Anny #073 red red wine

Лак для ногтей Anny #073 red red wine.

Люблю я лаки Энни, часто подхожу к их стенду и ищу для себя интересные экземпляры. Сегодня покажу вам последнее свое приобретение — лак в оттенке бургундского вина, отлично вписавшийся в краски осени.

Лак находится в стеклянном флаконе в виде кубика льда, объем 15мл, произведен в Германии.
За что я люблю лаки этого производителя, так это их кисть! Она средних размеров, плоская, с ровным срезом, наносит и распределяет лак буквально сама, тем самым ускоряя процесс нанесения лака. Надеюсь, она останется такой всегда и ее не подвергнут изменению.
Оттенок выдержанного вина пришелся мне по вкусу, осень – его пора. Мне нравится в нем все: его температура, глубина, правильный цвет, не темнеющий в процессе нОски, отличный глянец. Текстура лака отдельная «песня» — гибрид «крема» и «желе» без намека на шиммер. Ложится на ногти послушно, хорошо распределяется, не пузырит. Два слоя лака вполне достаточно для получения оттенка как в бутыльке. Высыхает лак в течение 10-15 минут. Его стойкость — четыре дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется он легко, немного окрашивает кожу в процессе, но для подобных оттенков это допустимо.

Полюбуемся скорее на него:

Цена: 470 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.
  • Tereza01
  • 20 сентября 2016, 14:48
Цвет потрясающий! У Вас очень красивая форма ногтей!
Спасибо, Наталья! Очень приятно!
Какая прелесть! Лаки у Анечки все просто великолепные и все красные очень красивые. Маникюр — загляденье!
Да, Мадлен, я с тобой полностью согласна, Энни держат марку!   Спасибо тебе за комплимент!
  • Sofira
  • 20 сентября 2016, 15:39
Подобные цвета не могу носить дольше двух дней, к сожалению. По поводу лаков Anny разделяю общественные восторги, и ваши насчет кисти. Очень аккуратный маникюр и естественные фото, приятно смотреть, Ксения
Спасибо, Софья, и мне приятна ваша оценка!
Очень красивый, осенний маникюр! Обрадовалась увидев этот лак, у меня он тоже есть и я им очень довольна, как и всеми лаками этой марки.
  • Vera0305
  • 20 сентября 2016, 16:06
Красавчик! Очень люблю этот лак, тоже ношу его сейчас!
Да-да, он такой! И я уже которую неделю из него не вылезаю!
  • 20 сентября 2016, 16:23
Последнее время у меня в фаворитах Анни) Выше всяких похвал лаки! Этот — очередная прелесть, утащила в избранное -куплю) Очень красиво, и оттенок классный и маникюр отменный!
Вета, ты знаешь, и у меня.   Спасибо тебе за приятные слова! Рада, что лак тебе приглянулся.
  • owl_mel
  • 20 сентября 2016, 17:24
Очень аккуратный и красивый маникюр!
Отличные лаки! Сейчас ношу цвет №109 save the last dance, такой рубиновый.
И 109 у меня есть, он буквально на полтора тона светлее, чем герой поста.
Ух, какой красивый цвет! Обожаю такие цвета. Спасибо за пост, приятно было прочитать и посмотреть фото.
Рада, что понравился! Спасибо, что заглянули!
  • Demskaya
  • 20 сентября 2016, 17:56
Спасибо за рассказ. Ну как, ума не приложу, можно так идеально, ярким лаком, прокрасить у кутикулы? Это талант.
Неа, это все корректор маникюра.   Спасибо!
Приятный цвет на осень! Хотя нет, цвет вина, как и вино, приятно круглый год!
И тут я вас поддержу!
  • avissa
  • 20 сентября 2016, 20:04
Чудесный оттенок и очень красивый маникюр!
Огромное спасибо!
Глубокий, уютный, осенний цвет, украшает ваши руки, но Боже, какой восхитительный маникюр! Несколько раз пересмотрела фото, просто красота!
Евгения, спасибо вам за теплые слова, мне безумно приятно!
Ксюш, лаки Anny хороши, удачная покупка)
Спасибо, Лена!
  • 20 сентября 2016, 23:55
Он чудесный, Ксюша))) Отлично вписывается в осень!
Знаешь, я и сама, когда попадаю в ИДБ, то никогда не прохожу мимо стойки с лаками ANNY, и обязательно ухожу с новым флакончиком, благо у марки есть что выбрать, а в качестве можно не сомневаться.
Спасибо, Рита! Это точно, Энни молодцы, потеснили люксовые лаки моей коллекции, рука все чаще тянется к какому-нибудь из их оттенков.
Потрясающе красивый маникюр! Очень люблю такие оттенки, и не только осенью! Anny молодцы!
Спасибо! Пусть и дальше радуют нас красивыми и качественными лаками.
  • Skorpion
  • 21 сентября 2016, 04:38
просто великолепно! и маникюр и цвет! надо брать
Рада, что он вас зацепил!
  • Ryjik
  • 21 сентября 2016, 06:27
Очень красивый лак, пару недель назад выбирала между этим и 074-м, купила последний, но так хотелось бы их сравнить.
Вы меня заинтриговали, теперь и мне стало любопытно, что за оттенок 74.
  • Ryjik
  • 22 сентября 2016, 19:18
ANNY 074 A World Of Beauty, из тех свотчей, что я нашла в сети нет ни одного, который бы соотествовал тому, что я вижу на своих ногтях :), я его вижу больше похожим на Ваш экземпляр, но чуть более малиновым и чуточку ярче. Пойду в магазин Ваш потестить :).
  • aikanye
  • 21 сентября 2016, 06:40
Вот как выглядит идеальный маникюр! Как и все остальное, что вы показываете, Ксения!
Спасибо, Айка, за такую высокую оценку!
  • Soffione
  • 21 сентября 2016, 07:16
Ксюша, великолепный пост. Я на руках такие яркие лаки не ношу, но красиво выглядит и лежит отлично.:) А кто выпускает эти лаки? У нас такой фирмы Anny вообще в продаже нет: ни в рознице, ни онлайн.:( Из известных есть только Opi, Mavala и Essie.
Лилия, спасибо! Лаки сделаны в Германии.
  • Veleena
  • 21 сентября 2016, 07:52
Потрясающе уютный, элегантный и теплый оттенок!
Веля, рада тебе и твоей оценке! Сейчас мне в нем особенно уютно.
  • TaBg
  • 21 сентября 2016, 08:07
Ксения, ваши посты- образец элегантности и украшение сайта! Лак прекрасный, пойду за ним непременно!
Танюша, спасибо! Он достойно украсит ваши ручки!
Идеально! Просто идеально. Невозможно не сделать комплимент вашему прекрасному маникюру.

Лак хорош, сама имею его у себя в небольшой коллекции, уж в чём в чём, а в качестве лаков Энни сомневаться не стоит!
В местный ИБД прекратились поставки Энни. Соль на рану.
Большое спасибо! Могу вам только посочувствовать, надеюсь, их возобновят.

• man_i_ya
  • 21 сентября 2016, 18:32
Маникюр и цвет бомбический, Ксюша! у вас солнышко, везет…
Спасибо, Маша! Очень тебе рада!
Цвет притягивает взгляд
Ксюша, и лак, и маникюр — загляденье!
Спасибо, Катюша!
Пришла осень, достаем винные оттенки! Мне нравится твой лак и мне нравится твоя форма ногтей.
Да, им самое время!   Спасибо, Наташа!