Ilnp Ski Lodge + Overnight Bag

ILNP Ski Lodge
ILNP Overnight Bag

Давно не не свотчила лаки для ногтей   Наконец, посетила муза.
Первый мшистый… исходя из названия, скорее елочный — Ski Lodge. Голографик в зеленой желейной базе. Первый слой прозрачный, второй дает плотный цвет. Очень покладистый и совершенно беспроблемный в нанесении. Финиш глянцевый без топа, сохнет быстро, 2 слоя минут за 20 полностью, удаляется отлично ждсл, три ватных диска на 10 ногтей   На солнце устраивает дискотеку.

… электрический свет —
Цена: 10$

Второй ILNP с забавным названием — Overnight Bag   — голографик в желейной бордово-коричневой базе. Такой же послушный как первый, с идентичными характеристиками нанесения. Очень красивый оттенок, как в тени, так и на солнце. Хомячок доволен   сто пятым похожим лаком.

… на солнце —
… электрический свет —
Цена: 10$

Люблю голографики, с маркой познакомилась впервые и в сравнении с голо Picture Polish, в ILNP она чуть посолиднее что ли   мельче и организованнее. Вот.

• maryposh
  • Kelen
  • 13 сентября 2016, 12:26
Чудесные **
Какие красавцы же.)
Первый — отличный, еловый лес в солнечных лучах, а второй — уже полная ассоциация с вами по цвету, кровавый вкусный шоколад.
Спасибо за пост-красоту.^^
  • Milena72
  • 13 сентября 2016, 13:06
Красавцы оба! Но первый мне больше в душу запал.
Первый оттенок бесподобный
  • 13 сентября 2016, 19:11
Маникюр шикарный. Впрочем, у Вас так всегда
  • Demskaya
  • 13 сентября 2016, 20:38
Второй лак цвета кровавой ржавчины великолепен. Именно такой оттенок мне очень нравится. Вкрапления голографических частиц очень уместны. Красавчик! Ваш маникюр просто здоровский.
как красиво. эх… ))
Еловое диско —  , бордо так красиво подчеркивает белизну рук, уже за одно это качество его можно купить.
они невероятны
особенно первый понравился
а вообще фото просто потрясающие
Космос на ваших пальчиках!