Винтаж цвета. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum, # 76 Fur Green

Добрый день, дорогие девочки!
Моя осень набирает обороты и сегодня она живет в уютных лаках Yves Saint Laurent…

В этом году YSL Scandal Makeup Collection подарила нам два замечательных лака. Их цветовая гамма оказалась немного винтажной, по-настоящему атмосферной и весьма привлекательной. Я с большим удовольствием пользуюсь лаками данного бренда, они заслуживают внимания и более детального описания. Это взрослые цвета, их сочетания контрастны и спокойны одновременно.
ТХ св-ва. Кремовая текстура, чистая и однородная превосходно выглядит на ногтях. В один слой не дает проплешин, в два дарит глубокий насыщенный цвет. Оба лака имеют приятную консистенцию, она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Достаточно быстро сохнет (5-7 минут) и имеет качественный глянец. Оба лак обеспечивает яркое, блестящее и стойкое покрытие до 5-ти дней. При тщательном удалении ногти и кожу рук лаки не окрашивают.

YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum — атмосферный, уютный, комплементарный под любой образ.
Оттенок не уникальный, но по-своему красивый. Глубокий, насыщенный, винный с бордовыми переливами. Его пора — осень.
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:

YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 76 Fur Green — стильный, неподражаемый, запоминающийся.
Темно-бирюзовый, мурена и даже сине-зеленый, таким я вижу данный оттенок лака. Немного пыльный, сдержанный и очень привлекательный. Его цвет слегка разбавлен молоком. На осень Fur Green будет идеален.
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:

Два лака, общий план:

Вывод: Лаки осенние и атмосферные. Я довольна ими, особенно оттенком Fur Green.

Оценка: каждый лак заслуживает 5.
Цена за один лак: 1342 руб.

С уважением, Наталья.
    Красивый осенний пост!) И отдельное спасибо за фото в образе, очень стильно   Мне особенно понравился Vintage Plum, оттенки сливы никогда не оставляют меня равнодушной))
    Спасибо, милая! Знаю твой вкус, Vintage Plum создавали для тебя.

Насыщенная слива, темный тил… Изысканные, атмосферные оттенки для осени, красивый, как всегда, пост!
    Вы правы, оттенки созданы для осени!
    Спасибо за атмосферный пост!
    Изначально по промо-фото меня покорил Fur Green, но при затесте в магазине отпугнула его разбеленность/припыленность, я предпочитаю более чистые цвета. Vintage Plum показался более симпатичным и подходящим моему вкусу, но как уже написали, оттенок не уникальный. Таким образом, в очередной раз лаки YSL прошли мимо меня
    Спасибо Вам!
    Очень хорошо Вас понимаю. У меня так было с лаками Шанель, их лаковая осень 2016 прошла мимо меня
    Сначала загорелась этими лаками, потом остыла. Фото в образе просто бомбезные!
    Выбор остается за нами, все это — наше настроение!
    • Modagold
    • 26 сентября 2016, 10:29
    Очень шикарные лаки. И цвета мне нравятся.
    Соглашусь с Вами и я от них в восторге.
    Благородные осенние цвета, удачно сочетаются между собой.
    Такие лаки стоит любить, они атмосферные, с ними осень становится прекраснее.
    Наталья, маникюр бесподобен!
    Только-только я успокоилась, что они мне не достались, уговорила себя, что и так много у меня лаков, как здесь такой завораживающий пост
    С утроенной силой хочу теперь Fur Green — при огромном количестве в запасах лаков сине-зеленой гаммы нет ничего и близко похожего. Буду искать!
    Спасибо, Анечка!
    Лаки красивые, но Fur Green меня покорил.
    Удачи и вдохновения тебе!
    • 26 сентября 2016, 11:20
    Какие фотографии и образы, Браво! Наталья, снова рекламную обложку показала.
    Оттенки стильные получились, будет и зимний отличный вариант.
    Спасибо, Вероника!
    И даже зимой они будут греть нам душу.
    Ну очень красиво
    Катюша, спасибо милая!

• Leecka
    • 26 сентября 2016, 11:35
    # 77 Vintage Plum — вроде и не уникален, но тааак красив!
    Зелёненький тоже оч хорош, но мне почему-то хочется всматриваться и всматриваться в винный… Очень интересный оттенок.
    Спасибо, что показали! Как обычно, очень красиво
    Согласна, оттенок радует глаз.
    С зеленым у меня особая любовь.
    Спасибо за Вашу точку зрения.
    Наталья, к вам в пост захожу всегда! Очень красивый маникюр и сочетание тоже.
    Спасибо огромное, я стараюсь для вас.
    • Juka
    • 26 сентября 2016, 12:02
    Fur Green бесподобен, тоже его взяла)))) На тебе, как всегда, великолепно! Изысканные сочетание и образ)
    Поздравляю тебя и разделяю твой восторг! Спасибо, Юленька!
    • Operator
    • 26 сентября 2016, 12:46
    Даже не знаю, какой лак больше нравится, оба классные!
    Я люблю больше Fur Green. Выбор остается за Вами.
    • nefa
    • 26 сентября 2016, 12:50
    Наталья, у Вас очень красивые посты про маникюр! Было бы здорово, если бы Вы добавляли в них сравнения с похожими лаками, если у Вас такие есть. По сливе наверняка что-то нашлось бы в лакодомике: )
    Спасибо, я Вас услышала, по возможности буду делать сравнения.
    • Rossetto
    • 28 сентября 2016, 14:17
    Наташ, это было бы очень интересно, правда!
    Я все учту, спасибо за подсказку.
    • Rossetto
    • 26 сентября 2016, 13:20
    Стильные оттенки, обожаю
    Точно и я ту да же.
    Fur Green теперь не даст мне спать.
    Прекрасно смотрятся эти оттенки как соло, так и в тандеме.
    Он такой.
    Я сочетаю их по настроению.
    Спасибо, Наташенька!
    • Milena72
    • 26 сентября 2016, 15:43
    Очень красивые оттенки!
    И я того же мнения.

• Poeme
    • 26 сентября 2016, 16:43
    У вас самые стильный посты всегда, глаза смотрящего получают истинное наслаждение. Vintage Plum шикарный.
    СПасибооооо! Очень приятно.
    После прочтения вашего поста сразу же пошла в магазин и купила Fur green)))). Сегодня же накрашу!
    Я рада за Вас. Разделяю Ваш восторг.
    • 26 сентября 2016, 16:58
    Слива -бесподобна! Очень эффектная, осенняя. Зелено -синий, видимо, тоже хорош, просто я эти цвета в маникюре не очень ценю...)
    Лаки красивые. Бренд учел наши предпочтения, старается и выпускает разные оттенки на любой вкус.
    Наташа, очень красивые оттенки, пост шикарный!)
    Спасибо, Женечка за твою оценку.
    • tironsa
    • 26 сентября 2016, 18:12
    Наташа, твоя осень стильная и уютная! Маникюр безупречен как и Ты!
    Оттенки классные у YSL, разделяю твой восторг от 76 Fur Green, не без труда смогла его добыть )
    Света, дорогая, мне нравятся твои слова! Спасибо!
    Я рада за тебя, так держать.
    Лаки потрясающей красоты! Изысканно, стильно, безупречно. Выбирать между ними невозможно, или проходить мимо, или сразу брать оба!
    Все верно, их надо любить, ими надо наслаждаться и пусть весь мир подождет…
    Потрясающая красота! Особенно green.
    Понимаю Ваш восторг, Fur Green невероятно хорош.
    • LanaNZ
    • 27 сентября 2016, 01:21
    Пожалуйста, не сердитесь на мой комментарий, но, по-моему, они совсем не смотрятся в дуэте. По отдельности — да, но не вместе…
    Ну что Вы, все замечательно! Я в жизни и ношу их по отдельности.

Обожаю ваши посты! Чувствуется, сколько сил, таланта и воображения вы в них вкладываете! Никогда не прохожу мимо! Спасибо за очередной обзор! Все, что вы не представите, сразу хочется приобрести!
    Высокая оценка с Вашей стороны окрыляет меня! Спасибо!
    • Sakal
    • 27 сентября 2016, 20:37
    Очень стильно, даже богемно
    Спасибо огромное, очень красивое сравнение.
    Чудесные у Вас лаки!
    76-й еще на промо приглянулся, но пока на полочку домой так и не попал.   Очень небанальный цвет, лично у меня аналогов не нашлось. Цвет напоминает мне припыленную синюю ель.
    Красивые   Оба одинаково хороши!
    • liljanka
    • 16 октября 2016, 20:22
    Здравствуйте, Наталья!
    Лаки отличные, мне очень понравились цвета и зеркальный блеск!
    А еще: научите меня, криворукую, так идеально наносить лак. Как Вы это делаете?!