Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции "Cream" в оттенках 423/261, 423/293, 423/295, 423/297

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Это будет длинный пост, восхваляющий — по другому и не скажешь — лаки El Corazon из коллекции Cream.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции
Лаки El Corazon Active Bio-Gel Cream относятся к линейке Био-Гелей, т.е. могут наноситься без базы и обладают свойствами, улучшающими состояние ногтевой пластины.
Я никогда не оценивала данные лечебные свойства, однако, то, что эти лаки еще ни разу не окрасили и не зажелтили мне ногти — правда. Это один из плюсов, за которые я люблю El Corazon Cream.

Лаки El Corazon Active Bio-Gel Cream отличаются лишь оттенками, в остальном они имеют одинаковые характеристики.

Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel
Коллекция: Cream
Объем флакона: 16 мл.
Кисть: неширокая овальная с ровным срезом.
Описание оттенков:
423/261 — желто-оливковый
423/293 — розовато-лиловый
423/295 — серо-зеленый с голубой ноткой.
423/297 — темно-синий
Лаки El Corazon Cream имеют очень хорошую пигментацию. Они отлично наносятся без выраженных наплывов, а если таковые случаются, то после высыхания лака вы их не найдете — т.е. самовыравнивание у лаков тоже на уровне. Для плотного покрытия достаточно 2 тонких слоя, а для темных оттенков можно ограничиться одним плотным.
А теперь самое важное для меня, за что я люблю лаки El Corazon Cream — ПУЗЫРИ! их НЕТ! Совсем! Даже у меня! (тут нужно пояснить, что в моих руках пузырят даже дорогие экземпляры кремовой текстуры).
Высыхают El Corazon Cream самостоятельно в среднем за 15-20 минут.
Собственный глянец отличный. Дополнительно топом покрывать не нужно.

Подробности в картинках

Дуэт El Corazon Cream 423/261 и 423/295
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Естественное освещение, оба лака в 2 слоя без топа.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции El Corazon Cream 423/261 и 423/295 с Дизайном:
Стемпинг выполнен с пластины Born Pretty BPL-024 лаками El Corazon Cream 423/261 и 423/295.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Естественное освещение:
Дуэт El Corazon Cream 423/293 и 423/297
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Естественное освещение, оба лака нанесены в 2 слоя без топа.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции В качестве дизайна я использовала товары для стемпинга от бренда El Corazon — диск Kaleidoscope kst-145 и лак для стемпинга Kaleidoscope stf-302 Fairy Breath.
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции El Corazon Cream 423/293 и 423/297 с дизайном.
На указательном пальце и мизинце точки выполнены дотсом.
Естественное освещение:
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Макро:
Я сделала еще один маникюр, объединив лаки El Corazon Cream 423/261, 423/293 и 423/297.
Стемпинг: MoYou London Flower Power 08 (реверсивный, раскрашенный)
Лак для стемпинга — темно-синий Enas. На указательном пальце и мизинце стемпинг выполнен матовым топом Sally Hansen Big Matte Top Coat (давно мечтала попробовать! Получилось ), им же закреплен реверсивный стемпинг.

MoYou London Flower Power 08
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Дизайн:
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции Фото со вспышкой:
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из коллекции

Цена: El Corazon Cream — 180 руб.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца.
Ваша Юля.
  • Mizr
  • 14 сентября 2016, 18:06
Про стойкость и носку не написали
Эти параметры я не оцениваю, ибо с маникюром хожу 1 день максимум. Потом делаю новый.
Крайне редко бывает, чтобы маникюр задержался на моих ногтях на 3-4 дня. Такие маникюры как правило у меня самые любимые, поэтому и не стираю.
  • Cosh
  • 18 сентября 2016, 20:06
Последний вариант очень понравился. На моих ногтях, к сожалению, очень нестойкий, особенно биогели.
Стойкость я даже не знаю какая у них. на 1-2 дня меня хватает, а дальше все равно меняю маникюр.