Дикий огонь Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical

«Очередной алый у Chanel, разве стоит о нем вообще говорить? Подумаешь, осенняя коллекция вся такая le rouge, ну и что, что красное стекло разлили в пузырьки для ногтей». Не все так, как кажется   Если вы еще думаете, брать или нет, с удовольствием покажу вам мой первый красный лак.

Формально, это второй красный лак в моей коллекции из пятидесяти экземпляров. Первый Dior Vernis Nail Lacquer №999 Red Royalty (Rouge Altesse) был куплен в наборе, быстро закончился и не вдохновил меня плодить красные баночки в коллекции лаков. Этот экземпляр действительно отличается от всех моих околокрасных, да и от всех моих лаков Chanel.

Название продукта:

Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical — лак для ногтей

Фотографии:

При искусственном освещении явно просматривается оранжевая база, тон лака становится отчетливо теплым:

Лак хамелеонит, но вне зависимости от света родной глянец остается безупречным. Стеклянное стекло.

Мое мнение:
Для человека с вечно сине-зелеными ногтями Rouge Radical с первых промо представлял интерес. Нет, это не топ, да и пляски с миллионом слоев топа едва могут показаться привлекательными. Радикально красное желе, на теплой базе, даже в один слой дает насыщенный цвет, в два чуть просвечивает край и немного неонит.
После запуска обновленной линейки лаков, кисть и текстура претерпели ряд изменений, но для меня остались по-прежнему удобными в нанесении (да, я из тех, кто нежно любит Sunrise trip  ). Лак не жидкий, сохнет достаточно долго, в результате дает стойкое, очень глянцевое покрытие. Пузырей не обнаружено, сколов нет, затираются кончики. Пигмента за собой не оставляет. Лак-магнит, выглядит на руках не привычно, окружающие обращают внимание. Три покраса подряд, при стойкости в четыре дня — для меня весомый аргумент в пользу качества и уникальности цвета лака. Лимитированность подталкивает беречь и экономить этот огонек для особых случаев  , позднее лето и осень — его время.

В сети мелькают разные отзывы на этот лак, но все индивидуально и именно мой бутылек оказался приятным в использовании, качественным с оригинальным оттенком и дико красивым содержимым, по моему субъективному ощущению.
Rouge Radical — отличный представитель лакосемейства Chanel, и если вы коллекционируете красные, или в поиске всего одного, но необычного оттенка, очень рекомендую к покупке

Цена: около 1500 рублей после скидки

• Ella_Ham
  • 29 сентября 2016, 10:49
последнее фото — грандиозное)
  давно засматриваюсь на него)
  • beauty_s
  • 29 сентября 2016, 10:56
Лак шикарен, как и Ваш маникюр. Очень ухоженные ногти, приятная длина — браво!
Не поняла из Вашего поста — Вы его на базу наносили?
Спасибо   На большой длине, красные ногти могут выглядеть вульгарно
Нет, в данном случае базу не использовала: при покупке, консультант Chanel настоятельно рекомендовала использовать лак соло, во избежание реакций с покрытием и пузырей
  • Tanya775
  • 29 сентября 2016, 11:54
Как же Вы красиво его представили нам   Маникюр — глаз не оторвать, спасибо за пост, прочитала с удовольствием! Впечатляющий лак — цвет, текстура и стойкость
  • Rossetto
  • 29 сентября 2016, 12:42
В бутылочке прям малиновый сироп   А на руках — красный мандарин. Интересно.
  • Tanserb
  • 29 сентября 2016, 12:44
Шикарно смотрится и на ногтях, и в бутылочке!
  • oksik_79
  • 29 сентября 2016, 13:03
Великолепный глянец!

Какой впечатляющий красный! Мимо такого сложно пройти!

• Poeme
  • 29 сентября 2016, 14:47
Бесподобный!))
  • Alla21
  • 29 сентября 2016, 14:58
Вы очень точно передали цвет, в реале он так и выглядит)
Маникюр отличный.
  • Alla21
  • 30 сентября 2016, 11:05
Ну что тут сказать, купила я его вчера вечером, долго сомневалась… посты/отзывы были разные))
Лак по консистенции очень тягучий, долго сохнет, пузырит. В один слой как-то так себе, в два слоя хорошо, но тут уже начинаются сюрпризы.
Покупка меня не порадовала.
Лак шикарен. Я наносила на базу и без. Без базы окрасил ноготь.
Скажите, а он полупрозрачный или нет на ногтях в итоге? Не поняла по фото.
Он интересный: стекло, но крайне яркое, насыщенное, почти не просвечивает край, зато за счет текстуры фантастический объем
  • Kate85
  • 30 сентября 2016, 11:08
столько вижу постов о нем, хоть бы кто-нибудь показал как он с кисти на ноготь в один слой наноситься, а то такой контраст, в бутылке и на ногтях.Он красивущий нет слов.
  • Euhenia
  • 30 сентября 2016, 13:29
Не понимаю как такой прозрачный в бутылочке дает насыщенный цвет на ногтях? Сначала я подумала, что он использован в качесве финального топа на красный лак… Это что, типа тинта для ногтей?
И никто не понимает)) Но это факт))) Нет, не тинт, просто стекло, в 2 слоя довольно плотное покрытие. Свободный край просвечивает, конечно же.
Очень красивая форма нотевой пластины!