинами, в два -глубокий фиолетовый цвет. Лак сохнет не долго. Я всегда наношу на базу и покрываю сверху топовым покрытием, которое усиливает глянец лака. Родной глянец у лака есть, но он недолговечен. На следующий день немного тускнеет. С топовым покрытием глянец присутствует все время. Лак выдерживает три дня без сколов.
Стирается лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину. На солнце лак выглядит насыщенно фиолетовым, а в тени-темным с синеватым отливом.
В глубине комнаты при естественном освещении:
Возле окна в пасмурный день:

Для меня лак всесезонен. Уместен и под джинсы, и под платье. Отлично смотрится летом на загорелых руках, и зимой на светлых.
Срок использования: 1 год.
Цена:30$ без скидки за 13ml.
Оценка: 5.
  • Adela
  • 01 октября 2016, 00:23
У вас ошибка в названии поста. Исправьте пожалуйста.
Спасибо, исправила.
  • Modagold
  • 01 октября 2016, 14:26
Ой, лак — красавчик, конечно! И под джинсы… сразу так подумала увидев цвет, да.
Да, красивый оттенок. Уместен везде.
  • Demskaya
  • 02 октября 2016, 12:39
А мне видится немного грустным этот цвет.
Жалко не было солнца в этот день. В пасмурную погоду он не яркий. На солнце взрыв яркого лака.
  • Kelen
  • 12 октября 2016, 11:02
Уже год стоит запечатанный, никак не доберусь. Волшебный цвет.)
Вот это сила воли.
  • Kelen