Уютный и спокойный лак Yves Saint Laurent #39

Фотография:
Название продукта: Yves Saint Laurent LA Lacquer Couture #39 Beige Gallery
Развернутое мнение: Здравствуйте! Речь сегодня пойдет о лаке YSL #39 Beige Gallery.
Лак в осенней коллекции YSL city drive fall 2013 make up collection. Приобрела я лак пол года назад. Лак помещен в квадратный стеклянный флакончик со снимающей золотой крышечкой. Достаточно выраженный беж с серыми нотками. Уходит в теплый уютный оттенок. Кисточка у лака плоская, немного широкая к низу. Наносить лак ей о, очень удобно и просто.

Лак средней консистенции, сохнет достаточно быстро, финиш получается глянцевый. Но я всегда наношу на базу и покрываю торговым покрытием, которое усиливает глубину лака. Лак самовыравнивается. Стойкость три дня без сколов, на четвертый кончики начинают затираться. При удалении лака, кутикулы не окрашивает.
Свотчи в глубине комнаты:

Свотчи вблизи окна: Для меня осенью очень востребован. Будет уместно смотреться и под джинсы, и под офисный дресс код, и под пижаму.

Срок использования: пол года.
Цена: 30$ без скидки за 10 ml.
Оценка: 5.
Оттенок невероятно универсальный. Его и нюдовым не назовешь, и в плане цветовых и стилистических сочетаний особо задумываться не надо. Единственно, хочется для универсального оттенка большей стойкости.
Совершенно с вами согласна. Спасибо, что заглянули.
Комментарий удален
фото шестое просто напугало…
Аналогично
Заметила, когда загрузила фото
Неудачно вышло
У вас очень красивая форма ногтей, а маникюр со временем будет аккуратнее, главное практика!
Серые лаки в принципе не ношу, но этот какой-то тауповый и действительно уютный, мне понравился!
Спасибо за теплый комментарий. Вы правы-нужна практика. Спасибо, что читаете.
  • May_Rain
  • 26 сентября 2016, 11:47
Подобные серые лаки очень коварны, иногда из-за неподходящего подтона они очень краснят кожу вокруг ногтя :(
В жизни и не заметишь, пока не увидишь на фото. Спасибо, что читаете.
Комментарий удален
Согласна по поводу маникюра. Если вы боитесь подбираться к кутикуле, заклейте ее полоской для френча, получится лунный маникюр)
Спасибо за совет.
Не вижу ничего ужасного, суть какой лак ясна. Очень красивый лак! И действительно, уютный, наверное, из-за теплого подтона. Спасибо что показали, так бы и не обратила внимание на такой оттенок.
Спасибо за теплый комментарий. У меня осенний любимый лак, когда устаю от насыщенных. Спасибо, что заглянули.
У Вас очень красивая форма ногтей. Но маникюр действительно беда. Мне больно было смотреть на Ваши пальчики. Позволю себе совет: переходите на необрезной маникюр. Мой любимый пост на эту тему. У Вас есть все данные в будущем радовать нас эстетически правильными фотографиями лаков.
Удачи.
Спасибо, при первой возможности прочту ваш пост.
Господи, иногда злобствующие эстеты на косметисте порядком достают. Да, меня удивило, что лунки, например, прокрашены совершенно по-разному, но лак увидеть это совершенно не мешает. Цвет виден, ровное нанесение тоже, кисть показали, чего часто не делают авторы аккуратных маникюров.
У меня создается впечатление, что некоторые просто выискивают кактус, чтобы его погрызть.
Спасибо за теплый комментарий. Теперь есть к чему стремиться.
Стремиться всегда есть, к чему, просто из-за таких людей я молчу о многих продуктах, о которых могла бы рассказать. И не думаю, что решусь когда-то на пост о лаках, потому что я не могу сделать маникюр, как в салоне, а научиться можно все-таки не всему — тринадцатилетняя практика покраски ногтей говорит мне об этом.
Можно попробовать. Везде найдутся всегда за и против. Я долгое время только читала косметисту, теперь решила рассказывать. Не всегда удачно, но буду усовершенствовать.
Какой уютный цвет и глянец такой притягательный, теперь хочется найти клон этого лака
Одно время я тоже искала среди бюджетных лаков клона, не нашла. У всех разный отблеск или подтон был. Если найдете-поделитесь. Спасибо, что читаете.