15.09.2016

Пост четверга о Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical

Опасно яркий. Раскаленная лава *виу-виу*  .
Если вы назначаете с кем-то встречу и у него, скажем, плохое зрение, скажите, что на вас будет красный лак и смело красьте Rouge Radical. Поверьте, такой вырвиглаз не получится не заметить.

Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical
Я так ждала осенней коллекции, что ни метлокисти, ни пузыри не пугали.
Ну, вы понимаете, просто когда человеку не досталось Sunrise trip, он вдвойне на лак голодный. >_<. Но, как скромная девочка, заходила в Брокард со словами «Главное не прикупить новый лак»… а потом наступило помутнение, поблескивание желейного 530-го Шонеля и подогретый дефицит на него сделал свое дело. Домой я шла с новеньким лаком с осенней коллекции Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016, но за неимением его тестера в магазине, ориентировалась мысленно на свотчи в инете.
Флакон стандартный, название цветов в новой версии теперь пишется сзади, но эту информацию уже давно знают все.

Итак, выдыхаем и… не пузырит.
Кисть показалась метлой еще в просвечивающем флаконе, но меня это не остановит.
Да и эмм  , я не умею идеально прорисовывать линию кутикулы своими вечно трясущимися руками я просто люблю вино и немного того. Поэтому терять тут было нечего.
Меньше текста, по делу:
Во флаконе цвет не настолько яркий, как на ногтях. Я-то знаю, что он почти перекрывает в 2 слоя, но все равно не верится. И да, вот это «подсвечивается изнутри» имеется, что несказанно радует мой глаз и всю меня.
В 1 слой мне не понравился, я красила в 2 слоя на основу, побоявшись за цвет голых ногтей. Сохнет быстро, свой глянец нереальный, стекло и только, но я добила его сушкой Seche Vite, чтобы наверняка.
Отросший край ногтя просвечивает и через 2 слоя, но мне так нравится. А вот его оранжевость на солнце — нет. Поэтому красить Rouge Radical буду лишь в пасмурную погоду осенью под черную косуху. Так он становится ярко-красным.
Еще было замечено что под коричневую и черную одежду он кажется более красным, а под белую и беж — более оранжевым.

Цена: 27 долларов, мне достался за 718 грн.

Оценка: 5, моя осень не будет с ним унылой!

Purrmaid 15 сентября 2016, 19:43
Каждый раз, когда вижу отзывы на этот лак, поражаюсь, ну кааааак такой прозрачный оттенок переносится на ногти ярко-красным? Волшебство!
Milara 15 сентября 2016, 20:46
Тоже об этом думаю :))
gocha_gocha 15 сентября 2016, 21:46
Аналогично Вашему думаю, иногда даже посещают мысли, может там какой-то пигмент светоотражающий?
Terracotta 16 сентября 2016, 06:17
Тоже самое хотела написать))
Pulp 15 сентября 2016, 20:18
Виу-виу!
gocha_gocha 15 сентября 2016, 21:49

Lesleyz 15 сентября 2016, 20:23
Почти на всех свотчах он выглядит красным. Где теплым, где холодным, но красным. В жизни на ногтях — оранж. В два, в три слоя — оранж :( Выселять не буду, потому что во флаконе он изумителен. Буду подбирать подложку, чтобы добиться максимального сходства с оттенком во флаконе. Красила на один слой OPI Houston We Have a Purple, оттенок получился красным, намного приятнее чем без подложки. Жду Zoya Paloma, буду с ним экспериментировать.
А еще он сильно окрашивает ногти. Моя во всяком случае.
gocha_gocha 15 сентября 2016, 21:55
А попытайтесь его выгулять в пасмурную погоду. У меня в жизни выходит конечно не такой красный, как сам флакончик( я на это и не надеялась), но если на него не падают яркие солнечные лучи, то оранж сводится к минимуму.
Мой ногти не окрасил, но я его носила по 2 дня и смывала.
Lesleyz 16 сентября 2016, 10:40
Он в любую погоду оранжевый. Носила его меньше суток, окрасил ногти :(
catberries 17 сентября 2016, 10:52
Носила неделю в два слоя на один слой изрядно загустевшей (возможно это важный момент) базы Deborah Lippmann Rehydrating Base Coat. Ничего не окрасил, только при смывании немного размазался. Но ничего такого, что не смылось бы водой и щёточкой.
На мне тоже оранжевый, но поскольку я фанат именно таких оттенков красного… счастье есть))) Даже кисть не смутила.
plal 15 сентября 2016, 22:44
А на мне в нём всегда есть оранежеватость. Поэтому в любимчики точно не пойдёт.
gocha_gocha 15 сентября 2016, 23:22
А как с пузырями дело обстоит?
plal 21 сентября 2016, 16:47
У меня их нет.
Janeva 19 сентября 2016, 12:54
Я правильно понимаю что он все-таки теплый? А то по свотчам так и не поняла, если теплый то мимо меня пройдет не идут совершенно.
plal 21 сентября 2016, 16:47
Скорее да.
ptitsaSinitsa 16 сентября 2016, 09:27
Я правильно поняла, на фото этот лак нанесен на какую то подложку и еще с топом поверх?
gocha_gocha 16 сентября 2016, 09:34
Да, прозрачная база, 2 слоя лака и сушка Seche Vite Dry fast top coat
Katenuchek 16 сентября 2016, 09:59
непонятно только, какая основа…
gocha_gocha 16 сентября 2016, 12:07
Отвечала выше, самая обычная, прозрачная ноунейм.
Katenuchek 16 сентября 2016, 18:09
да, увидела потом)) но не нашла, как коммент удалить)) просто думала, вдруг какая телесная или розовая)))
Alla21 01 октября 2016, 22:54
Словно два разных продукта. На своих ногтях я его бы не назвала красным, а еще он пузырит… Глянец у него конечно замечательный, сушки не просит. Прям даже не знаю, что с этим красавчиком вредным делать.