28.09.2016

Лаконичный графит для осенних будней - L'oreal Color Riche #608 Luxembourg Garden

Дневной свет
Название продукта: Лак для ногтей L'oreal Color Riche #608 Luxembourg Garden
Развернутое мнение: Приглушенный металлик, несмотря на свою сдержанность и простоту, выглядит стильно и самодостаточно.
Дневной свет, без вспышки, у окна
На мой взгляд, подобный оттенок практически универсален и способен ненавязчиво подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы, дополнив любой образ.
Искусственный свет
Серый цвет, оставаясь элегантным во всех вариациях, прочно стал классикой в одежде и макияже. Маникюр не является исключением, тем более осень с ее мокрым асфальтом и свинцовыми тучами как будто сама подталкивает к подобным стальным оттенкам. Далее- фото со вспышкой.
В один слой лак плешивит, оставаясь полупрозрачным, второй полностью перекрывает все недостатки, являя плотный и насыщенный цвет. Кисточка стандартная для данной серии, и очень удобная лично для меня — широкая и плоская, с закругленным концом, благодаря подобной форме, лака набирается ровно столько, сколько нужно.
Сохнет покрытие не больше 10 минут, достойно выглядит 4 дней, смывается легко и бесследно.
Объём: 5 мл.
Цена: 150 руб.

Chiara_Manzoni 03 октября 2016, 16:58
Один в один Шанель Black Pearl. Моим рукам (и ногам)) такие очень идут. В жизни ещё интереснее кстати смотрятся, чем на фото. Лореалевские кисточки — мои самые любимые.
MilaYu 04 октября 2016, 11:52
Да, я читала, что они похожи, увы, сама сравнить не могу. Про кисточку — согласна с Вами на 100%!
Primorochka 05 октября 2016, 17:00
Опередили, то же самое хотела написать))) Теперь буду знать, куда бежать, когда черная жемчужина закончится, тоже очень ее люблю (кстати, ваши фото в этом лаке с диким пляжем и ракушкой считаю самым крутым образом с этим лаком ever).
Chiara_Manzoni 05 октября 2016, 22:53
Ой, неожиданно) Спасибо. Жемчужину именно такой «дикой» и полюбила, до этого смотрела на неё как на серый перламутр. Южная Африка с её холодным опасным океаном — её стихия.