20.09.2016

Сладкие конфетки Limoni Sweet Candy

WARNING под катом гиперкалорийный пост

Как вы уже поняли из названия, хотелось бы рассмотреть с вами часть коллекции Sweet Candy от Limoni
Итак, что мы имеем…
Хорошенькие маленькие пузырёчки объемом 7 мл, кисть упругая плоская средней ширины прямая в срезе. Мне очень удобно прокрашивать ей полукруг у кутикулы, но у всех свои любимчики среди кистей.
Содержимое в этих самых пузырёчках в основном желейное. Наносятся (мои экземплярчики) в 3 тонких, либо в 2 плотных слоя. НО в 2 слоя, да ещё и, если в квартире жарко, зефирные экземпляры могут выдать по паре/тройке пузырей на палец. Поэтому советую всё же 3, тогда покрытие получается идеальным и полностью просыхает где-то за полчаса. В носке показали себя очень хорошо (это был тот случай, когда я уехала из города и никак не могла перекрасить ногти, что со мной случается очень редко   ): тилового красавца удалила вечером пятого дня с затёршимися кончиками без единого скола.

А теперь самое интересное: свотчики!
(искусственный свет, аква-база, 3 тонких слоя, родной финиш)

Я условно разделила свою коллекцию на 2 части: леденцы и карамельки.
Сначала карамельки.

Очень сильно разбелённый желтый, цвет лимонного сорбета

Разбелённый холодный серо-голубой, из вкусных ассоциаций, скорее всего молочный коктейль с голубикой

Разбелённый тёплый зелёный, я думаю, фисташковый мусс.

А теперь леденцы!

Приятный «бутылочный» зеленый. По текстуре ближе к стеклу, чем к желе, но всё же где-то посередине. Из вкусняшек — яблочный леденец!

И снова оставила напоследок самую-самую вкусняшку   Волшебная масса чистого, даже абсолютного тилового цвета! Вкусные ассоциации я к ней подобрать затрудняюсь, могу только сказать, что лак — богичен! Увидите — хватайте и бегите, желательно пару бутыльков

Конечно же, с такой комплиментарностью цветов, я не могла обойтись без кучки дизайнов!
Сначала воздушная нежнятинка

А следом за ней хвойные фантазии

В последних строках своего письма — подоконникосвотч без дополнительных светопомощников

Цена: порядка 160 р. на официальном сайте

Оценка: 5 из 5

IrenS 20 сентября 2016, 19:29
Как же конфет захотелось)))
LeniviTsa 20 сентября 2016, 22:40
  я предупреждала!
Snowy 20 сентября 2016, 20:19
Ну я как всегда восхищена Вашим маникюром)))
Настя, скажите, как снимается тиловый? Я боюсь таких оттенков, т.к. пару раз сталкивалась с «пальцами в синьке» при удалении.
LeniviTsa 20 сентября 2016, 22:43
  спасибулечки! Нет, валики не окрашивает, но может оставить небольшие следы нет, не синьки, а зелёнки, если кожа между ногтем и валиком пересушена, но эти пятнышки прекрасно убираются ремувером
Latte 20 сентября 2016, 21:26
Визуально понравились желтый, голубой и тил. Зеленые мой глаз не воспринимает. Маникюр и дизайны мастерские!
LeniviTsa 20 сентября 2016, 22:44
Спасибо огромное   В последнее время стараюсь прокачать скилл вазюканья иголочкой по мокрому лаку! Очень приятно, что получается
julia84by 20 сентября 2016, 21:26
Темно зелёный (773) просто супер! Осенью мой любимый вариант))
LeniviTsa 20 сентября 2016, 22:45
О, да! Я тоже люблю такие спокойные и глубокие цвета осенью
yulsonka 20 сентября 2016, 21:42
773 это волшебство!
LeniviTsa 20 сентября 2016, 22:46
Согласна, причем высочайшего уровня!
Julia_Lifestyle 20 сентября 2016, 23:10
Такой красивый маникюр и яркие цвета!
LeniviTsa 21 сентября 2016, 00:26
Спасибо большое
Leecka 21 сентября 2016, 04:07
Какие красивые! И ногти, и лаки
LeniviTsa 21 сентября 2016, 12:03
  спасибо большущее!