Самый "московский" лак Ncla "Red Square"

NCLA «Red Square» представляет собой кирпично-красный лак с голографией, близкой к линейной, искрящейся всеми цветами радуги. При дневном освещении в лаке может проявляться легкая малиновая нотка.
NCLA «Red Square» идеально наносится в 2 слоя, не затекая ни на кутикулу, ни на боковые валики. Однако, мне попалась идеально прямоугольная кисть, поэтому для идеального полукруга у кутикулы мне пришлось прибегнуть к небольшой коррекции.
NCLA «Red Square» очень быстро высыхает. Два слоя идеально просохли за 10-15 минут, но без топа лак имеет слегка резиновый финиш, поэтому я очень советую покрывать лак супер-глянцевым топом.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Дневное освещение:

Цена: 990 руб.
Оценка: 10!
  • vosne
  • 17 сентября 2016, 17:03
Шикарный лак + идеальный маникюр = мечта. Спасибо.
Вам спасибо за комментарий!
Очень красиво!
  • Snowy
  • 17 сентября 2016, 17:36
Вау! Очень красивый маникюр! И цвет и Ваши данные:-)
Благодарю!
Шикарный лак и безупречный маникюр! Как приятно смотреть на такую красоту! У меня тоже есть этот лак и я от него в восторге!
Скажите пожалуйста, что у вас за супер-глянцевый топ? Он и в самом деле такой
Спасиииибо огромное!
Это KBShimmer Clearly On Top

• Poeme
  • 17 сентября 2016, 19:37
У вас очень красивая кожа на руках и маникюр. Приятный оттенок, а глянец такой зеркальный, что кажется, что блики нарисованы белой краской))
Спасибо большое! Нет-нет, это все топ)))
На Ваши руки приятно смотреть)
лак великолепный)
спасибо огромное!
  • Merlia
  • 17 сентября 2016, 20:17
Оттенок потрясный) И ручки очень ухоженные у вас)
спасибо! я сама в восторге! и еще раз спасибо!)
Цвет — огонь  .
Пошла на просторы инета за покупкой.
Спасибо за пост!
спасибо вам!

• VikKver
  • 17 сентября 2016, 20:53
Очень красивый цвет! А с топом такая глубинааа
благодарю!
  • MissAlex
  • 17 сентября 2016, 20:59
В этом посте шикарно все!
спасиииибо!
Лак прекрасен, и безупречная форма ногтей и качественный маникюр — все в гармонии!
спасибо большое!
  • yulsonka
  • 17 сентября 2016, 22:20
Ооох, ну почему таких крутых цветов нет в салонных гель-лаках
не знаю, надо предложить какому-нибудь производителю озадачиться)))
Глянец отличный и вообще красивый лак!
спасиииибо!
  • Lalila
  • 18 сентября 2016, 06:43
Лак конечно слишком разнится в бутыльке и на руках. И хочется его увидеть все-таки без топа, какой он есть на самом деле. И еще поворчу — побольше бы фото в реальном дневном освещении, а вот под лампой и одного бы хватило
ну я не рекомендую носить его без топа, не ношу без топа, поэтому на фото он с топом. про освещение — у меня дома такие лампы, в офисе такие лампы, так что при дневном свете я его вижу только, если в выходные накрашу, большинство моих знакомых тоже в офисах работают и света белого почти не видят, поэтому для меня и моего окружения бОльшая часть фото в посте — как раз то, как он выглядит большую часть времени в реальной жизни.)
за коммент спасибо)
  • Lalila
  • 19 сентября 2016, 05:30
Ну а при чем тут ваши рекомендации? Финиш у лака резиновый, а вовсе не глянцевый и по правилам сообщества вы должны показать его именно таким, каким он есть на самом деле. Сейчас же вы показали топ на лаке.
Насчет ламп, мы все знаем, что они приукрашивают действительность и в дневном освещении лак выглядит немного иначе. Ранее вы показывали лаки при дневном освещении)
при том, что я показываю лак так, как я его ношу и как он выглядит в МОЕЙ жизни при ежедневной носке. в МОЕЙ жизни дневной свет есть по выходным, я накрасила его в будни, проносила несколько дней и сфоткала уже в выходные одно фото днем, уж извините, что посмела так поступить)))
другие лаки при дневном свете показывала в большем количестве, потому что нормальный световой день длился дольше и небыло туч и ливней целыми днями. с этим лаком такого не случилось, было пасмурно и темень в тот момент когда я красила.
вам станет проще, если я перестану писать посты? хорошо, больше не буду.

• Leecka
  • 19 сентября 2016, 06:56
Выглядят ногти с этим лаком фантастически, конечно!
Но мне, как и комментатору выше, хотелось бы посмотреть на его родной финиш
когда-нибудь, когда я буду снова красить этим лаком, но это будет не скоро, покажу, если не забуду. но это будет при электрическом свете, я крашу ногти перед сном и если у лака есть легкая резиновость — в обязательном порядке покрываю топом.
спасибо)
Очень красивый маникюр!
спасибо!
Боже, какая красота!
спасибочки!
Тоже обладаю этим лаком! Влюбилась с первого свотча)
спасибочки! и я тоже с первых свотчей его захотела))) все не решалась, думала вдруг не понравится, а он такой дорогой… но ни разу не пожалела! для праздников отличный товарищ)))
Уже который раз открываю ваш пост и любуюсь)
Что за топ использовался?