29.09.2016

Essie Nail Polish #44 bahama mama

Фотография:
Здравствуйте!
Осень богата яркими красками природы…
Давайте же добавим красок и в маникюр…

Название продукта:Essie Nail Polish #44 bahama mama
Развернутое мнение:К лакам Essie я питаю особые чувства — уж очень много в них положительного.
Ну давайте по порядку…
Кисть: мягкая с ровным срезом, напоминающим лопатку. В меру широкая, что позволяет за два касания накрасить ноготь.
Лак обладает кремовой консистенцией, без малейшего намёка на шимер. В один слой ложится с просветами, второй же слой полностью передаёт оттенок из флакончика.
Лак имеет свойство окрашивать ногтевую пластину, поэтому будьте аккуратны. Стойкость у лака отличная — до 4 дней.
Имеет отличный собственный глянец, который тускнеет на 3 день, но этому моменту я готова — топ или удаление.Цвет: Спелая-спелая вишня… Цвет красного вина… Благородный, томный и самодостаточный… Цвет настоящей осени с пасмурным небом и моросящим дождём и…

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: около 500 рублей

Оценка:5
Вывод: В очередной раз довольна качеством, стойкостью и насыщенностью цвета лаков Essie.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Vera0305 29 сентября 2016, 14:29
Ой, красота какая… Такой насыщенный глубокий цвет… чудо.
L_Tatyana 29 сентября 2016, 14:30
Согласна, красавец…
juliamoscow85 29 сентября 2016, 22:04
Какой потрясающий цвет! Не смогла пройти мимо! Я как раз недавно искала у других марок что-то наподобие, но не нашла! Теперь знаю куда мне нужно!
Спасибо за фото потрясающей красоты! У вас очень красивые ногти!
L_Tatyana 30 сентября 2016, 06:00
Спасибо, приятно!
Цвет и действительно, интересный.
Elenina87 30 сентября 2016, 00:04
Очень красивый цвет, я люблю такие). С маркой складываются неоднозначные отношения- некоторые представители попадаются, что надо, а некоторые- откровенные аутсайдеры. Хотя палитра конечно богатая).
L_Tatyana 30 сентября 2016, 06:02
Согласна, есть у них плохиши…
Цвет — до самой весны будет в лидирующих.
SPKT 30 сентября 2016, 06:37
Обожаю лаки Эсси. Стойкость выше всех остальных марок на мне)) очень красивый цвет у вас
L_Tatyana 30 сентября 2016, 08:44
Стойкость отличная, палитра широкая…
Vitolda 30 сентября 2016, 13:28
Ого, я сама только два дня назад его купила   и уже накрасила и сижу довольная! Присоединюсь ко мнениям, что лаки Эсси — это и стойкость, и качество, и отличные цвета! А их широкую кисточку я просто обожаю
Носите с удовольствием, цвет шикарный
L_Tatyana 30 сентября 2016, 16:49
Осенью манит на подобные оттенки.
Latte 30 сентября 2016, 15:21
Очень красивый оттенок. Совсем недавно закончила очередной пузырек) Для меня Эсси и Анни -идеальные лаки!
L_Tatyana 30 сентября 2016, 17:02
Вы правы, всё в них почти идеально…
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:14
Какой классный