Такие уютные лаки от Patrisa nail

Такие уютные лаки от Patrisa nail Недавно я таки познакомилась с нашумевшими среди лакоманьяков лаками Patrisa nail и хочу с большим удовольствием рассказать вам о них!

Начнём с флакончиков! Объем 8 мл — идеальный, я считаю. Не успеет загустеть при редком использовании, но и не закончится до того, как вы в полной мере насладитесь цветом. Кисть упругая плоская средней ширины прямая в срезе. Для меня очень удобная. Свойства у всех цветов разные, поэтому распишу подробнее под фото, но вот что их всех объединяет — колоссальная скорость высыхания, не въедчивый пигмент и хорошие способности к саморазравниванию. Это самые быстросохнущие лаки в моей коллекции: схватываются буквально за пару минут, полностью просыхают минут за семь (!).

Перейдём к оттенкам (искусственное освещение)

Такие уютные лаки от Patrisa nail
202 Ярко-красный, цвет кетчупа из спелых томатов! Очень красиво смотрится на руках, не смотря на сходство с кетчупом в моих глаза, придаёт рукам нотку аристократичности.   Нанесён в один средний слой на аква-базу, финиш родной. К слову, глянец прекрасен, никакой топ ему и в помине не нужен.

Такие уютные лаки от Patrisa nail

243 Очень пыльный красно-фиолетовый с большей долей красного. Нежный, умиротворяющий и невероятно уютный на руках. Ощущается как нюд. Нанесён в 2 средних слоя на аква-базу, финиш родной. У него даже финиш уютный: не слепяще-глянцевый, но и не плоско-матовый, а такой ненавязчиво поблескивающий, прям мыррр…

Такие уютные лаки от Patrisa nail
Красавцы, как всегда, на десерт! 415 Глубокий пурпур   В нём великолепно всё: и невероятно благородный, королевский, цвет, и капля красного в подтоне, не дающая перейти на холодную сторону, и сверкающий, как бы говорящий, «не смейте меня игнорировать!», глянец. Нанесён в 2 тонких слоя на аква-базу, финиш, конечно же, родной.

Ещё не согрелись? Тогда давайте примерим парочку пончо

Такие уютные лаки от Patrisa nail Такие уютные лаки от Patrisa nail Такие уютные лаки от Patrisa nail
Все дизайны — раскрашенные с лицевой стороны слайдеры, приклеенные на ноготь обратной стороной. Я не очень сильна в этом виде дизайна, но идея накрыла с головой, поэтому пришлось постараться
Чуть не забыла! Подоконникосвотч, без светопомощников (если решитесь на покупку, ориентируйтесь на свотчи выше)
Цена: 190 р. на официальном сайте

Оценка: А мофна 6 из 5?

Спасибо за прочтение, ваша Настя

• fitz
  • 27 сентября 2016, 03:08
Второй и третий шикарны. И никакая дополнительная разрисовка им не нужна, конечно же.
Абсолютно с вами согласна! Они — великолепны
Я лакоманьяк, и среди меня эта марка еще не нашумела   первый раз слышу. Чем они успели нашуметь? я что то пропустила?
  Соотношением цена/качество и потрясными оттенками! Я имела ввиду инста сообщество
  • Vera0305
  • 27 сентября 2016, 10:24
Какие плотные кремы… очень осенне-зимние!
Мерси
Хорошие гель-лаки у этой фирмы. И недорогие. Нравится мне этот производитель. Обычными лаками уже и не пользуюсь.
И мне очень нравится! Правда у меня с точностью до наоборот: до гл руки никак не доходят
А как держатся?
К сожалению, до сколов я их не носила. Пурпурным, как только посылку раскрыла, накрасила голые ногти (без базы) в 2 слоя, топом не покрывала. Такой маникюр стёрла вечером второго дня с едва затёршимися кончиками. Думаю, с базой и топом дня 4-5 продержаться в отличном состоянии
Красотищщща!