Такие уютные лаки от Patrisa nail

Недавно я таки познакомилась с нашумевшими среди лакоманьяков лаками Patrisa nail и хочу с большим удовольствием рассказать вам о них!

Начнём с флакончиков! Объем 8 мл — идеальный, я считаю. Не успеет загустеть при редком использовании, но и не закончится до того, как вы в полной мере насладитесь цветом. Кисть упругая плоская средней ширины прямая в срезе. Для меня очень удобная. Свойства у всех цветов разные, поэтому распишу подробнее под фото, но вот что их всех объединяет — колоссальная скорость высыхания, не въедчивый пигмент и хорошие способности к саморазравниванию. Это самые быстросохнущие лаки в моей коллекции: схватываются буквально за пару минут, полностью просыхают минут за семь (!).

Перейдём к оттенкам (искусственное освещение)

202 Ярко-красный, цвет кетчупа из спелых томатов! Очень красиво смотрится на руках, не смотря на сходство с кетчупом в моих глаза, придаёт рукам нотку аристократичности.   Нанесён в один средний слой на аква-базу, финиш родной. К слову, глянец прекрасен, никакой топ ему и в помине не нужен.

243 Очень пыльный красно-фиолетовый с большей долей красного. Нежный, умиротворяющий и невероятно уютный на руках. Ощущается как нюд. Нанесён в 2 средних слоя на аква-базу, финиш родной. У него даже финиш уютный: не слепяще-глянцевый, но и не плоско-матовый, а такой ненавязчиво поблескивающий, прям мыррр…

Красавцы, как всегда, на десерт! 415 Глубокий пурпур   В нём великолепно всё: и невероятно благородный, королевский, цвет, и капля красного в подтоне, не дающая перейти на холодную сторону, и сверкающий, как бы говорящий, «не смейте меня игнорировать!», глянец. Нанесён в 2 тонких слоя на аква-базу, финиш, конечно же, родной.

Ещё не согрелись? Тогда давайте примерим парочку пончо

Все дизайны — раскрашенные с лицевой стороны слайдеры, приклеенные на ноготь обратной стороной. Я не очень сильна в этом виде дизайна, но идея накрыла с головой, поэтому пришлось постараться
Чуть не забыла! Подоконникосвотч, без светопомощников (если решитесь на покупку, ориентируйтесь на свотчи выше)

Цена: 190 р. на официальном сайте

Оценка: А мофна 6 из 5?

Спасибо за прочтение, ваша Настя
  • fitz
  • 27 сентября 2016, 03:08
Второй и третий шикарны. И никакая дополнительная разрисовка им не нужна, конечно же.
Абсолютно с вами согласна! Они — великолепны
Я лакоманьяк, и среди меня эта марка еще не нашумела   первый раз слышу. Чем они успели нашуметь? я что то пропустила?
  Соотношением цена/качество и потрясными оттенками! Я имела ввиду инста сообщество
  • Vera0305
  • 27 сентября 2016, 10:24
Какие плотные кремы… очень осенне-зимние!
Мерси
Хорошие гель-лаки у этой фирмы. И недорогие. Нравится мне этот производитель. Обычными лаками уже и не пользуюсь.
И мне очень нравится! Правда у меня с точностью до наоборот: до гл руки никак не доходят
А как держатся?
К сожалению, до сколов я их не носила. Пурпурным, как только посылку раскрыла, накрасила голые ногти (без базы) в 2 слоя, топом не покрывала. Такой маникюр стёрла вечером второго дня с едва затёршимися кончиками. Думаю, с базой и топом дня 4-5 продержаться в отличном состоянии
Красотищщща!